Ergebnisse 2. Wettkampf VGH Triathlon Tour 2001 - Herren

493 Weber Thomas energycon-endurance-Team Neubrandenburg TM21 1:52:41 1
500 Badanin Sergey energycon-endurance-Team Neubrandenburg TM30 1:58:58 2
583 Wellmann Christian TSV Bokeloh Jun 'A' M 1:59:28 3
490 Reimann Frank energycon-endurance-Team Neubrandenburg TM21 1:59:38 4
491 Kosok Christian energycon-endurance-Team Neubrandenburg TM21 1:59:49 5
558 Schnell Christian PSV Braunschweig TM21 2:00:50 6
525 Janitzki Alexander Calenberger Schlappen TM21 2:01:07 7
508 Henschel Thomas 1. TCO "Die Bären" TM30 2:02:42 8
515 Woelk Matthias Eintracht Hildesheim TM35 2:02:46 9
555 Kroupa Jan Tri-Stones TM21 2:02:57 10
479 Hoffmann Peter VFB Fallersleben TM40 2:03:08 11
549 Schattmann Achim Tri-Stones TM40 2:04:04 12
470 Ziesche Tim Tri-Speedys II TM30 2:04:08 13
488 Elster Marek energycon-endurance-Team Neubrandenburg Jun 'A' M 2:05:17 14
489 Börner Tino energycon-endurance-Team Neubrandenburg TM30 2:05:26 15
452 Schander Gerd-Peter SG VFB Hann./SV Altencelle TM45 2:05:36 16
498 Gellert Andreas SG Lehrte/Otze TM35 2:06:41 17
522 Bächle Wolfgang Calenberger Schlappen TM40 2:06:53 18
561 Welzel Felix PSV Braunschweig Jun 'A' M 2:06:55 19
485 Wegner Axel VFB Fallersleben TM35 2:06:58 20
478 Gebensleben Frank VFB Fallersleben TM40 2:07:01 21
511 Grundmann Malte 1. TCO "Die Bären" Jun 'A' M 2:07:07 22
584 Kulbe Sascha TSV Bokeloh TM21 2:07:54 23
588 Brunck Holger SC Langenhagen TM21 2:08:01 24
591 Schiereck Arne SC Langenhagen TM35 2:08:01 25
554 Lippels Yves Tri-Stones TM40 2:08:03 25
472 Gier Sascha Tri-Speedys II TM21 2:08:16 26
461 Cordini Pino TSV Anderten TM21 2:08:39 27
534 Lorenz Dr. Ralf LSV Wolfenbüttel TM40 2:08:54 28
553 Fest Joachim Tri-Stones TM21 2:09:14 29
546 Kastning Holger Luhdener SV TM21 2:09:25 30
496 Domin Harald SG Lehrte/Otze TM35 2:09:44 31
486 Wirth Gerald VFB Fallersleben TM40 2:10:01 32
484 Timm Frank VFB Fallersleben TM35 2:10:03 33
512 Neumann Derk 1. TCO "Die Bären" TM30 2:10:19 34
543 Lange Marko Luhdener SV TM21 2:10:33 35
513 Butterbroth Tobias Eintracht Hildesheim TM30 2:10:34 36
576 Büngener Ingo Einbecker RSC Cateye Tria-Team TM21 2:10:42 37
506 Löschen Holger 1. TCO "Die Bären" TM21 2:10:47 38
594 Thois Andreas SC Langenhagen TM35 2:10:52 39
509 Krumm Udo 1. TCO "Die Bären" TM40 2:11:06 40
507 Heye Olaf 1. TCO "Die Bären" TM30 2:11:12 41
529 Wortmann Jens Calenberger Schlappen TM35 2:11:20 42
492 Dittmar Daniel energycon-endurance-Team Neubrandenburg TM21 2:11:27 43
464 Keil Carsten TSV Anderten Jun 'A' M 2:11:33 44
466 Markgraf Bernd TSV Anderten TM35 2:11:35 45
518 Majoni Christian Calenberger Schlappen TM30 2:11:51 46
544 Koch Stefan Luhdener SV TM30 2:11:56 47
467 Reinders Tanno TSV Anderten TM30 2:11:58 48
563 Walther Olaf Tri-Team Vöhrum TM30 2:12:00 49
494 Weimann Udo SG Lehrte/Otze TM40 2:12:09 50
582 Niepötter Thomas TSV Bokeloh Jun 'A' M 2:12:53 51
562 Wrobel Oliver LSV Wolfenbüttel TM21 2:13:10 52
533 Wüppenhorst Michael LSV Wolfenbüttel TM40 2:13:11 53
502 Döbel Friedhelm SG Lehrte/Otze TM45 2:13:11 54
460 Kuschla Sven TSV Anderten TM21 2:13:20 55
586 Haeger Heinz TSV Bokeloh TM35 2:13:23 56
540 Forche Roland Luhdener SV TM35 2:13:59 57
473 Polifka Peter Tri-Speedys II TM30 2:14:08 58
456 Strehlau Hans-Joachim SG VFB Hann./SV Altencelle TM40 2:14:35 59
590 Scheele Olaf SC Langenhagen TM21 2:14:41 60
573 Schmidt Carsten Einbecker RSC Cateye Tria-Team TM40 2:14:45 61
495 Böttcher Andreas SG Lehrte/Otze TM35 2:14:46 62
560 Seegers Tim PSV Braunschweig TM30 2:14:59 63
581 Faulhaber Marco TSV Bokeloh TM21 2:15:26 64
564 Lampe Wilfried Tri-Team Vöhrum TM40 2:15:31 65
542 Brinkmann Marco Luhdener SV TM21 2:16:08 66
568 König Werner Tri-Team Vöhrum TM40 2:16:12 67
462 Günschke Christian TSV Anderten TM35 2:16:14 68
480 Lemeter Andreas VFB Fallersleben TM40 2:16:21 69
530 Trossen Holger LSV Wolfenbüttel TM30 2:16:30 70
451 Zielke Frank SG VFB Hann./SV Altencelle TM40 2:16:33 71
510 Koppeheel Udo 1. TCO "Die Bären" TM35 2:16:34 72
483 Schmidt Andreas VFB Fallersleben TM21 2:16:36 73
548 Karp Uwe Tri-Stones TM40 2:17:04 74
578 Becker Ulrich Einbecker RSC Cateye Tria-Team TM40 2:17:06 75
474 Tschoepe Matthias Tri-Speedys II TM21 2:17:08 76
528 Riegler Ulrich Calenberger Schlappen TM35 2:18:16 77
521 Arendt Günter Calenberger Schlappen TM35 2:18:20 78
503 Heppner Ingo SG Lehrte/Otze TM30 2:19:07 79
552 Wittenberg Kay Tri-Stones TM30 2:19:28 80
477 Farny Peter VFB Fallersleben TM45 2:19:31 81
459 Sonemann Dirk SG VFB Hann./SV Altencelle TM40 2:19:37 82
475 Wackerhage Holger Tri-Speedys II TM30 2:19:48 83
505 Heilmann Oliver 1. TCO "Die Bären" TM30 2:20:52 84
589 Debuan Mirko SC Langenhagen TM30 2:21:06 85
556 Hahn Holger PSV Braunschweig TM30 2:21:14 86
537 Wrobel Dennis LSV Wolfenbüttel TM21 2:21:31 87
458 Stahl Claus SG VFB Hann./SV Altencelle TM50 2:21:33 88
569 Stille Oliver Tri-Team Vöhrum TM30 2:21:44 89
465 Widera Christian TSV Anderten TM21 2:21:48 90
520 Laier Ralf Calenberger Schlappen TM35 2:21:51 91
535 Cappai Antonio LSV Wolfenbüttel TM30 2:22:08 92
531 Sullivan Tony LSV Wolfenbüttel TM45 2:22:20 93
557 König Andreas PSV Braunschweig TM30 2:22:37 94
514 Schäfer Joachim Eintracht Hildesheim TM30 2:22:50 95
567 Holstein Henning Tri-Team Vöhrum TM35 2:22:55 96
541 Pfähler Steen Luhdener SV TM40 2:22:58 97
539 Vinzelberg Friedhelm LSV Wolfenbüttel TM40 2:23:38 98
559 Strunz Jörg PSV Braunschweig TM35 2:23:45 99
587 Berger Gerhard SC Langenhagen TM35 2:23:49 100
595 Wenzel Ludger SC Langenhagen TM40 2:23:56 101
570 Lutz Torsten Tri-Team Vöhrum TM30 2:25:20 102
580 Ahrens Klaus Einbecker RSC Cateye Tria-Team TM55 2:25:45 103
565 Hofmann Roland Tri-Team Vöhrum TM40 2:25:54 104
550 Bluk Jürgen Tri-Stones TM21 2:25:58 105
532 Klinge Andreas LSV Wolfenbüttel TM40 2:26:00 106
545 Dobrinsky Thomas Luhdener SV TM30 2:26:03 107
574 Droste Jochen Einbecker RSC Cateye Tria-Team TM50 2:26:17 108
566 Behme Andreas Tri-Team Vöhrum Jun 'A' M 2:27:27 109
593 Schultz Hellmuth SC Langenhagen TM35 2:27:31 110
476 Schneider Hans-Georg Tri-Stones TM40 2:29:00 111
499 Hülsemann Holger SG Lehrte/Otze TM30 2:29:03 112
517 Diezmann Kai Eintracht Hildesheim TM35 2:29:43 113
482 Schlegel Frank VFB Fallersleben TM35 2:29:45 114
481 Ottmann Ariane VFB Fallersleben TM30 2:30:10 115
468 Wahrenholz Enno TSV Anderten TM21 2:30:11 116
579 Krüger Ingo Einbecker RSC Cateye Tria-Team TM30 2:30:32 117
504 Wartmann Hans-Joachim SG Lehrte/Otze TM50 2:30:42 118
551 Bullach Dietmar Tri-Stones TM45 2:31:02 119
526 Meyer Uwe Calenberger Schlappen TM45 2:31:04 120
455 Funke Karsten SG VFB Hann./SV Altencelle TM40 2:32:34 121
575 Kumlehn Hartmut Einbecker RSC Cateye Tria-Team TM45 2:33:27 122
538 Ruf Kai-Uwe LSV Wolfenbüttel TM40 2:33:59 123
523 Brause Bernhard Calenberger Schlappen TM45 2:35:28 124
501 Döbel Heinz SG Lehrte/Otze TM45 2:36:48 125
585 Scharf Wolfgang TSV Bokeloh TM45 2:37:04 126
572 Rehra Martin Tri-Team Vöhrum TM35 2:38:54 127
516 Sabbagh Fathi Eintracht Hildesheim TM50 2:39:24 128
524 Franz Gerald Calenberger Schlappen TM30 2:41:04 129
592 Schneider Mirko SC Langenhagen TM30 2:41:10 130
497 Ahrens Hans SG Lehrte/Otze TM45 2:43:25 131
487 Wrase Dietmar VFB Fallersleben TM45 2:48:17 132
547 Bialik Wilfried Luhdener SV TM40 2:49:32 133
454 Meyer Andreas SG VFB Hann./SV Altencelle TM50 2:54:25 134
527 Stemme Dennis Calenberger Schlappen TM21 2:57:25 136
471 Kramer Jens Tri-Speedys II TM30 2:57:25 136
577 Caninenberg Jens Einbecker RSC Cateye Tria-Team TM30 2:57:25 136
453 Smolla Ralf SG VFB Hann./SV Altencelle TM35 2:57:25 136
463 Heger Jörg TSV Anderten TM35 2:57:25 136
519 Fox Craig Calenberger Schlappen TM35 2:57:25 136
536 Coenders Norbert LSV Wolfenbüttel TM35 2:57:25 136
457 Heinrich Rüdiger SG VFB Hann./SV Altencelle TM45 2:57:25 136
571 Grasse Lothar Tri-Team Vöhrum TM50 2:57:25 136
1 energycon-endurance-Team Neubrandenburg 9:56:23 26
2 VFB Fallersleben 10:37:11 117
3 1. TCO "Die Bären" 10:42:00 142
4 Tri-Stones 10:41:23 150
5 Calenberger Schlappen 10:49:26 190
6 TSV Bokeloh 10:49:03 197
7 SG Lehrte/Otze 10:56:31 214
8 TSV Anderten 10:57:05 219
9 SC Langenhagen 11:02:41 233
10 Luhdener SV 11:02:01 235
11 Tri-Speedys II 11:03:28 256
12 PSV Braunschweig 11:06:35 268
13 LSV Wolfenbüttel 11:13:17 290
14 SG VFB Hann./SV Altencelle 11:17:54 316
15 Tri-Team Vöhrum 11:28:22 366
16 Eintracht Hildesheim 11:45:17 381
17 Einbecker RSC Cateye Tria-Team 11:34:34 384