Ergebnisse 6. Peiner Härke Triathlon Mannschaften Männer ohne TOUR

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein   AK Schwimmen   Rad   Lauf   Ziel
1 350 Pfeifer Markus LSV 1864 Ladenburg   M30 0:21:27   1:08:11   0:37:55   2:07:33
  352 Dewald Dirk 6:36:32   M30 0:21:49   1:11:17   0:39:26   2:12:32
  351 Detig Jascha     M30 0:21:13   1:11:55   0:43:19   2:16:28
2 307 Nielsen Anders TSV Barsinghausen   M35 0:19:39   1:08:25   0:40:28   2:08:33
  303 Endres Torsten 6:50:25   M35 0:25:54   1:06:56   0:39:29   2:12:20
  311 Matlachowski Wilfried     M50 0:27:51   1:14:41   0:47:01   2:29:32
3 364 Lunt Matt ESV Eintracht Hameln   M35 0:23:54   1:11:54   0:40:53   2:16:41
  345 Bartels Michael 7:01:22   M30 0:23:52   1:12:44   0:41:42   2:18:18
  375 Michaelis Heiko     M30 0:26:17   1:17:39   0:42:28   2:26:23
4 398 Adolf Claus SC Langenhagen   M35 0:25:48   1:14:23   0:43:22   2:23:33
  341 Wenzel Helmut 7:41:22   M45 0:25:12   1:15:22   0:45:34   2:26:08
  402 Stephan Jochen     M35 0:28:36   1:28:31   0:54:34   2:51:41
5 304 Roehl Jan TSV Barsinghausen   M30 0:30:57   1:14:17   0:46:24   2:31:38
  306 Bruhn Dr. Jens 7:44:27   M40 0:24:50   1:19:49   0:49:26   2:34:05
  305 Ertel Christian     M24 0:23:37   1:21:25   0:53:42   2:38:44
6 327 Döbel Friedhelm SV Hertha Otze   M45 0:26:05   1:14:52   0:49:02   2:29:59
  325 Heppner Ingo 7:53:41   M35 0:25:16   1:17:25   0:49:16   2:31:57
  326 Döbel Heinz     M50 0:32:39   1:24:36   0:54:29   2:51:44
7 393 Wyrowski Bernd SV Soltau   M50 0:24:58   1:19:25   0:50:46   2:35:09
  388 Knebel Norbert 7:55:30   M45 0:28:39   1:25:15   0:44:41   2:38:36
  378 Jaschinski Günter     M60 0:32:21   1:20:33   0:48:51   2:41:45
8 310 Bieber Axel TSV Barsinghausen   M40 0:28:02   1:20:13   1:01:08   2:49:23
  308 Lehmann Siegfried 8:36:00   M55 0:28:06   1:24:07   0:58:36   2:50:49
  309 John Detlef     M45 0:28:54   1:22:19   1:04:35   2:55:48

Ergebnisse 6. Peiner AOK - Volkstriathlon Mannschaften Männer

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein   AK Schwimmen   Rad   Lauf   Ziel
1 047 Scharf Hendrik TSV Bokeloh   Junioren M         0:22:12   1:09:32
  048 Faulhaber Jan 3:37:13   Jugend "A" M         0:23:38   1:13:25
  050 Gröne Christoph     Jugend "A" M         0:21:44   1:14:16
2 164 Lindemann Thore Bastian TSV Hohenhameln   U23 M 0:08:22   0:44:02   0:20:46   1:13:10
  190 Roden Jan 3:46:25   U23 M 0:09:35   0:43:43   0:22:38   1:15:57
  166 Sonnenberg Jan     U23 M 0:08:20   0:44:52   0:24:06   1:17:18
3 195 Weinreich Florian Hannover 96   Junioren M         0:19:44   1:06:35
  046 Schütte Michael 3:52:16   M40 0:10:24   0:47:50   0:23:46   1:22:00
  156 Kropp Martin     M30 0:10:28   0:48:17   0:24:55   1:23:40
4 024 Gärtner Jens TSV Victoria Linden   M35 0:11:21   0:43:11   0:22:08   1:16:41
  038 Lödige Reinhold 3:56:53   M45 0:11:22   0:47:29   0:20:30   1:19:21
  064 Busse Frank     M40 0:11:39   0:45:30   0:23:42   1:20:51
5 026 Josel Rainer VfL Woltorf 07   M45 0:13:36   0:44:54   0:21:33   1:20:04
  021 Mucha Otto 4:05:09   M50 0:10:41   0:45:29   0:26:15   1:22:25
  194 Ritter Markus     M40 0:11:34   0:47:43   0:23:24   1:22:41
6 059 Schelenz Detlef Impuls Fitness Peine   M40 0:10:39   0:46:36   0:25:39   1:22:54
  056 Janzyk Dirk 4:09:55   M35 0:10:50   0:46:37   0:26:02   1:23:29
  057 Löbel Bernd     M40 0:13:02   0:44:30   0:26:00   1:23:32

Ergebnisse 6. Peiner AOK - Volkstriathlon Mannschaften Frauen ohne TOUR

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein   AK Schwimmen   Rad   Lauf   Ziel
1 080 Bröger Birgit VFB Fallersleben   W24 0:09:56   0:45:59   0:21:23   1:17:18
  115 Schlenke Johanna-Charlotte 4:20:40   Jugend "A" W 0:08:16   0:46:14   0:25:51   1:20:21
  092 Graeber Ulrike     W35 0:13:43   0:55:15   0:34:03   1:43:01