Ergebnisse 2. Wettkampf Sportteam Augath Triathlon Tour 2002 - Damen

1 Hannover 96 II 12
2 BS/WF/PE - Das Team 25
3 Tri-Stone-Girls 33
4 VFL Wolfsburg 43
5 SC Langenhagen 44
6 TSV Anderten 56
7 Luhdener SV 79
8 Tri-Team Dissen 117
300 Bröger Katrin BS/WF/PE - Das Team   W30 1:11:49 1
289 Nothdurft Annette Hannover 96 II   W35 1:12:55 2
262 Brunkhorst Lena TSV Anderten   Junioren W 1:15:03 3
283 Bublitz Helga Hannover 96 II   W50 1:17:03 4
272 Nowack Ivonne Tri-Stone-Girls   W24 1:17:34 5
286 Wagner Dana Hannover 96 II   Junioren W 1:18:10 6
296 Schmidt Francis BS/WF/PE - Das Team   W35 1:18:25 7
278 Bartels Kirstin SC Langenhagen   W30 1:18:30 8
260 Conrad Heike VFL Wolfsburg   W35 1:18:47 9
288 Glage Silke Hannover 96 II   W30 1:18:50 10
255 Peters Antje VFL Wolfsburg   W30 1:19:38 11
252 Meyer Janin Luhdener SV   U23 W 1:20:31 12
274 Leinemann Katrin Tri-Stone-Girls   W30 1:20:55 13
287 Broecker Mirja Hannover 96 II   W24 1:21:32 14
269 Timm Sabine Tri-Stone-Girls   W30 1:21:34 15
282 Stielow Kristina SC Langenhagen   Jugend "A" W 1:21:58 16
299 Ristau Elke BS/WF/PE - Das Team   W30 1:23:13 17
277 Gross Birgit Tri-Stone-Girls   W30 1:23:36 18
285 Baehr Kathy Hannover 96 II   W30 1:23:45 19
279 Finke Marietta SC Langenhagen   W40 1:24:18 20
270 Schrobsdorff Gunda Tri-Stone-Girls   W30 1:24:46 21
293 Feitsma Anita BS/WF/PE - Das Team   U23 W 1:25:42 22
256 Struck Sieglinde VFL Wolfsburg   W35 1:25:47 23
295 Augustin Sabine BS/WF/PE - Das Team   W35 1:26:25 24
276 Leseberg Julia Tri-Stone-Girls   W24 1:27:27 25
263 Wiendl Karen TSV Anderten   W30 1:27:28 26
264 Tiedtke-Crede Angelika TSV Anderten   W45 1:28:00 27
254 Claus Monika Luhdener SV   W50 1:28:05 28
257 Gasse Elisabeth VFL Wolfsburg   W45 1:28:45 29
261 Dumke Karen VFL Wolfsburg   W45 1:28:49 30
284 Schirmer Dr. Maike Hannover 96 II   W35 1:28:51 31
297 Flecks Christiane BS/WF/PE - Das Team   W40 1:29:53 32
291 Kosanke Ina BS/WF/PE - Das Team   W30 1:29:55 33
258 Parrer Nicole VFL Wolfsburg   W30 1:29:56 34
275 Vollrath Vera Tri-Stone-Girls   W24 1:30:19 35
292 Kühn Gabriele BS/WF/PE - Das Team   W24 1:33:07 36
280 Giesecke Gaby SC Langenhagen   W35 1:37:09 37
265 Bennewitz Kerstin Tri-Team Dissen   Junioren W DNF 39
253 Ostermeier Maren Luhdener SV   U23 W DNF 39
268 Gelhot Cindy Tri-Team Dissen   W24 DNF 39
259 Kallenbach Nicole VFL Wolfsburg   W30 DNF 39
267 Horst Barbara Tri-Team Dissen   W30 DNF 39
273 Sieges Heike Tri-Stone-Girls   W30 DNF 39
281 Hennicke Bettina SC Langenhagen   W30 DNF 39
290 Hoffmann Sabine BS/WF/PE - Das Team   W30 DNF 39
294 Burkert Sabine BS/WF/PE - Das Team   W30 DNF 39
266 Köhne Manuela Tri-Team Dissen   W35 DNF 39
298 Worgitzki Ingrid BS/WF/PE - Das Team   W35 DNF 39
271 Charisius Brigitte Tri-Stone-Girls   W40 DNF 39