Ergebnisse 2. Wettkampf Sportteam Augath Triathlon Tour 2002 - Herren

1 VFB Fallersleben / Team Thiemann 108
2 VFL Wolfsburg 117
3 SC Langenhagen 177
4 Luhdener SV 180
5 TSV Anderten 202
6 LSV Wolfenbüttel 215
7 Hannover 96 III 225
8 Tri-Stones 249
9 Lehrter SV 255
10 Triathlon Team Braunschweig 258
11 Eintracht Hildesheim 281
12 Tri-Speedys Peine 281
13 1. TCO "Die Bären" 294
14 TVDB Bremen 323
15 BS/WF - Das Team 333
16 SG VFB Hann./SV Altencelle 338
17 Einbecker RSC Cateye Tria-Team 358
18 Tri-Team Vöhrum 390
19 TSV Bokeloh 406

482 Schnell Christian Triathlon Team Braunschweig   M24 2:07:28 1
568 Albrecht Dr. Andre Team Thiemann   M35 2:08:01 2
484 Kraft Florian Triathlon Team Braunschweig   M24 2:09:14 3
526 Kramer Lars SG VFB Hann./SV Altencelle   M24 2:09:19 4
452 Woelk Matthias Eintracht Hildesheim   M35 2:09:44 5
530 Knop Jörg VFL Wolfsburg   M40 2:09:59 6
490 Böger Frank Luhdener SV   M30 2:10:33 7
497 Timm Rolf Tri-Stones   M40 2:10:53 8
599 Lühring Joachim Tri-Speedys Peine   M35 2:11:02 9
569 Zeuner Christian Team Thiemann   M30 2:11:06 10
507 Grundmann Malte 1. TCO "Die Bären"   U23 M 2:11:13 11
600 Becker Hendrik Tri-Speedys Peine   U23 M 2:11:20 12
457 Kral Dirk Hannover 96 III   M24 2:11:22 13
444 Wellmann Christian TSV Bokeloh   U23 M 2:12:32 14
559 Simon Andreas SC Langenhagen   M35 2:13:34 15
527 Eggeling Carsten VFL Wolfsburg   M30 2:13:43 16
598 Ziesche Tim Tri-Speedys Peine   M35 2:14:04 17
494 Vaas Christian Luhdener SV   M35 2:14:30 18
584 Malmann Burkhard Einbecker RSC Cateye Tria-Team   M30 2:14:48 19
531 Fengler Stefan VFL Wolfsburg   M40 2:14:53 20
470 Vogel Frank TVDB Bremen   M30 2:15:15 21
455 Baltes Steffen Hannover 96 III   M30 2:15:27 22
592 Markgraf Bernd TSV Anderten   M40 2:15:37 23
591 Rathgeber Axel TSV Anderten   M35 2:15:38 24
578 Hoffmann Peter Team Thiemann   M40 2:15:56 25
572 Timm Frank Team Thiemann   M35 2:16:01 26
449 Frank Arne Eintracht Hildesheim   U23 M 2:16:16 27
471 Golinski York TVDB Bremen   M35 2:16:27 28
443 Kulbe Sascha TSV Bokeloh   M24 2:16:31 29
463 Cappai Antonio LSV Wolfenbüttel   M30 2:16:45 30
590 Reinders Tanno TSV Anderten   M30 2:16:58 31
511 Heye Olaf 1. TCO "Die Bären"   M30 2:17:13 32
461 Lorenz Dr. Ralf LSV Wolfenbüttel   M40 2:17:23 33
474 Gellert Andreas Lehrter SV   M35 2:17:29 34
564 Brunck Holger SC Langenhagen   M30 2:17:44 35
532 Czornik Ulrich VFL Wolfsburg   M50 2:17:49 36
439 Madsack Jens LSV Wolfenbüttel   M30 2:18:31 37
477 Domin Harald Lehrter SV   M35 2:18:51 38
528 Dittrich Rainer VFL Wolfsburg   M35 2:18:55 39
565 Schiereck Arne SC Langenhagen   M35 2:19:06 40
538 Ummen Franz BS/WF - Das Team   M35 2:19:13 41
459 Gibas Lutz Hannover 96 III   M24 2:19:16 42
563 Thois Andreas SC Langenhagen   M35 2:19:41 43
558 Wolf Thomas SC Langenhagen   M35 2:20:12 44
579 Gebensleben Frank Team Thiemann   M40 2:20:26 45
593 Cordini Pino TSV Anderten   M30 2:20:44 46
479 Weimann Udo Lehrter SV   M40 2:20:49 47
510 Neumann Derk 1. TCO "Die Bären"   M35 2:20:54 48
501 Neumann Christian Tri-Stones   M24 2:20:57 49
491 Schlarb Bernd Luhdener SV   M40 2:21:04 50
466 Trossen Holger LSV Wolfenbüttel   M30 2:21:22 51
489 Koch Stefan Luhdener SV   M30 2:21:22 52
492 Forche Roland Luhdener SV   M40 2:21:25 53
456 Zywietz Eike Hannover 96 III   U23 M 2:21:30 54
561 Behr Steffen SC Langenhagen   M24 2:22:02 55
488 Kastning Holger Luhdener SV   M24 2:22:12 56
498 Fest Joachim Tri-Stones   M24 2:22:49 57
577 Marder Florian Team Thiemann   U23 M 2:23:13 58
505 Walter Harald Tri-Stones   M35 2:23:20 59
483 Liehr Florian Triathlon Team Braunschweig   M24 2:23:33 60
585 Caninenberg Jens Einbecker RSC Cateye Tria-Team   M30 2:24:00 61
549 König Werner Tri-Team Vöhrum   M40 2:24:03 62
522 Strehlau Hans-Joachim SG VFB Hann./SV Altencelle   M40 2:24:31 63
464 Wrobel Dennis LSV Wolfenbüttel   U23 M 2:24:39 64
543 König Andreas BS/WF - Das Team   M30 2:24:43 65
469 Orth Jens TVDB Bremen   M24 2:24:50 66
478 Böttcher Andreas Lehrter SV   M40 2:24:56 67
586 Becker Ulrich Einbecker RSC Cateye Tria-Team   M45 2:25:17 68
476 Hülsemann Holger Lehrter SV   M30 2:25:49 69
550 Hofmann Roland Tri-Team Vöhrum   M40 2:26:18 70
448 Marhauer Andre Eintracht Hildesheim   M24 2:26:32 71
506 Heilmann Oliver 1. TCO "Die Bären"   M35 2:27:42 72
537 Wurm Thomas BS/WF - Das Team   M35 2:28:15 73
535 Weber Ralf BS/WF - Das Team   M45 2:28:21 74
453 Richers Jürgen Eintracht Hildesheim   M40 2:28:24 75
502 Wittenberg Kay Tri-Stones   M30 2:28:31 76
557 Trusheim Matthias SC Langenhagen   U23 M 2:28:37 77
588 Widera Christian TSV Anderten   U23 M 2:28:38 78
493 Brinkmann Marco Luhdener SV   M24 2:28:38 79
542 Stürzer Henning BS/WF - Das Team   M45 2:28:51 80
445 Faulhaber Marco TSV Bokeloh   U23 M 2:29:06 81
473 Katenkamp Marcus TVDB Bremen   M30 2:29:18 82
547 Lampe Wilfried Tri-Team Vöhrum   M40 2:29:21 83
554 Bökelmann Ottfried Tri-Team Vöhrum   M45 2:29:58 84
555 Berger Gerhard SC Langenhagen   M35 2:29:59 85
512 Peters Jörg SG VFB Hann./SV Altencelle   M40 2:30:01 86
536 Langkabel Heiko BS/WF - Das Team   M30 2:30:08 87
544 Krach Frank BS/WF - Das Team   M35 2:30:20 88
487 Wisbar Jens Triathlon Team Braunschweig   M30 2:30:23 89
525 Clemens Danny SG VFB Hann./SV Altencelle   M24 2:30:32 90
551 Holstein Henning Tri-Team Vöhrum   M35 2:30:47 91
465 Sido Bernd LSV Wolfenbüttel   M60 2:31:05 92
495 Karp Uwe Tri-Stones   M40 2:31:13 93
460 Oertelt Peter Hannover 96 III   M40 2:31:14 94
518 Blohm Ingo SG VFB Hann./SV Altencelle   M35 2:31:15 95
540 Vinzelberg Friedhelm BS/WF - Das Team   M40 2:32:12 96
523 Stahl Claus SG VFB Hann./SV Altencelle   M50 2:32:13 97
524 Sonemann Dirk SG VFB Hann./SV Altencelle   M40 2:32:14 98
519 Tjaden Jens SG VFB Hann./SV Altencelle   M35 2:32:23 99
587 Popelka Herzfeld Juan Carlos Einbecker RSC Cateye Tria-Team   M30 2:32:44 100
573 Schlegel Frank Team Thiemann   M35 2:32:48 101
560 Debuan Mirko SC Langenhagen   M30 2:33:08 102
451 Diezmann Kai Eintracht Hildesheim   M35 2:33:09 103
500 Bullach Dietmar Tri-Stones   M45 2:33:10 104
486 Harenberg Matthias Triathlon Team Braunschweig   M30 2:33:25 105
562 Bremer Frank SC Langenhagen   M40 2:33:56 106
597 Kaiser Diethard Tri-Speedys Peine   M30 2:34:03 107
533 Czornik Benjamin VFL Wolfsburg   M24 2:35:25 108
574 Schallhorn Björn Team Thiemann   M35 2:35:50 109
582 Schmidt Carsten Einbecker RSC Cateye Tria-Team   M40 2:35:56 110
566 Seegers Olaf SC Langenhagen   M30 2:36:10 111
496 Braumann Jürgen Tri-Stones   M40 2:36:29 112
575 Schmidt Andreas Team Thiemann   M24 2:36:30 113
548 Krüger Bernd Tri-Team Vöhrum   M40 2:36:39 114
545 Rehra Martin Tri-Team Vöhrum   M35 2:37:02 115
467 Wüppenhorst Michael LSV Wolfenbüttel   M40 2:37:12 116
458 Werner Markus Hannover 96 III   M24 2:37:21 117
567 Zöllkau Marcus Team Thiemann   M35 2:37:41 118
517 Zielke Frank SG VFB Hann./SV Altencelle   M40 2:38:09 119
441 Lutz Torsten Tri-Team Vöhrum   M30 2:38:20 120
552 Haupt Stephan Tri-Team Vöhrum   M35 2:38:21 121
440 Behme Andreas Tri-Team Vöhrum   U23 M 2:38:22 122
583 Melms Thorsten Einbecker RSC Cateye Tria-Team   M24 2:38:33 123
447 Butterbrodt Tobias Eintracht Hildesheim   M30 2:39:03 124
454 König Lars Hannover 96 III   M30 2:39:41 125
472 Deppe Joerg TVDB Bremen   M40 2:40:27 126
480 Paulus Jens Lehrter SV   M24 2:41:14 127
541 Klinge Andreas BS/WF - Das Team   M40 2:41:19 128
438 Melching Wolfgang Luhdener SV   M45 2:41:22 129
546 Höfer Tanja Tri-Team Vöhrum   M24 2:43:00 130
509 Marinesse Brian 1. TCO "Die Bären"   M30 2:44:33 131
521 Beinhoff Gunter SG VFB Hann./SV Altencelle   M35 2:46:09 132
534 Pickert Burkhard BS/WF - Das Team   M45 2:47:29 133
576 Ottmann Ariane Team Thiemann   M30 2:49:09 134
570 Wrase Dietmar Team Thiemann   M45 2:50:05 135
595 Beer Roland Tri-Speedys Peine   M40 2:50:59 136
446 Scharf Wolfgang TSV Bokeloh   M45 2:51:54 137
475 Scheibe Bastian Lehrter SV   U23 M 2:52:40 138
571 Wittke Michael Team Thiemann   M35 2:56:05 139
450 Schäfer Joachim Eintracht Hildesheim   M30 2:57:54 140
594 Abmeyer Cord TSV Anderten   M30 2:59:54 141
515 Meyer Andreas SG VFB Hann./SV Altencelle   M50 3:01:51 142
514 Smolla Ralf SG VFB Hann./SV Altencelle   M35 3:29:42 143
529 Poguntke Jan VFL Wolfsburg   U23 M 3:32:42 145
481 Töpke Marc Triathlon Team Braunschweig   M24 3:32:42 145
485 Kessels Joost Triathlon Team Braunschweig   M24 3:32:42 145
556 Scheele Olaf SC Langenhagen   M24 3:32:42 145
589 Wahrenholz Enno TSV Anderten   M24 3:32:42 145
513 de Waardt René SG VFB Hann./SV Altencelle   M30 3:32:42 145
596 Polifka Peter Tri-Speedys Peine   M30 3:32:42 145
468 Siedlitzki Christian TVDB Bremen   M35 3:32:42 145
504 Emmel Christian Tri-Stones   M35 3:32:42 145
508 Grund Ole 1. TCO "Die Bären"   M35 3:32:42 145
539 Falkenhein Thomas BS/WF - Das Team   M35 3:32:42 145
442 Haeger Heinz TSV Bokeloh   M40 3:32:42 145
499 Lippels Yves Tri-Stones   M40 3:32:42 145
503 Schneider Hans-Georg Tri-Stones   M40 3:32:42 145
516 Funke Karsten SG VFB Hann./SV Altencelle   M40 3:32:42 145
520 Clasing Ulrich SG VFB Hann./SV Altencelle   M40 3:32:42 145
462 Sullivan Tony LSV Wolfenbüttel   M45 3:32:42 145
553 Härtel Wolfgang Tri-Team Vöhrum   M50 3:32:42 145
580 Droste Jochen Einbecker RSC Cateye Tria-Team   M50 3:32:42 145
581 Ahrens Klaus Einbecker RSC Cateye Tria-Team   M55 3:32:42 145