Ergebnisse 6. Peiner AOK Volkstriathlon 2002 Frauen

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein   AK Schwimmen   Rad   Lauf   Ziel  
1 300 Bröger Katrin BS/WF/PE - Das Team 1 W30 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:20:21 7 1:11:49 11
2 289 Nothdurft Annette Hannover 96 II 1 W35 0:08:17 13 0:44:52 48 0:19:46 4 1:12:55 14
3 262 Brunkhorst Lena TSV Anderten 1 Junioren W 0:08:19 15 0:44:51 46 0:21:53 21 1:15:03 23
4 094 Dudeck Yvonne MTV Bad Bevensen 1 U23 W 0:08:21 17 0:44:57 50 0:21:51 20 1:15:10 25
5 283 Bublitz Helga Hannover 96 II 1 W50 0:10:16 75 0:41:34 6 0:25:13 109 1:17:03 36
6 098 Schmidt Andrea Hannover 96 1 W24 0:09:22 32 0:44:14 32 0:23:33 60 1:17:09 37
7 080 Bröger Birgit VFB Fallersleben 2 W24 0:09:56 58 0:45:59 65 0:21:23 13 1:17:18 39
8 095 Roesner Gesine TSV Schwarme 1 W40 0:10:52 99 0:42:25 13 0:24:14 81 1:17:31 41
9 272 Nowack Ivonne Tri-Stone-Girls 3 W24 0:08:52 26 0:44:19 33 0:24:23 87 1:17:34 42
10 286 Wagner Dana Hannover 96 II 2 Junioren W 0:09:06 28 0:46:11 66 0:22:53 40 1:18:10 44
11 296 Schmidt Francis BS/WF/PE - Das Team 2 W35 0:09:51 52 0:44:32 39 0:24:02 77 1:18:25 46
12 278 Bartels Kirstin SC Langenhagen 2 W30 0:08:19 14 0:46:26 77 0:23:46 66 1:18:30 47
13 114 Banczyk Victoria * Lübeck 4 W24 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:25:20 114 1:18:43 50
14 260 Conrad Heike VFL Wolfsburg 3 W35 0:08:47 25 0:45:32 58 0:24:28 92 1:18:47 52
15 288 Glage Silke Hannover 96 II 3 W30 0:09:07 29 0:45:02 53 0:24:41 96 1:18:50 53
16 079 Brandes Alexandra LSV Wolfenbüttel 5 W24 0:08:23 20 0:45:08 54 0:25:21 117 1:18:52 54
17 077 Kaindl Kathrin * Neustadt a. Rbge. 2 W40 0:10:01 62 0:43:32 21 0:25:45 130 1:19:17 57
18 255 Peters Antje VFL Wolfsburg 4 W30 0:09:59 61 0:44:22 34 0:25:17 113 1:19:38 62
19 084 Seibt Stephanie TSV Victoria Linden 4 W35 0:09:24 34 0:47:33 106 0:23:20 55 1:20:16 67
20 115 Schlenke Johanna-Charlotte VFB Fallersleben 1 Jugend "A" W 0:08:16 12 0:46:14 69 0:25:51 133 1:20:21 68
21 252 Meyer Janin Luhdener SV 2 U23 W 0:09:36 40 0:45:51 63 0:25:04 107 1:20:31 70
22 274 Leinemann Katrin Tri-Stone-Girls 5 W30 0:09:33 38 0:44:49 45 0:26:34 146 1:20:55 74
23 086 Wegener Ulrike Tri Team Braunschweig 6 W24 0:08:24 21 0:47:34 107 0:24:57 104 1:20:55 75
24 287 Broecker Mirja Hannover 96 II 7 W24 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:26:20 141 1:21:32 79
25 269 Timm Sabine Tri-Stone-Girls 6 W30 0:10:21 80 0:46:48 86 0:24:25 89 1:21:34 80
26 282 Stielow Kristina SC Langenhagen 2 Jugend "A" W 0:08:33 23 0:48:25 123 0:25:00 105 1:21:58 85
27 088 Bartling Heidrun 1. WV Wunstorf 3 W40 0:11:09 107 0:46:19 74 0:24:45 97 1:22:14 92
28 089 Russek Cassandra * Edemissen 5 W35 0:11:36 134 0:46:14 68 0:24:27 91 1:22:16 94
29 097 Cramm Nina TV Klein Ilsede 3 U23 W 0:10:06 68 0:46:11 67 0:26:41 147 1:22:58 106
30 299 Ristau Elke BS/WF/PE - Das Team 7 W30 0:11:16 116 0:47:32 104 0:24:24 88 1:23:13 109
31 277 Gross Birgit Tri-Stone-Girls 8 W30 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:24:52 100 1:23:36 114
32 285 Baehr Kathy Hannover 96 II 9 W30 0:09:49 50 0:45:42 61 0:28:14 167 1:23:45 117
33 279 Finke Marietta SC Langenhagen 4 W40 0:11:14 110 0:45:23 55 0:27:41 160 1:24:18 119
34 113 Meyer Sabine Tri-Team Vöhrum 5 W40 0:11:38 137 0:46:15 70 0:26:27 144 1:24:20 120
35 085 Ahlborn Jessica * Hannover 8 W24 0:10:20 78 0:47:32 105 0:26:30 145 1:24:22 121
36 270 Schrobsdorff Gunda Tri-Stone-Girls 10 W30 0:11:15 115 0:47:58 115 0:25:33 124 1:24:46 129
37 293 Feitsma Anita BS/WF/PE - Das Team 4 U23 W 0:11:19 119 0:49:48 146 0:24:35 95 1:25:42 137
38 256 Struck Sieglinde VFL Wolfsburg 6 W35 0:11:25 125 0:49:12 139 0:25:10 108 1:25:47 138
39 087 Pfeil Imke * Clausthal-Zellerfeld 7 W35 0:10:01 63 0:51:13 158 0:24:48 98 1:26:03 140
40 295 Augustin Sabine BS/WF/PE - Das Team 8 W35 0:11:33 131 0:48:31 125 0:26:21 142 1:26:25 143
41 096 Dumann Hilde * Wedemark 9 W35 0:11:11 108 0:47:04 94 0:28:45 173 1:27:00 147
42 276 Leseberg Julia Tri-Stone-Girls 9 W24 0:09:47 47 0:48:55 133 0:28:44 172 1:27:27 149
43 263 Wiendl Karen TSV Anderten 11 W30 0:09:56 57 0:50:01 148 0:27:32 158 1:27:28 150
44 264 Tiedtke-Crede Angelika TSV Anderten 1 W45 0:10:11 72 0:47:53 114 0:29:56 188 1:28:00 153
45 254 Claus Monika Luhdener SV 2 W50 0:11:24 124 0:47:34 108 0:29:06 179 1:28:05 155
46 257 Gasse Elisabeth VFL Wolfsburg 2 W45 0:10:05 67 0:49:09 138 0:29:31 182 1:28:45 159
47 261 Dumke Karen VFL Wolfsburg 3 W45 0:11:27 126 0:50:58 157 0:26:24 143 1:28:49 160
48 284 Schirmer Dr. Maike Hannover 96 II 10 W35 0:11:14 112 0:47:51 113 0:29:45 185 1:28:51 161
49 297 Flecks Christiane BS/WF/PE - Das Team 6 W40 0:10:55 102 0:49:20 142 0:29:38 183 1:29:53 167
50 291 Kosanke Ina BS/WF/PE - Das Team 12 W30 0:11:44 143 0:49:47 145 0:28:24 170 1:29:55 168
51 258 Parrer Nicole VFL Wolfsburg 13 W30 0:11:15 114 0:48:23 121 0:30:18 190 1:29:56 169
52 082 Dammann Kerstin * Hamburg 14 W30 0:11:22 123 0:51:49 161 0:26:47 150 1:29:58 170
53 116 Schiller Katrin * Osnabrück 15 W30 0:10:54 101 0:53:43 180 0:25:27 121 1:30:04 171
54 275 Vollrath Vera Tri-Stone-Girls 10 W24 0:08:11 10 0:50:29 151 0:31:39 194 1:30:19 174
55 076 Eckardt Andrea VfL Woltorf 07 11 W35 0:12:57 173 0:54:33 184 0:24:01 74 1:31:32 177
56 117 Beckman Judy K * 887 Narragansett RI 7 W40 0:09:27 35 0:53:49 181 0:29:10 180 1:32:26 180
57 054 Palm Susanne TSV Germania Arpke 8 W40 0:13:01 174 0:52:12 166 0:27:18 155 1:32:31 181
58 292 Kühn Gabriele BS/WF/PE - Das Team 11 W24 0:11:42 142 0:49:27 143 0:31:58 198 1:33:07 184
59 070 Nielsen Birgit TSV Barsinghausen 12 W35 0:08:21 18 0:54:16 182 0:31:46 195 1:34:24 190
60 081 Rode Simone TSV Anderten 3 Junioren W 0:09:18 31 0:52:13 167 0:33:11 202 1:34:42 192
61 093 Hilbers Petra LG DDD Hannover 13 W35 0:12:36 166 0:52:36 170 0:29:47 187 1:34:59 193
62 071 Sporn Jana TSV Barsinghausen 3 Jugend "A" W 0:13:18 181 0:50:44 153 0:31:00 193 1:35:03 194
63 280 Giesecke Gaby SC Langenhagen 14 W35 0:11:53 149 0:52:13 168 0:33:03 201 1:37:09 199
64 090 Ohm Diana SC Hemmingen 5 U23 W 0:13:17 180 0:53:20 177 0:31:52 196 1:38:29 201
65 083 Husemann Monika VfL Uetze 9 W40 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:35:44 205 1:39:23 202
66 078 Joop Christine Eintracht Hildesheim 10 W40 0:10:03 65 0:57:59 193 0:32:24 200 1:40:26 203
67 092 Graeber Ulrike VFB Fallersleben 15 W35 0:13:43 189 0:55:15 187 0:34:03 204 1:43:01 204
68 052 Hennigs Andrea TSV Germania Arpke 16 W35 0:13:32 185 0:56:45 191 0:33:47 203 1:44:04 205
69 072 Schulz Dr. Anja-Kristina * Sickte 17 W35 0:12:46 169 1:03:39 194 0:31:57 197 1:48:22 206
-- 073 Mucha Sonja VfL Woltorf 07 -- W50 0:14:24 194 0:52:58 174 0:00:00 -- --:--:-- --
-- 273 Sieges Heike Tri-Stone-Girls -- W30 0:11:47 145 0:00:00 -- 0:00:00 -- --:--:-- --

Ergebnisse 6. Peiner AOK Volkstriathlon 2002 Herren

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein   AK Schwimmen   Rad   Lauf   Ziel  
1 195 Weinreich Florian Hannover 96 1 Junioren M 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:19:44 3 1:06:35 1
2 028 Schander Gerd-Peter VFB Hannover 1 M45 0:07:39 3 0:40:19 2 0:18:58 1 1:06:55 2
3 069 Bäuning Daniel TSV Barsinghausen 1 Jugend "A" M 0:08:10 9 0:40:19 3 0:20:41 10 1:09:10 3
4 047 Scharf Hendrik TSV Bokeloh 2 Junioren M 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:22:12 29 1:09:32 4
5 179 Gerhardt Georg * Vienenburg 1 U23 M 0:10:12 73 0:40:28 4 0:19:55 6 1:10:35 5
6 152 Rentschka Markus Einbecker Rad Sport Club 2 Jugend "A" M 0:07:49 5 0:43:11 16 0:19:52 5 1:10:51 6
7 193 Hunte Marco TUS Griesheim 1 M40 0:07:18 1 0:41:45 7 0:21:56 22 1:10:59 7
8 197 Hartung Peter * Hannover 1 M35 0:10:29 86 0:40:15 1 0:20:34 9 1:11:18 8
9 108 Frank Peter Eintracht Hildesheim 1 M24 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:11:20 9
10 160 Fürle Marcus VSK Osterholz 1 M30 0:08:03 7 0:42:15 12 0:21:06 12 1:11:24 10
11 029 Bohnstedt Sven WSV 1921 Wolfenbüttel 2 M30 0:07:30 2 0:42:11 11 0:22:43 37 1:12:25 12
12 204 Kücükilgaz Nevzat TSV Anderten 2 M35 0:10:57 103 0:42:10 10 0:19:39 2 1:12:45 13
13 164 Lindemann Thore Bastian TSV Hohenhameln 2 U23 M 0:08:22 19 0:44:02 29 0:20:46 11 1:13:10 15
14 048 Faulhaber Jan TSV Bokeloh 3 Jugend "A" M 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:23:38 62 1:13:25 16
15 102 Hinz Matthias TiHo Hannover 3 M30 0:08:01 6 0:43:37 22 0:22:02 23 1:13:41 17
16 214 Twietmeyer Martin Kennelbad e.V. BS 2 M40 0:09:45 44 0:42:29 14 0:21:46 18 1:14:00 18
17 050 Gröne Christoph TSV Bokeloh 4 Jugend "A" M 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:21:44 17 1:14:16 19
18 159 Bosse Andree TV Frisch auf Sophiental 4 M30 0:11:17 118 0:41:27 5 0:22:03 24 1:14:47 20
19 035 Hellwig Rainer TSV Anderten 5 Jugend "A" M 0:09:30 36 0:43:47 27 0:21:34 16 1:14:52 21
20 199 Weil Matthias * Bad Harzburg 5 M30 0:10:09 71 0:41:59 9 0:22:55 41 1:15:03 22
21 039 Hermerding Joachim * Wedemark 3 M40 0:09:04 27 0:43:58 28 0:22:04 25 1:15:06 24
22 153 Abdorf Marcel TvdB Bremen 4 M40 0:10:59 104 0:41:55 8 0:22:38 35 1:15:32 26
23 001 Eberhardt Jan Tri-Speedys Peine 6 Jugend "A" M 0:08:05 8 0:44:33 40 0:22:56 43 1:15:34 27
24 062 Dierking Martin KTC 1881 e.V. 5 M40 0:09:07 30 0:44:08 31 0:22:22 31 1:15:37 28
25 177 Busse Karsten SG Bayer Wuppertal/Uerdingen 2 M24 0:10:22 81 0:42:33 15 0:22:57 44 1:15:52 29
26 190 Roden Jan TSV Hohenhameln 3 U23 M 0:09:35 39 0:43:43 25 0:22:38 36 1:15:57 30
27 180 Albrecht Christoph * Egenstedt 6 M30 0:09:41 41 0:44:29 36 0:21:49 19 1:15:58 31
28 163 Stockdreher Marc * Hannover 7 M30 0:09:45 43 0:43:14 18 0:23:19 54 1:16:18 32
29 024 Gärtner Jens TSV Victoria Linden 3 M35 0:11:21 121 0:43:11 17 0:22:08 26 1:16:41 33
30 061 Friebe Karsten Indi-Tri Hameln 4 M35 0:10:19 77 0:43:41 24 0:22:50 39 1:16:49 34
31 110 Goebel Mark TG Großalmerode 3 M24 0:08:14 11 0:45:00 52 0:23:41 63 1:16:55 35
32 166 Sonnenberg Jan TSV Hohenhameln 4 U23 M 0:08:20 16 0:44:52 47 0:24:06 78 1:17:18 38
33 202 Schmerer Boto TV Lohnde 5 M35 0:10:44 96 0:44:06 30 0:22:33 32 1:17:22 40
34 101 Rüppel Frank * Clausthal-Zellerfeld 8 M30 0:09:54 56 0:44:47 44 0:23:04 47 1:17:45 43
35 067 Bott Stefan * Braunschweig 6 M35 0:09:46 46 0:44:39 42 0:23:59 71 1:18:23 45
36 040 Bilitewski Ulrich * Wolfenbüttel 2 M45 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:22:15 30 1:18:36 48
37 034 Schaab Rene´ VFL Wolfsburg 3 M45 0:09:56 60 0:45:35 59 0:23:10 49 1:18:41 49
38 168 Bachmann Holger * Wolfsburg 9 M30 0:10:15 74 0:43:40 23 0:24:49 99 1:18:44 51
39 174 Vietz Horst-Jörg MTV Vechelde 6 M40 0:08:46 24 0:44:58 51 0:25:17 112 1:19:01 55
40 178 Schmolke Andreas SV Altencelle 7 M40 0:09:49 49 0:44:22 35 0:25:03 106 1:19:14 56
41 044 Garbe Martin Spvgg Groß Bülten 4 M45 0:11:17 117 0:45:55 64 0:22:09 27 1:19:20 58
42 038 Lödige Reinhold TSV Victoria Linden 5 M45 0:11:22 122 0:47:29 102 0:20:30 8 1:19:21 59
43 007 Blauhut Rolf LC Delmenhorst 1 M60 0:11:28 128 0:44:40 43 0:23:17 53 1:19:25 60
44 212 Peukert Dr. Jürgen * Gifhorn 8 M40 0:09:23 33 0:43:20 19 0:26:50 151 1:19:32 61
45 198 Schlitt Bernd LG Bad Soden/Neuenh. 9 M40 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:23:00 45 1:19:39 63
46 019 Schell Rudy RTC Altwarmbüchen 1 M50 0:12:32 164 0:43:24 20 0:23:56 70 1:19:51 64
47 020 Bartling Heinrich 1. WV Wunstorf 2 M50 0:11:45 144 0:44:38 41 0:23:30 58 1:19:52 65
48 026 Josel Rainer VfL Woltorf 07 6 M45 0:13:36 188 0:44:54 49 0:21:33 15 1:20:04 66
49 216 Warnke Thomas Magdeburger TC 10 M40 0:09:51 53 0:43:45 26 0:26:46 149 1:20:22 69
50 176 Wedemeyer Volker * Vechelde 11 M40 0:09:33 37 0:46:34 81 0:24:29 93 1:20:36 71
51 064 Busse Frank TSV Victoria Linden 12 M40 0:11:39 139 0:45:30 57 0:23:42 64 1:20:51 72
52 185 Redecker Oliver BF Wolfsburg 10 M30 0:10:28 84 0:46:25 76 0:24:02 76 1:20:55 73
53 205 Beckmann Christian * Hannover 7 M35 0:09:53 55 0:46:53 90 0:24:12 79 1:20:58 76
54 187 Kaemena Klaus * Bremen 13 M40 0:10:35 90 0:44:31 38 0:26:09 139 1:21:14 77
55 165 Walzer Stefan TuS Hermannsburg 8 M35 0:10:08 69 0:46:51 87 0:24:20 84 1:21:20 78
56 042 Husemann Achim VfL Uetze 7 M45 0:09:48 48 0:46:18 73 0:25:43 129 1:21:49 81
57 025 Oelve Reinhard * Giesen 3 M50 0:10:19 76 0:47:18 100 0:24:14 80 1:21:51 82
58 196 Weichert Volkmar VFL Wolfsburg 4 M24 0:10:35 89 0:46:26 78 0:24:53 102 1:21:54 83
59 175 Holzberger Uwe * Vechelde 14 M40 0:11:05 105 0:45:40 60 0:25:13 110 1:21:58 84
60 046 Schütte Michael Hannover 96 15 M40 0:10:24 82 0:47:50 112 0:23:46 67 1:22:00 86
61 206 Gille Dr. Jens * Gifhorn 16 M40 0:13:04 176 0:45:43 62 0:23:14 52 1:22:01 87
62 207 Malysch Gerald TuS Hermannsburg 17 M40 0:10:53 100 0:48:27 124 0:22:44 38 1:22:04 88
63 111 Köhne Manuel HRS Lehrte Ost 7 Jugend "A" M 0:11:40 141 0:46:52 88 0:23:37 61 1:22:09 89
64 162 Müller Michael * Salzgitter 5 M24 0:10:50 98 0:47:29 103 0:23:53 69 1:22:12 90
65 009 Hasenberg Peter SV Union Salzgitter 2 M60 0:12:53 171 0:46:16 72 0:23:04 46 1:22:13 91
66 219 Pearson Richard TUS Bergen 4 M50 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:22:33 33 1:22:15 93
67 181 Obst Stefan Union Groß Ilsede 9 M35 0:12:02 154 0:46:53 91 0:23:23 56 1:22:19 95
68 021 Mucha Otto VfL Woltorf 07 5 M50 0:10:41 93 0:45:29 56 0:26:15 140 1:22:25 96
69 183 Erfurth Jan SV Neubrück 6 M24 0:09:53 54 0:48:11 117 0:24:26 90 1:22:30 97
70 217 Geisler André TUS Engter 11 M30 0:08:32 22 0:47:21 101 0:26:44 148 1:22:36 98
71 066 Beermann Frank TSV Victoria Linden 18 M40 0:12:25 160 0:47:01 92 0:23:11 50 1:22:36 99
72 194 Ritter Markus VfL Woltorf 07 19 M40 0:11:34 132 0:47:43 110 0:23:24 57 1:22:41 100
73 106 Birkefeld Holger * Celle 20 M40 0:10:03 64 0:48:55 134 0:23:45 65 1:22:43 101
74 209 Schmieder Christoph * Braunschweig 5 U23 M 0:11:20 120 0:46:15 71 0:25:14 111 1:22:49 102
75 055 Bellack Udo TSV Germania Arpke 21 M40 0:11:27 127 0:48:12 118 0:23:12 51 1:22:52 103
76 059 Schelenz Detlef Impuls Fitness Peine 22 M40 0:10:39 92 0:46:36 82 0:25:39 126 1:22:54 104
77 184 Kühne Bernd Tri Action Team Wendezelle 23 M40 0:11:50 148 0:46:43 84 0:24:21 86 1:22:55 105
78 151 Jäger Lutz * Salzgitter 12 M30 0:11:39 138 0:47:07 96 0:24:21 85 1:23:06 107
79 100 Hinz Thomas * Garbsen 10 M35 0:10:33 88 0:46:52 89 0:25:47 131 1:23:12 108
80 189 Müller-Bruns Dr. Werner * Peine 11 M35 0:09:56 59 0:47:12 97 0:26:08 138 1:23:15 110
81 191 Roesner Peter TSV Schwarme 24 M40 0:12:43 168 0:46:29 79 0:24:14 82 1:23:26 111
82 056 Janzyk Dirk Impuls Fitness Peine 12 M35 0:10:50 97 0:46:37 83 0:26:02 137 1:23:29 112
83 057 Löbel Bernd Impuls Fitness Peine 25 M40 0:13:02 175 0:44:30 37 0:26:00 135 1:23:32 113
84 156 Kropp Martin Hannover 96 13 M30 0:10:28 83 0:48:17 120 0:24:55 103 1:23:40 115
85 063 Postner Marc * Wunstorf 13 M35 0:10:42 95 0:47:40 109 0:25:21 116 1:23:44 116
86 154 Quint Volker VfB Bodenburg 14 M30 0:10:04 66 0:46:34 80 0:27:14 154 1:23:52 118
87 158 Meinecke Lars LG Edemissen/Peine 15 M30 0:12:00 152 0:48:25 122 0:24:00 73 1:24:25 122
88 053 Möller Klaus TSV Germania Arpke 6 M50 0:13:26 183 0:47:58 116 0:23:05 48 1:24:29 123
89 014 Schulz Joachim * Hannover 1 M55 0:11:06 106 0:49:32 144 0:24:00 72 1:24:38 124
90 171 Perleberg Jens * Hannover 16 M30 0:10:37 91 0:48:33 127 0:25:27 122 1:24:38 125
91 013 Bloch Hans-Joachim TSV Burgdorf 2 M55 0:11:36 133 0:48:32 126 0:24:31 94 1:24:39 126
92 058 Rosenstock Matthias Impuls Fitness Peine 8 M45 0:12:01 153 0:47:01 93 0:25:38 125 1:24:40 127
93 201 Flügel Thomas TV Klein Ilsede 26 M40 0:12:04 155 0:47:12 99 0:25:26 120 1:24:42 128
94 016 Scholz Wolfgang Schützengilde Vöhrum 3 M55 0:10:32 87 0:48:53 132 0:25:23 118 1:24:48 130
95 169 Wolf Dennis LSV Wolfenbüttel 8 Jugend "A" M 0:09:42 42 0:46:23 75 0:28:52 176 1:24:57 131
96 105 Dammann Moritz * Hamburg 17 M30 0:10:42 94 0:47:12 98 0:27:06 152 1:25:00 132
97 031 Barber Jeffrey SC Langenhagen 9 M45 0:11:15 113 0:48:40 130 0:25:21 115 1:25:16 133
98 012 Schröder Heinrich Tri-Team Vöhrum 3 M60 0:13:33 186 0:47:45 111 0:24:01 75 1:25:19 134
99 157 Günther Stefan * Schöningen 14 M35 0:11:53 150 0:48:39 129 0:24:53 101 1:25:25 135
100 065 Kurts Oliver LSV Wolfenbüttel 18 M30 0:12:54 172 0:46:45 85 0:26:01 136 1:25:40 136
101 022 Dudeck Hans-Joachim LG Post SV Uelzen/Barum 7 M50 0:12:51 170 0:50:14 149 0:22:56 42 1:26:01 139
102 043 Schmeling Wilfried VfL Woltorf 07 10 M45 0:12:05 157 0:50:18 150 0:23:52 68 1:26:16 141
103 211 Hoferichter Matthias * Peine 19 M30 0:11:11 109 0:52:57 173 0:22:09 28 1:26:17 142
104 027 Schaffranek Wolfgang Spvgg Groß Bülten 11 M45 0:13:12 179 0:51:58 162 0:21:33 14 1:26:43 144
105 203 Weindok Wolfgang Peiner SV 06 20 M30 0:07:45 4 0:49:03 135 0:29:58 189 1:26:45 145
106 161 Cirksena Volker * Braunschweig 15 M35 0:12:10 159 0:52:03 164 0:22:36 34 1:26:48 146
107 173 Theuer Matthias * Gifhorn 27 M40 0:11:58 151 0:48:14 119 0:27:10 153 1:27:22 148
108 104 Makowka Michael * Velbke 21 M30 0:11:30 129 0:50:48 154 0:25:24 119 1:27:41 151
109 033 Zobel Hilmar SV E Hiddestorf 12 M45 0:11:14 111 0:49:12 140 0:27:22 156 1:27:48 152
110 068 Wüsteney Björn TSV Barsinghausen 9 Jugend "A" M 0:09:49 51 0:49:18 141 0:28:55 177 1:28:03 154
111 172 Stamer Stefan * Salzgitter 16 M35 0:11:37 136 0:48:49 131 0:27:41 161 1:28:07 156
112 037 Saffe Dr. Peter * Peine 13 M45 0:09:46 45 0:50:01 147 0:28:31 171 1:28:17 157
113 015 Rath Hans-Jürgen TSV Kirchdorf 4 M55 0:12:31 163 0:52:37 172 0:23:32 59 1:28:40 158
114 011 Stadolka Peter SV Chemie Mieste 4 M60 0:13:50 190 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:28:51 162
115 018 Christian Friedrich WSV Wolfenbüttel 8 M50 0:12:39 167 0:52:36 171 0:24:15 83 1:29:30 163
116 005 Vockel Gerhard VfB Langenhagen 1 M65 0:13:09 178 0:50:56 156 0:25:29 123 1:29:34 164
117 186 Männich Frank MTV Harsum 17 M35 0:13:54 191 0:47:05 95 0:28:50 175 1:29:49 165
118 109 Engler Volker * Isenbüttel 22 M30 0:10:09 70 0:51:58 163 0:27:43 163 1:29:50 166
119 208 Stucke Marcus * Lehrte 6 U23 M 0:11:49 147 0:48:34 128 0:29:47 186 1:30:10 172
120 030 Schumacher Peter TV Oyten 14 M45 0:13:35 187 0:49:05 136 0:27:38 159 1:30:18 173
121 045 Kuschel Christian TSV Meine 28 M40 0:11:37 135 0:53:24 178 0:25:53 134 1:30:53 175
122 002 Rustige Eckhard Tri-Speedys Peine 18 M35 0:14:28 195 0:50:53 155 0:25:40 127 1:31:01 176
123 010 von Speßhardt Henning-Rab TUS Celle 5 M60 0:13:26 182 0:50:33 152 0:27:42 162 1:31:41 178
124 003 Gliwitzki Alwin * Hameln 2 M65 0:10:20 79 0:52:29 169 0:29:02 178 1:31:52 179
125 006 Ahrens Heinrich SV Upen 3 M65 0:15:04 197 0:49:07 137 0:28:49 174 1:32:59 182
126 210 Graeber Alexander VFB Fallersleben 10 Jugend "A" M 0:12:28 162 0:52:08 165 0:28:24 169 1:33:00 183
127 036 Viebrans Rolf * Wunstorf 15 M45 0:14:12 193 0:53:06 175 0:25:50 132 1:33:08 185
128 017 Schmidt Dr. Holger * Salzgitter 29 M40 0:12:09 158 0:53:42 179 0:27:27 157 1:33:19 186
129 182 Grove Manfred Fortuna Oberg 30 M40 0:12:34 165 0:51:44 160 0:29:23 181 1:33:41 187
130 041 Behrens Kurt Montagsmänner, TSV Arpke 16 M45 0:11:32 130 0:56:33 190 0:25:41 128 1:33:47 188
131 107 Royer Denis * Braunschweig 7 M24 0:10:29 85 0:51:18 159 0:32:18 199 1:34:05 189
132 213 Mönch Dirk * Vechelde 23 M30 0:11:47 146 0:54:16 183 0:28:23 168 1:34:26 191
133 200 Wünsch Peter Tri-Team Vöhrum 31 M40 0:12:26 161 0:55:18 188 0:27:48 164 1:35:33 195
134 004 Buschmann Werner * Hannover 4 M65 0:12:04 156 0:53:15 176 0:30:35 192 1:35:54 196
135 008 Neugebauer Peter LG DDD Hannover 6 M60 0:13:05 177 0:55:09 186 0:28:09 166 1:36:22 197
136 192 Wienhold Frank * Wolfsburg 32 M40 0:14:01 192 0:54:35 185 0:27:57 165 1:36:33 198
137 167 Reuß Manfred * Edemissen 19 M35 0:11:39 140 0:56:33 189 0:29:44 184 1:37:56 200
138 032 Koch Joachim TSV Eintracht Edemissen 33 M40 0:13:31 184 1:04:42 196 0:30:31 191 1:48:44 207
139 112 Weissing Ralph * Kassel 34 M40 0:14:28 196 0:57:31 192 0:39:26 206 1:51:25 208
140 118 Voigt Paul Hannover 96 1 M75 0:17:33 198 1:03:42 195 0:41:11 207 2:02:26 209
- 155 Reddies Karsten * Hannover - M30 Disqualifiziert: Windschattenfahren