Ergebnisse Peiner Blitz-Blank Sprinttriathlon 2003 Landesmeisterschaft Frauen

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwimm Rad Lauf Ziel
1 274 Schultze Katrin Hannover 96 I 1 TW30 0:07:03 5 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:03:47
2 232 Nothdurft Annette Hannover 96 II 1 TW35 0:07:16 6 0:38:52 9 0:19:55 1 1:06:02
3 230 Bröger Katrin BS/WF/PE - Das Team 2 TW30 0:09:25 45 0:37:28 1 0:20:14 2 1:07:06
4 236 Wagner Dana Hannover 96 II 1 TW20 0:07:02 4 0:38:38 6 0:21:52 3 1:07:32
5 217 Bröger Birgit VFB Fallersleben 1 TW25 0:08:21 28 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:07:34
6 243 Baks Nadine SC Langenhagen 2 TW25 0:07:17 7 0:38:30 4 0:22:21 6 1:08:08
7 280 Albrecht Nicola 1. TCO "Die Bären" 3 TW25 0:08:40 36 0:38:37 5 0:21:57 5 1:09:14
8 238 Ostermeier Maren Luhdener SV 2 TW20 0:08:19 26 0:38:28 3 0:22:35 8 1:09:22
9 287 Küsel Vera Hannover 96 I 4 TW25 0:07:36 11 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:09:27
10 30 Jansen Kerstin TSV Victoria Linden 3 TW30 0:10:23 58 0:37:49 2 0:21:55 4 1:10:07
11 267 Peters Stefanie VfL Wolfsburg 4 TW30 0:09:26 47 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:10:19
12 257 von Oehsen Inga Tri-Stone-Girls Hildesheim 5 TW30 0:06:36 2 0:40:18 19 0:24:22 18 1:11:17
13 239 Meyer Janin Luhdener SV 3 TW20 0:08:19 25 0:39:09 10 0:23:59 15 1:11:26
14 266 Peters Antje VfL Wolfsburg 6 TW30 0:08:27 30 0:38:40 8 0:24:26 19 1:11:34
15 248 Spaude Kerstin Tri Team Braunschweig 5 TW25 0:09:03 41 0:40:03 17 0:22:29 7 1:11:36
16 250 Wegener Ulrike Tri Team Braunschweig 7 TW30 0:07:50 15 0:40:41 21 0:23:06 11 1:11:37
17 227 Brandes Alexandra BS/WF/PE - Das Team 8 TW30 0:07:23 8 0:39:51 15 0:24:57 20 1:12:11
18 279 Drieling-Eilers Ute 1. TCO "Die Bären" 9 TW30 0:08:35 33 0:38:38 7 0:25:00 22 1:12:13
19 182 Cramm Nina 1. TCO "Die Bären" 4 TW20 0:08:07 21 0:39:13 11 0:24:59 21 1:12:19
20 229 Schmidt Francis BS/WF/PE - Das Team 2 TW35 0:08:39 35 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:12:30
21 213 Seibt Stephanie TSV Victoria Linden 3 TW35 0:08:39 34 0:41:13 25 0:23:09 12 1:13:01
22 245 Silver Sabine SC Langenhagen 10 TW30 0:08:40 37 0:40:46 23 0:23:41 13 1:13:07
23 222 Mörk Isolde VSK Osterholz-Scharmbeck 1 TW40 0:09:24 44 0:40:49 24 0:22:56 10 1:13:09
24 264 Wilsdorf Simone VfL Wolfsburg 4 TW35 0:07:53 17 0:40:04 18 0:25:25 23 1:13:22
25 247 Bartels Kirstin SC Langenhagen 11 TW30 0:07:46 13 0:42:01 27 0:23:43 14 1:13:30
26 282 Ludwig Jutta 1. TCO "Die Bären" 12 TW30 0:09:53 52 0:39:58 16 0:24:04 16 1:13:55
27 235 Baehr Katy Hannover 96 II 13 TW30 0:08:02 20 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:14:09
28 189 Kaindl Kathrin Fitnesscenter Althaus 2 TW40 0:08:52 39 0:39:38 13 0:25:49 26 1:14:20
29 268 Tandler Bianca VfL Wolfsburg 5 TW35 0:08:25 29 0:40:33 20 0:25:26 24 1:14:24
30 228 Augustin Sabine BS/WF/PE - Das Team 3 TW40 0:09:05 42 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:14:33
31 246 Kinsey Deborah Jayne SC Langenhagen 4 TW40 0:09:37 48 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:14:37
32 253 Timm Sabine Tri-Stone-Girls Hildesheim 6 TW35 0:09:20 43 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:14:52
33 233 Siggelkow Sabine Hannover 96 II 7 TW35 0:07:55 18 0:39:48 14 0:27:23 35 1:15:06
34 224 Feitsma Anita BS/WF/PE - Das Team 5 TW20 0:09:51 51 0:42:36 30 0:22:48 9 1:15:14
35 183 Ellerhausen Marle 1. TCO "Die Bären" 14 TW30 0:07:52 16 0:41:43 26 0:25:49 27 1:15:25
36 261 Parrer Nicole VfL Wolfsburg 15 TW30 0:08:32 31 0:40:43 22 0:26:23 28 1:15:38
37 237 Grützmann Ines Hannover 96 II 6 TW20 0:08:09 22 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:15:38
38 226 Ristau Elke BS/WF/PE - Das Team 16 TW30 0:09:25 46 0:42:45 31 0:24:12 17 1:16:23
39 251 Kleidon Peggy Tri Team Braunschweig 6 TW25 0:08:20 27 0:42:31 29 0:25:34 25 1:16:26
40 269 Struck Sieglinde VfL Wolfsburg 8 TW35 0:09:57 53 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:17:01
41 258 Vollrath Vera Tri-Stone-Girls Hildesheim 7 TW25 0:07:00 3 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:17:17
42 234 Rubehn Birthe Hannover 96 II 7 TW20 0:08:00 19 0:42:16 28 0:27:11 30 1:17:26
43 241 Altrogge Annette SC Langenhagen 9 TW35 0:07:43 12 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:18:36
44 259 Hauenschild Julia Tri-Stone-Girls Hildesheim 8 TW20 0:08:49 38 0:43:26 34 0:27:17 32 1:19:32
45 260 Dumke Karen VfL Wolfsburg 1 TW45 0:09:39 49 0:43:29 35 0:26:30 29 1:19:39
46 196 Lindhorst Andrea Soltauer Sport Club 5 TW40 0:07:49 14 0:44:54 41 0:27:18 33 1:20:01
47 255 Joop Christine Tri-Stone-Girls Hildesheim 2 TW45 0:07:31 10 0:45:36 43 0:27:19 34 1:20:26
48 270 Rode Simone TSV Anderten 9 TW20 0:07:30 9 0:44:37 39 0:28:21 39 1:20:28
49 211 Kossiski Martina TSV Barsinghausen 17 TW30 0:08:16 24 0:44:40 40 0:27:37 37 1:20:33
50 273 Günther Simone TSV Anderten 10 TW20 0:09:00 40 0:44:11 36 0:27:51 38 1:21:02
51 194 Narloch Eva-Carina MTV Müden / Örtze 11 TW20 0:10:24 59 0:43:23 33 0:27:25 36 1:21:12
52 281 Arend Magaretha 1. TCO "Die Bären" 18 TW30 0:10:01 54 0:42:53 32 0:28:34 40 1:21:28
53 231 Kosanke Ina BS/WF/PE - Das Team 19 TW30 0:10:21 57 0:44:28 37 0:27:16 31 1:22:04
54 240 Claus Monika Luhdener SV 1 TW50 0:09:40 50 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:22:26
55 271 Tiedtke-Crede Angelika TSV Anderten 3 TW45 0:08:34 32 0:44:33 38 0:29:44 41 1:22:51
56 184 Depken Ulrike 1. TCO "Die Bären" 10 TW35 0:08:16 23 0:45:07 42 0:31:55 43 1:25:18
57 262 Gasse Elisabeth VfL Wolfsburg 4 TW45 0:10:15 56 0:46:08 44 0:30:45 42 1:27:08
58 244 Böttcher Roswitha SC Langenhagen 6 TW40 0:10:02 55 0:52:45 45 0:32:28 44 1:35:15
-- 289 Raphael Sina Hannover 96 I -- TW20 0:06:22 1 0:39:22 12 0:00:00 -- --:--:-- --