Sportteam Augath Triathlon Tour 2003 - Peine Damen

Mannschaftswertung

1 Tri Team Braunschweig 27
2 SC Langenhagen 28
3 BS/WF/PE - Das Team 33
4 VfL Wolfsburg 37
5 Hannover 96 II 25 - 4 + 25 = 46
6 Luhdener SV 60
7 Tri-Stone-Girls Hildesheim 65
8 TSV Anderten 123

Einzelergebnisse

Start-Nr. Name Vorname Mannschaft AK Zeit Punkte
232 Nothdurft Annette Hannover 96 II TW35 1:06:02 1
249 Schwarz Katharina Tri Team Braunschweig TW16 1:06:22 2
230 Bröger Katrin BS/WF/PE - Das Team TW30 1:07:06 3
236 Wagner Dana Hannover 96 II TW20 1:07:32 2 BL
243 Baks Nadine SC Langenhagen TW25 1:08:08 5
242 Stielow Kristina SC Langenhagen TW18 1:08:26 6
238 Ostermeier Maren Luhdener SV TW20 1:09:22 7
267 Peters Stefanie VfL Wolfsburg TW30 1:10:19 8
257 von Oehsen Inga Tri-Stone-Girls Hildesheim TW30 1:11:17 9
239 Meyer Janin Luhdener SV TW20 1:11:26 10
266 Peters Antje VfL Wolfsburg TW30 1:11:34 11
248 Spaude Kerstin Tri Team Braunschweig TW25 1:11:36 12
250 Wegener Ulrike Tri Team Braunschweig TW30 1:11:37 13
227 Brandes Alexandra BS/WF/PE - Das Team TW30 1:12:11 14
252 Overbeck Wiebke Tri Team Braunschweig TW18 1:12:15 15
229 Schmidt Francis BS/WF/PE - Das Team TW35 1:12:30 16
245 Silver Sabine SC Langenhagen TW30 1:13:07 17
264 Wilsdorf Simone VfL Wolfsburg TW35 1:13:22 18
247 Bartels Kirstin SC Langenhagen TW30 1:13:30 19
235 Baehr Katy Hannover 96 II TW30 1:14:09 20
268 Tandler Bianca VfL Wolfsburg TW35 1:14:24 21
228 Augustin Sabine BS/WF/PE - Das Team TW40 1:14:33 22
246 Kinsey Deborah Jayne SC Langenhagen TW40 1:14:37 23
253 Timm Sabine Tri-Stone-Girls Hildesheim TW35 1:14:52 24
233 Siggelkow Sabine Hannover 96 II TW35 1:15:06 25
224 Feitsma Anita BS/WF/PE - Das Team TW20 1:15:14 26
261 Parrer Nicole VfL Wolfsburg TW30 1:15:38 27
237 Grützmann Ines Hannover 96 II TW20 1:15:38 28
226 Ristau Elke BS/WF/PE - Das Team TW30 1:16:23 29
251 Kleidon Peggy Tri Team Braunschweig TW25 1:16:26 30
269 Struck Sieglinde VfL Wolfsburg TW35 1:17:01 31
258 Vollrath Vera Tri-Stone-Girls Hildesheim TW25 1:17:17 32
234 Rubehn Birthe Hannover 96 II TW20 1:17:26 33
225 Lorenz Gesine BS/WF/PE - Das Team TW16 1:18:29 34
241 Altrogge Annette SC Langenhagen TW35 1:18:36 35
259 Hauenschild Julia Tri-Stone-Girls Hildesheim TW20 1:19:32 36
260 Dumke Karen VfL Wolfsburg TW45 1:19:39 37
255 Joop Christine Tri-Stone-Girls Hildesheim TW45 1:20:26 38
270 Rode Simone TSV Anderten TW20 1:20:28 39
273 Günther Simone TSV Anderten TW20 1:21:02 40
256 Oks Stefanie Tri-Stone-Girls Hildesheim TW16 1:21:04 41
231 Kosanke Ina BS/WF/PE - Das Team TW30 1:22:04 42
240 Claus Monika Luhdener SV TW50 1:22:26 43
271 Tiedtke-Crede Angelika TSV Anderten TW45 1:22:51 44
262 Gasse Elisabeth VfL Wolfsburg TW45 1:27:08 45
254 Karp Saskia Tri-Stone-Girls Hildesheim TW16 1:29:45 46
244 Böttcher Roswitha SC Langenhagen TW40 1:35:15 47
265 Souibi Darja VfL Wolfsburg TW20 1:38:15 49
272 Wiendl Karen TSV Anderten TW35 1:38:15 49
263 Jacobi Gudrun VfL Wolfsburg TW45 1:38:15 49