Ergebnisse Deutsche Altersklassen Meisterschaft 2004 Mannschaften Frauen TW20

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein
1 910 Bröger Katrin Tri-Speedys Peine
. 769 Vollmer Antje Tri-Speedys Peine
. 674 Perlebach Sandra Tri-Speedys Peine 7:36:19
2 792 Becker Susanne Tri-4-Fun SVKT I
. 683 Funken Verena Tri-4-Fun SVKT I
. 760 Reinecke Stefani Tri-4-Fun SVKT I 7:45:51

Ergebnisse Deutsche Altersklassen Meisterschaft 2004 Mannschaften Frauen TW30

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein
1 820 Hoppe Barbara Team Erdinger Alkoholfrei Hamburg / TS Harburg
. 826 von Lewinski Franziska Team Erdinger Alkoholfrei Hamburg / TS Harburg
. 832 Glasmacher Birgit Team Erdinger Alkoholfrei Hamburg / TS Harburg 6:59:56

Ergebnisse Deutsche Altersklassen Meisterschaft 2004 Mannschaft Männer TM20

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein
1 829 Weber Thomas endurance-Team Neubrandenburg I
700 Reimann Frank endurance-Team Neubrandenburg I
692 Schwarz Michael endurance-Team Neubrandenburg I 6:04:36
2 728 Haarmann Joerg EJOT Team TV Buschhütten III
810 Rohleder Michael EJOT Team TV Buschhütten III
696 Rohleder Bastian EJOT Team TV Buschhütten III 6:05:15
3 855 Leindecker Frank Sisu Berlin
841 Naparty Dirk Sisu Berlin
808 Wegener Gerrit Sisu Berlin 6:22:08
4 726 Lühring Joachim Tri-Speedys Peine
806 Lindemann Thore Bastian Tri-Speedys Peine
893 Momberg Michael Tri-Speedys Peine 6:43:58

Ergebnisse Deutsche Altersklassen Meisterschaft 2004 Mannschaft Männer TM30

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein
1 771 Geserick Olaf 1.TC Oldenburg "Die Bären"
763 Bergmann Oliver 1.TC Oldenburg "Die Bären"
784 Eilers Jörn 1.TC Oldenburg "Die Bären" 5:58:18
2 750 Schneider Ralf EJOT Team TV Buschhütten I
831 Wunderlich Carsten EJOT Team TV Buschhütten I
846 Maul Christian EJOT Team TV Buschhütten I 6:07:23
3 758 Woelk Matthias Team Hildesheim
786 Fricke Christian Team Hildesheim
845 Butterbrodt Dr. Tobias Team Hildesheim 6:25:45
4 774 Prigge Oliver EJOT Team TV Buschhütten II
782 Göckus Marco EJOT Team TV Buschhütten II
836 Stücher Jochen EJOT Team TV Buschhütten II 6:26:34
5 853 Scheld Thomas TUS 1908 Schleiden
743 Scheld Urban TUS 1908 Schleiden
754 Schneidereit Günter TUS 1908 Schleiden 6:26:41
6 842 Funke Thorsten Tri-Cops Warstein
834 Herting Jörg Tri-Cops Warstein
749 Henke Michael Tri-Cops Warstein 6:45:22

Ergebnisse Deutsche Altersklassen Meisterschaft 2004 Mannschaft Männer TM40

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein
1 734 Klören Thomas VT Triangel Kempen I
710 Wahl Frank VT Triangel Kempen I
725 Krabbel Klaus VT Triangel Kempen I 6:19:22
2 715 Groen Frank Polizei SV Eutin I
740 Eistert Winfried Polizei SV Eutin I
741 Borowski Frank Polizei SV Eutin I 6:26:11
3 862 Laermann Ralf Mönchengladbacher TV I
652 Nottrodt Karl-Heinz Mönchengladbacher TV I
870 Kutscher Wolfgang Mönchengladbacher TV I 6:37:30
4 882 Wenzel Helmut SC Langenhagen
884 Dumann Ralf SC Langenhagen
660 Schultz Raimund SC Langenhagen 6:58:28
5 729 Naumer Bernhard TV Mußbach
653 Karner Helmut TV Mußbach
886 Renner Herbert TV Mußbach 7:04:21
6 724 Tietze Roman Polizei SV Eutin II
723 Domann Andre´ Polizei SV Eutin II
705 Knuth Peter Polizei SV Eutin II 7:13:36

Ergebnisse Deutsche Altersklassen Meisterschaft 2004 Mannschaft Männer TM50

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein
1 615 Wambsganß Horst TV Mußbach
630 Klingel Claus TV Mußbach
636 Simon Wolfgang TV Mußbach 7:42:55