Ergebnisse 11. Peiner Härke Kurztriathlon Männer

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 478 Ullrich Thorsten Tri Team Königslutter 1 Sen1 - TM40 0:18:57 3 1:03:38 2 0:38:16 1 2:00:51 1
2 561 Klinkberg Tobias Triathlon Team Braunschweig 1 AK1 - TM20 0:18:43 2 1:03:34 1 0:40:06 4 2:02:23 2
3 539 Brouwer Dirk 1. TCO Die Bären Oldenburg 1 AK3 - TM30 0:19:24 5 1:04:48 6 0:44:11 27 2:08:23 3
4 550 Sandeck Dirk VfB Fallersleben 1 AK2 - TM25 0:21:44 12 1:05:39 9 0:41:51 9 2:09:13 4
5 552 Köhler Torben TV Scheeßel 2 AK2 - TM25 0:23:35 34 1:07:44 22 0:38:40 2 2:10:00 5
6 422 Koslowski Heinz Triathlon Heidekreis 1 Sen3 - TM50 0:24:56 55 1:04:30 5 0:40:38 5 2:10:04 6
7 562 Ohrdorf Eike Torben LG Bremen Nord 2 AK1 - TM20 0:19:30 6 1:07:01 14 0:44:17 29 2:10:48 7
8 534 Jacobsen Thilo Tri Michels Hamburg 2 AK3 - TM30 0:23:45 41 1:03:59 3 0:43:06 19 2:10:50 8
9 446 Lorenz Dr. Ralf LSV Wolfenbüttel Triathlon 1 Sen2 - TM45 0:22:20 19 0:00:00 -- 0:00:00 -- 2:10:55 9
10 507 Johannes Ingo 1. TCO Die Bären Oldenburg 2 Sen1 - TM40 0:22:32 20 1:05:57 12 0:42:29 14 2:10:58 10
11 453 Fengler Stefan VfL Wolfsburg 2 Sen2 - TM45 0:22:19 18 1:07:25 20 0:41:24 7 2:11:09 11
12 429 Hartmann Norbert TriAs Hildesheim 3 Sen2 - TM45 0:24:02 46 1:05:24 8 0:41:52 10 2:11:18 12
13 535 Rasenack Robert TS Harburg 3 AK3 - TM30 0:23:09 29 1:05:50 10 0:42:40 16 2:11:38 13
14 420 Becker Uwe VfL Wolfsburg 2 Sen3 - TM50 0:24:44 49 1:07:34 21 0:40:02 3 2:12:19 14
15 567 Plünnecke Birger ASC Göttingen 3 AK1 - TM20 0:18:22 1 1:11:52 48 0:42:39 15 2:12:53 15
16 529 Hentschel Oliver SC DHfK Leipzig 1 AK4 - TM35 0:22:35 21 1:09:37 33 0:40:44 6 2:12:56 16
17 543 Bock Fabian VFB Fallersleben 4 AK3 - TM30 0:21:32 11 1:08:23 25 0:43:31 23 2:13:26 17
18 549 Franz Mario Hannover 96 3 AK2 - TM25 0:23:32 33 1:08:01 24 0:41:59 11 2:13:31 18
19 402 Lühring Joachim Tri-Speedys Peine 3 Sen1 - TM40 0:22:18 17 1:07:06 15 0:44:16 28 2:13:40 19
20 487 Euscher Andreas LC Solbad Ravensberg 4 Sen2 - TM45 0:23:54 45 1:07:15 17 0:42:40 17 2:13:48 20
21 480 Nielsen Anders TSV Barsinghausen 4 Sen1 - TM40 0:19:13 4 1:05:55 11 0:49:00 69 2:14:08 21
22 532 Roehl Jan TSV Barsinghausen 2 AK4 - TM35 0:26:33 76 1:04:22 4 0:43:30 22 2:14:25 22
23 482 Schiemann Roland Polizei Hamburg 5 Sen1 - TM40 0:24:44 50 1:05:17 7 0:44:47 31 2:14:48 23
24 547 Haag Torsten OT Bremen 5 AK3 - TM30 0:22:09 15 1:07:21 18 0:46:32 48 2:16:02 24
25 415 Schander Gerd-P. SC Langenhagen 3 Sen3 - TM50 0:23:50 43 1:10:09 37 0:42:14 12 2:16:14 25
26 546 Henze Nico 1. TCO Die Bären Oldenburg 6 AK3 - TM30 0:23:02 28 1:07:10 16 0:46:07 41 2:16:19 26
27 569 Barkow Kevin MTV Freiheit 1 Jun - TM18 0:22:01 14 1:07:53 23 0:47:14 52 2:17:08 27
28 439 Schnur Andreas 1. TCO Die Bären Oldenburg 5 Sen2 - TM45 0:24:50 53 1:06:26 13 0:46:10 42 2:17:26 28
29 413 Czornik Ulrich VfL Wolfsburg 1 Sen4 - TM55 0:23:41 37 1:10:41 40 0:43:18 21 2:17:39 29
30 560 Marder Florian VfB Fallersleben 4 AK2 - TM25 0:23:10 30 1:08:23 26 0:46:14 44 2:17:48 30
31 403 Lindemann Thore Bastian Tri-Speedys Peine 5 AK2 - TM25 0:23:28 32 1:11:49 46 0:43:04 18 2:18:21 31
32 510 Koch Torsten 3athlon.org 3 AK4 - TM35 0:23:41 38 1:09:36 32 0:45:22 36 2:18:39 32
33 445 Bremer Frank Hannover 96 6 Sen2 - TM45 0:29:24 99 1:07:22 19 0:42:27 13 2:19:13 33
34 540 Kopetzki Sven Freie Schwimmer Hannover 7 AK3 - TM30 0:25:10 60 1:09:44 35 0:44:54 32 2:19:48 35
35 471 Reimann Wolfgang VfL Jesteburg 6 Sen1 - TM40 0:23:01 27 1:13:32 62 0:43:41 24 2:20:13 36
36 451 Kreitz Michael Hannover 96 7 Sen2 - TM45 0:25:36 73 1:09:06 29 0:46:16 46 2:20:58 37
37 521 Staschen Sören OSC Bremerhaven 4 AK4 - TM35 0:25:21 67 1:10:42 41 0:45:32 37 2:21:35 38
38 536 Schüler Gerd * Braunschweig 8 AK3 - TM30 0:25:04 58 1:08:41 27 0:48:08 57 2:21:53 39
39 545 Henschke Bjoern TriAs Flensburg 9 AK3 - TM30 0:21:00 9 1:15:15 75 0:46:15 45 2:22:31 40
40 533 Jakob Thomas VfL Wolfsburg 5 AK4 - TM35 0:29:05 95 1:10:38 39 0:43:07 20 2:22:49 41
41 522 Jaster Sven SG Athletico Büdelsdorf 6 AK4 - TM35 0:22:41 22 1:09:08 30 0:51:12 83 2:23:02 42
42 455 Berner Frank MTV Freiheit 8 Sen2 - TM45 0:22:13 16 1:12:08 52 0:48:55 66 2:23:15 43
43 527 Herbers Oliver Freie Schwimmer Hannover 7 AK4 - TM35 0:21:57 13 1:12:44 56 0:49:00 68 2:23:40 44
44 506 Mühlhausen Karsten SV Schermbeck 7 Sen1 - TM40 0:26:21 75 1:09:00 28 0:48:27 61 2:23:48 45
45 457 Schubert Frank TV Lohnde 9 Sen2 - TM45 0:26:40 78 1:13:25 60 0:44:01 26 2:24:06 46
46 421 Döbel Friedhelm SV Hertha Otze 4 Sen3 - TM50 0:24:52 54 1:10:58 43 0:48:20 60 2:24:10 47
47 556 Schüller Sebastian Triathlon Team Braunschweig 6 AK2 - TM25 0:25:19 65 1:09:45 36 0:49:16 72 2:24:19 48
48 448 Volkwein Harald * Braunschweig 10 Sen2 - TM45 0:24:33 48 1:15:05 73 0:45:12 35 2:24:49 49
49 470 Markwirth Manfred VfL Wolfsburg 8 Sen1 - TM40 0:25:10 61 1:09:16 31 0:50:35 82 2:25:01 50
50 526 Schmidt Thorsten 3athlon.org 8 AK4 - TM35 0:26:47 81 1:12:00 49 0:46:20 47 2:25:06 51
51 440 Gebensleben Frank VfB Fallersleben 11 Sen2 - TM45 0:23:36 35 1:12:22 54 0:49:28 73 2:25:26 52
52 438 Kurzweil Helge Soltauer Sport Club 12 Sen2 - TM45 0:20:27 8 1:14:48 71 0:50:25 81 2:25:40 53
53 412 Bordis Lutz WSV 1921 Wolfenbüttel 13 Sen2 - TM45 0:24:49 52 1:14:17 67 0:47:09 51 2:26:15 54
54 557 Schweers Elmar Hannover 96 7 AK2 - TM25 0:24:45 51 1:13:34 63 0:47:59 56 2:26:18 55
55 511 Faerber Steffen VfL Sindelfingen Tria 9 AK4 - TM35 0:27:04 83 1:14:18 68 0:45:08 34 2:26:29 56
56 516 Walther Olaf TriTeam TSV Arminia Vöhrum 10 AK4 - TM35 0:24:59 56 1:09:42 34 0:52:32 89 2:27:13 58
57 477 Andräs Olaf Triathlon Team Braunschweig 9 Sen1 - TM40 0:25:29 70 1:12:11 53 0:49:46 76 2:27:27 59
58 450 Bylitza Thorsten MTV Isenbüttel 14 Sen2 - TM45 0:22:52 25 1:16:12 82 0:48:42 64 2:27:46 60
59 433 Spijker Rüdiger Tri-Michels Hamburg 15 Sen2 - TM45 0:30:07 111 1:11:16 44 0:46:35 49 2:27:58 61
60 431 Lechtenfeld Olaf TSV Victoria Linden 16 Sen2 - TM45 0:32:02 121 1:14:45 69 0:41:36 8 2:28:23 63
61 508 Dreßler Ralph * Erkerode 11 AK4 - TM35 0:29:07 96 1:10:26 38 0:48:58 67 2:28:31 64
62 458 Beermann Frank TSV Victoria Linden 17 Sen2 - TM45 0:30:12 114 1:15:23 78 0:43:46 25 2:29:21 65
63 518 König Lars Hannover 96 12 AK4 - TM35 0:25:45 74 1:13:22 59 0:50:21 79 2:29:28 66
64 541 Weinzettel Sebastian VSK Osterholz-Scharmbeck 10 AK3 - TM30 0:19:35 7 1:14:46 70 0:55:34 113 2:29:55 67
65 509 Sieger Christoph VfL Wolfsburg 13 AK4 - TM35 0:23:37 36 1:13:30 61 0:53:35 94 2:30:41 68
66 525 Fuchs Mathias * Bockenem 14 AK4 - TM35 0:27:52 87 1:11:16 45 0:51:59 87 2:31:06 69
67 530 Wunsch Ramon Triathlon Team Braunschweig 15 AK4 - TM35 0:29:35 103 1:12:07 51 0:49:52 77 2:31:34 70
68 474 Zillmann Uwe Elixia Dream Team 10 Sen1 - TM40 0:34:25 127 1:10:58 42 0:46:13 43 2:31:36 71
69 483 Steinberg Karsten * Hannover 11 Sen1 - TM40 0:29:51 108 1:13:49 65 0:47:57 55 2:31:37 72
70 563 Maye Gerrit * Hemmingen 4 AK1 - TM20 0:25:17 64 1:12:06 50 0:54:16 102 2:31:39 73
71 443 Conrad Claus-Dieter Vfl Wolfsburg 18 Sen2 - TM45 0:29:39 105 1:17:49 91 0:44:21 30 2:31:50 75
72 426 Stockfleth Holger OT Bremer 19 Sen2 - TM45 0:26:44 79 1:15:21 77 0:49:46 75 2:31:50 76
73 452 Barkow Torsten MTV Freiheit 20 Sen2 - TM45 0:29:36 104 1:13:48 64 0:48:33 62 2:31:57 77
74 418 Knebel Norbert Soltauer Sport Club 5 Sen3 - TM50 0:28:00 88 1:18:12 97 0:46:39 50 2:32:51 78
75 465 Fabig Sven VfL Wolfsburg 12 Sen1 - TM40 0:25:09 59 1:16:16 83 0:51:55 86 2:33:20 80
76 408 Hecker Ernst-Dietmar ESV Eintracht Hameln 1 Sen5 - TM60 0:26:38 77 1:17:35 88 0:49:38 74 2:33:51 81
77 558 Doellert Christian Berufsfeuerwehr Hannover 8 AK2 - TM25 0:28:53 92 1:19:11 104 0:45:48 38 2:33:52 82
78 502 Harnack Ulf OT Bremen 13 Sen1 - TM40 0:23:44 40 1:17:39 89 0:52:56 91 2:34:19 83
79 520 Klages Matthias WSV 1921 Wolfenbüttel 16 AK4 - TM35 0:30:17 116 1:18:15 98 0:45:50 39 2:34:21 84
80 531 Debuan Mirko SC Langenhagen 17 AK4 - TM35 0:22:52 26 1:17:58 94 0:53:59 97 2:34:49 86
81 462 Zyla Jürgen Einzelmitglied im TVN 14 Sen1 - TM40 0:27:20 84 1:19:19 105 0:48:14 59 2:34:53 87
82 464 Goldberg Thomas * Salzgitter 15 Sen1 - TM40 0:30:16 115 1:13:09 58 0:51:44 85 2:35:09 89
83 404 Hofmann Roland Tri Team , TSV Arminia Vöhrum 21 Sen2 - TM45 0:25:16 63 1:15:58 80 0:54:00 98 2:35:15 90
84 437 Waldmann Bernd * Hildesheim 22 Sen2 - TM45 0:30:50 118 1:15:52 79 0:48:35 63 2:35:16 91
85 460 Schmerer Boto TV Lohnde 16 Sen1 - TM40 0:30:09 112 1:15:17 76 0:50:11 78 2:35:37 92
86 514 Bagge Jens LSKW Bad Lauterberg 18 AK4 - TM35 0:23:41 39 1:17:18 87 0:54:53 108 2:35:53 94
87 411 Wyrowski Bernd Soltauer Sport Club 2 Sen4 - TM55 0:26:45 80 1:15:10 74 0:54:43 107 2:36:38 95
88 517 Melich Michael Waspo 08 Göttingen 19 AK4 - TM35 0:28:47 90 1:18:09 96 0:50:23 80 2:37:19 96
89 435 Ebbing Stefan * Hemmingen 23 Sen2 - TM45 0:25:03 57 1:17:47 90 0:55:52 115 2:38:42 97
90 504 Schürmann Gregor Freie Schwimmer Hannover 1919 17 Sen1 - TM40 0:25:10 62 1:19:54 109 0:53:57 96 2:39:01 98
91 475 Hellwig Detlef Lehrter SV 18 Sen1 - TM40 0:27:38 85 1:17:53 92 0:54:04 100 2:39:35 99
92 417 Hollemann Heiner DSC Arminia Bielefeld 6 Sen3 - TM50 0:28:51 91 1:21:47 114 0:49:09 71 2:39:47 100
93 409 Frank Günter TDM-Franken 2 Sen5 - TM60 0:28:47 89 1:18:38 100 0:53:16 93 2:40:41 101
94 542 Groundwater Alexander * Gifhorn 11 AK3 - TM30 0:35:27 129 1:19:37 106 0:45:56 40 2:41:00 102
95 469 Schneider Ulrich * Bad Münder 19 Sen1 - TM40 0:27:42 86 1:16:50 85 0:57:32 118 2:42:04 103
96 476 Arndt Heiko LV-Niedersachsen Einzelmitglied - Hillerse - 20 Sen1 - TM40 0:37:30 134 1:17:03 86 0:49:09 70 2:43:41 105
97 501 Schneider Thomas Vitasport Peine 21 Sen1 - TM40 0:35:01 128 1:14:51 72 0:53:50 95 2:43:41 106
98 456 Brodhun Holger Tus Celle 92 24 Sen2 - TM45 0:31:26 119 1:18:16 99 0:54:02 99 2:43:45 107
99 449 Rode Dieter MTV Isenbüttel 25 Sen2 - TM45 0:29:28 100 1:19:49 108 0:54:55 109 2:44:11 108
100 406 Hinzmann Manfred Triathlon Club Bremen 1 Sen6 - TM65 0:29:19 98 1:18:04 95 0:57:52 119 2:45:16 109
101 419 Teigler Klaus WSV Wolfenbüttel 7 Sen3 - TM50 0:25:33 72 1:25:07 124 0:54:39 104 2:45:19 110
102 463 Wagenführer Thomas WSV 1921 Wolfenbüttel 22 Sen1 - TM40 0:29:41 106 1:18:54 102 0:56:57 117 2:45:32 111
103 410 Nolte Gerd * Großenkneten 3 Sen5 - TM60 0:26:48 82 1:19:44 107 0:59:44 128 2:46:17 112
104 485 D´Andrea Dirk VfL Wolfsburg 23 Sen1 - TM40 0:30:39 117 1:20:23 111 0:55:23 111 2:46:25 113
105 407 Jaschinski Günter Soltauer Sport Club 2 Sen6 - TM65 0:35:27 130 1:19:02 103 0:52:48 90 2:47:17 114
106 434 Sommer Gerald VfL Wathlingen 26 Sen2 - TM45 0:28:53 93 1:20:05 110 0:59:20 126 2:48:17 116
107 427 Ahlbrecht Roland MTV Isenbüttel 27 Sen2 - TM45 0:29:35 102 1:25:31 125 0:54:36 103 2:49:41 119
108 444 Brunke Heinz-Peter * Wendeburg/Rüper 28 Sen2 - TM45 0:31:47 120 1:24:38 123 0:55:27 112 2:51:52 120
109 528 Schröder Oliver Paddel-Klub-Hannover 20 AK4 - TM35 0:29:30 101 1:20:54 113 1:02:51 131 2:53:15 122
110 524 Wittek Dennis-Christopher Triathlon-Team-Witten 21 AK4 - TM35 0:36:03 132 1:24:23 121 0:53:01 92 2:53:27 123
111 432 Berner Frank VfB Fallersleben 29 Sen2 - TM45 0:25:19 66 1:20:36 112 1:08:13 132 2:54:09 124
112 441 Pilarski Frank * Cremlingen 30 Sen2 - TM45 0:35:33 131 1:23:15 117 0:55:38 114 2:54:27 125
113 513 Rieger Michael Lehrter SV Triathlon 22 AK4 - TM35 0:29:57 109 1:27:35 128 0:58:08 120 2:55:40 126
114 425 Hertwig Wilfried * Waake 1 31 Sen2 - TM45 0:34:14 125 1:28:20 131 0:54:06 101 2:56:40 127
115 423 Weigang Stefan TSV Neustadt 8 Sen3 - TM50 0:37:34 135 1:24:24 122 0:54:42 106 2:56:40 128
116 405 Witte Günter 1. TCO "Die Bären" Oldenburg 1 Sen7 - TM70 0:32:26 122 1:22:48 116 1:01:49 130 2:57:03 129
117 461 Vogel Andreas * Lachendorf 24 Sen1 - TM40 0:30:10 113 1:27:48 129 0:59:06 124 2:57:04 130
118 454 Wünsch Peter TriTeam TSV Arminia Vöhrum 32 Sen2 - TM45 0:32:42 123 1:28:15 130 0:59:19 125 3:00:16 132
119 559 Kürschner Morris * Braunschweig 9 AK2 - TM25 0:28:57 94 1:33:30 134 1:00:16 129 3:02:43 133
120 486 Haase Oliver * Bomlitz 25 Sen1 - TM40 0:21:18 10 1:29:07 133 1:18:07 134 3:08:32 134
121 442 Borchert Andreas Polizei SV Braunschweig 33 Sen2 - TM45 0:34:15 126 1:27:10 127 1:11:52 133 3:13:16 135
122 472 Albe Frank * Barsinghausen 26 Sen1 - TM40 0:36:16 133 1:29:03 132 1:18:14 135 3:23:33 136
- 468 Dieckmann Jens Ohne Verein - Sen1 - TM40 Disqualifiziert: beim Schwimmen
- 424 Ortlepp Dr. Karsten MTV Freiheit - Sen3 - TM50 Disqualifiziert: Strafzeit nicht angetreten

Ergebnisse 11. Peiner Härke Kurztriathlon Frauen

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 555 Keunecke Monika Tri Geckos Dortmund 1 AK2 - TW25 0:22:47 24 1:11:52 47 0:45:07 33 2:19:46 34
2 551 Schlenker Eva * Braunschweig 2 AK2 - TW25 0:23:11 31 1:16:03 81 0:47:32 53 2:26:46 57
3 515 Peters Antje VfL Wolfsburg 1 AK4 - TW35 0:22:42 23 1:13:03 57 0:52:14 88 2:27:59 62
4 565 Nagel Carolin VfB Fallersleben 1 AK1 - TW20 0:25:24 68 1:18:49 101 0:47:35 54 2:31:49 74
5 519 von Fintel Petra Soltauer Sport Club 2 AK4 - TW35 0:29:08 97 1:12:43 55 0:51:27 84 2:33:18 79
6 505 Vossig Tatjana 1. TCO Die Bären Oldenburg 1 Sen1 - TW40 0:23:46 42 1:13:49 66 0:56:52 116 2:34:28 85
7 447 Ruhr Simone MTV Adenbüttel 1 Sen2 - TW45 0:30:06 110 1:16:36 84 0:48:12 58 2:34:54 88
8 564 Fege Saskia Triathlon Team Braunschweig 2 AK1 - TW20 0:24:21 47 1:22:38 115 0:48:48 65 2:35:46 93
9 466 Thomas Gabriele SG Findorff Bremen 2 Sen1 - TW40 0:25:29 69 1:23:21 119 0:54:41 105 2:43:30 104
10 428 Schmidtmann Ute SG Findorff Bremen 2 Sen2 - TW45 0:25:31 71 1:23:19 118 0:58:34 121 2:47:24 115
11 553 Nimtz Kerstin VfB Fallersleben 3 AK2 - TW25 0:23:52 44 1:25:42 126 0:59:21 127 2:48:54 117
12 459 Brißke-Rode Anke MTV Isenbüttel 3 Sen1 - TW40 0:32:44 124 1:17:56 93 0:58:52 123 2:49:32 118
13 548 Kopetzki Christina Freie Schwimmer Hannover 4 AK2 - TW25 0:29:44 107 1:23:45 120 0:58:45 122 2:52:15 121
14 512 Rüffert Eileen LSV Wolfenbüttel 3 AK4 - TW35 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:55:01 110 2:58:19 131

Ergebnisse 11. Peiner Härke Kurztriathlon Mannschaften Männer

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 539 Brouwer Dirk 1. TCO Die Bären Oldenburg AK3 - TM30 0:19:24 1:04:48 0:44:11 2:08:23
507 Johannes Ingo 6:35:40 Sen1 - TM40 0:22:32 1:05:57 0:42:29 2:10:58
546 Henze Nico - AK3 - TM30 0:23:02 1:07:10 0:46:07 2:16:19
2 453 Fengler Stefan VfL Wolfsburg Sen2 - TM45 0:22:19 1:07:25 0:41:24 2:11:09
420 Becker Uwe 6:41:07 Sen3 - TM50 0:24:44 1:07:34 0:40:02 2:12:19
413 Czornik Ulrich - Sen4 - TM55 0:23:41 1:10:41 0:43:18 2:17:39
3 550 Sandeck Dirk VfB Fallersleben AK2 - TM25 0:21:44 1:05:39 0:41:51 2:09:13
560 Marder Florian 6:52:27 AK2 - TM25 0:23:10 1:08:23 0:46:14 2:17:48
440 Gebensleben Frank - Sen2 - TM45 0:23:36 1:12:22 0:49:28 2:25:26
4 549 Franz Mario Hannover 96 AK2 - TM25 0:23:32 1:08:01 0:41:59 2:13:31
445 Bremer Frank 6:53:43 Sen2 - TM45 0:29:24 1:07:22 0:42:27 2:19:13
451 Kreitz Michael - Sen2 - TM45 0:25:36 1:09:06 0:46:16 2:20:58
5 561 Klinkberg Tobias Triathlon Team Braunschweig AK1 - TM20 0:18:43 1:03:34 0:40:06 2:02:23
556 Schüller Sebastian 6:54:09 AK2 - TM25 0:25:19 1:09:45 0:49:16 2:24:19
477 Andräs Olaf - Sen1 - TM40 0:25:29 1:12:11 0:49:46 2:27:27
6 569 Barkow Kevin MTV Freiheit Jun - TM18 0:22:01 1:07:53 0:47:14 2:17:08
455 Berner Frank 7:12:20 Sen2 - TM45 0:22:13 1:12:08 0:48:55 2:23:15
452 Barkow Torsten - Sen2 - TM45 0:29:36 1:13:48 0:48:33 2:31:57
7 533 Jakob Thomas VfL Wolfsburg AK4 - TM35 0:29:05 1:10:38 0:43:07 2:22:49
470 Markwirth Manfred 7:18:31 Sen1 - TM40 0:25:10 1:09:16 0:50:35 2:25:01
509 Sieger Christoph - AK4 - TM35 0:23:37 1:13:30 0:53:35 2:30:41
8 438 Kurzweil Helge Soltauer Sport Club Sen2 - TM45 0:20:27 1:14:48 0:50:25 2:25:40
418 Knebel Norbert 7:35:09 Sen3 - TM50 0:28:00 1:18:12 0:46:39 2:32:51
411 Wyrowski Bernd - Sen4 - TM55 0:26:45 1:15:10 0:54:43 2:36:38
9 412 Bordis Lutz WSV 1921 Wolfenbüttel Sen2 - TM45 0:24:49 1:14:17 0:47:09 2:26:15
520 Klages Matthias 7:46:08 AK4 - TM35 0:30:17 1:18:15 0:45:50 2:34:21
463 Wagenführer Thomas - Sen1 - TM40 0:29:41 1:18:54 0:56:57 2:45:32
10 450 Bylitza Thorsten MTV Isenbüttel Sen2 - TM45 0:22:52 1:16:12 0:48:42 2:27:46
449 Rode Dieter 8:01:38 Sen2 - TM45 0:29:28 1:19:49 0:54:55 2:44:11
427 Ahlbrecht Roland - Sen2 - TM45 0:29:35 1:25:31 0:54:36 2:49:41