Ergebnisse 11. Peiner Triathlon - Familienstaffel

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
10 93 Hans Möbes Tobias Grünling Joana Möbes Trichozephalen 1 Familienstaffel 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:26:32 4 1:19:34
11 91 Jochen Stephan Felix Stephan Robert Stephan Die Noviezen 2 Familienstaffel 0:09:12 1 0:46:49 1 0:24:22 2 1:20:22
12 97 Daniel Krecker Michael Krecker Kristian Krecker Kreckers 3 Familienstaffel 0:09:42 2 0:47:12 2 0:25:26 3 1:22:20
15 85 Uwe Riske Katrin Klache Uwe Riske Dream-Team 4 Familienstaffel 0:15:08 3 0:50:41 3 0:23:21 1 1:29:10

Ergebnisse 11. Peiner Triathlon - Staffel weiblich

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
5 90 Linda Wehly Katharina Glöckl Lena-Kristin Lauermann Ratse08 1 Staffel weiblich 0:08:18 1 0:40:45 1 0:26:28 2 1:15:31
9 95 Dörte Alvermann Iris Hegemann Antje Walter Wallschul - Team 2 Staffel weiblich 0:11:23 3 0:43:20 2 0:24:49 1 1:19:32
17 88 Petra Hey Christa Bartoniek Doris Künnemann Fanta3 3 Staffel weiblich 0:10:29 2 0:54:34 3 0:31:47 3 1:36:50

Ergebnisse 11. Peiner Triathlon - Staffel männlich

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 92 Hartwig Klußmann Bodo Süß Erwin Bußmann TV Klein Ilsede 1 Staffel männlich 0:10:17 4 0:33:28 1 0:20:55 2 1:04:39
3 96 Daniel Rabätje Ignatz Bossert Wahab Ferguen Wild Boys 2 Staffel männlich 0:08:50 3 0:46:11 4 0:18:30 1 1:13:32
6 98 Alexander Sachse Guntram Sachse Fabian Röpke TSV Wietze 3 Staffel männlich 0:08:30 2 0:41:51 3 0:25:21 3 1:15:43
7 86 Thomas Krause Klaus Nuttelmann N.N. Höft & Wessel AG 4 Staffel männlich 0:07:50 1 0:40:51 2 0:27:31 4 1:16:12

Ergebnisse 11. Peiner Triathlon - Staffel mixed

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
2 100 Felicitas Anschütz Antje Vollmer Holger Wackerhage Tri-Speedys Peine 1 Staffel mixed 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:22:16 1 1:13:21
4 94 Fregin, Christa Musiolek, Frank Fricke, Dieter Tri Joy TSV Arpke 2 Staffel mixed 0:08:17 3 0:43:12 1 0:23:34 2 1:15:02
8 89 Nina Nickel Christopher Lappe Patrick Wagner Monrosen 3 Staffel mixed 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:24:11 4 1:18:16
13 87 Tatjana Berlin Katharina Koß Stefan Schrank Einbecker Kampfschweine 4 Staffel mixed 0:07:48 2 0:44:01 3 0:31:57 5 1:23:46
14 99 Dirk Rolirad Eika Ehme Ralf Rolirad Eik'n Roll Team 5 Staffel mixed 0:06:22 1 0:55:41 4 0:24:08 3 1:26:11
16 84 Wuttke, Tina Saß, Karsten Saß, Andrea - 6 Staffel mixed 0:12:46 4 0:43:42 2 0:32:52 6 1:29:20