Ergebnisse 15. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Mannschaften Männer

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 333 Sandeck Dirk VfL Wolfsburg AK3 - TM30 . . 0:18:45 1:02:11
388 Mauksch Jens 3:19:37 AK2 - TM25 0:08:02 0:36:33 0:20:24 1:04:59
396 Salge Daniel . Jun - TM18 0:09:48 0:41:50 0:20:50 1:12:28
2 243 Wächter Rudolf VfB Fallersleben Sen2 - TM45 0:08:05 0:35:59 0:19:12 1:03:16
222 Hoffmann Peter 3:19:42 Sen3 - TM50 0:09:55 0:38:16 0:19:53 1:08:03
315 Ponischil Karsten . AK4 - TM35 0:09:26 0:37:50 0:21:07 1:08:23
3 70 Stucke Marcus Tri-Speedys Peine AK3 - TM30 0:09:06 0:36:21 0:19:51 1:05:17
179 Fredrich Jörn 3:31:35 AK2 - TM25 0:08:02 0:38:38 0:22:55 1:09:34
150 Wackerhage Holger . Sen1 - TM40 0:09:51 0:43:37 0:23:15 1:16:44
4 246 Ahrens Mark WSV 1921 Wolfenbüttel Sen2 - TM45 0:08:52 0:39:21 0:23:10 1:11:23
217 Peikert Claus 3:40:48 Sen3 - TM50 0:10:05 0:39:21 0:23:11 1:12:36
375 Franke Bernd . Sen2 - TM45 0:10:59 0:44:18 0:21:31 1:16:48
5 360 Bremer Michael Hannover 96 Jun - TM18 0:09:29 0:38:25 0:23:29 1:11:23
382 Annussek Thorsten 3:43:48 AK4 - TM35 0:09:27 0:44:11 0:22:34 1:16:11
376 Andresen Kai . Sen1 - TM40 0:09:24 0:43:31 0:23:18 1:16:14
6 311 Jüds Sascha Team www.ggu-software.com AK4 - TM35 0:09:14 0:37:55 0:20:50 1:07:59
240 Großkopf Kai 3:44:17 Sen2 - TM45 0:09:40 0:43:14 0:23:30 1:16:24
180 Horsters Siegfried . Sen1 - TM40 0:12:31 0:43:29 0:23:54 1:19:55
7 336 Höhne Tobias Salzgitter-Flachstahl-Roadrunners AK3 - TM30 0:08:57 0:41:13 0:22:55 1:13:05
290 Linke Michael 3:49:39 Sen1 - TM40 0:11:27 0:40:07 0:22:42 1:14:15
225 Karaokutan Mustafa . Sen3 - TM50 0:13:26 0:46:56 0:21:58 1:22:19
8 283 Switala Dirk VfL Wolfsburg Sen1 - TM40 0:12:02 0:44:59 0:20:46 1:17:48
175 Weichert Volkmar 4:06:21 AK4 - TM35 0:11:50 0:46:48 0:24:17 1:22:56
223 Bachmann Peter . Sen3 - TM50 0:11:54 0:47:18 0:26:25 1:25:37
9 190 Struß Gerhard Team Erdinger Alkoholfrei Sen5 - TM60 0:12:48 0:48:41 0:23:49 1:25:18
171 Schulz Joachim 4:33:46 Sen5 - TM60 0:11:28 0:50:31 0:25:26 1:27:25
202 Weber Wolfgang . Sen4 - TM55 0:15:43 0:47:53 0:37:26 1:41:02
10 224 Ehrhardt Uwe TSV Steinwedel Sen3 - TM50 0:12:31 0:49:53 0:25:26 1:27:51
298 Wrede Oliver 4:41:51 Sen1 - TM40 0:14:01 0:50:48 0:27:42 1:32:32
227 Weiß Michael . Sen3 - TM50 0:14:44 0:55:15 0:31:30 1:41:28
11 204 Wittneben Karsten TV Klein Ilsede Sen3 - TM50 0:14:29 0:44:03 0:28:04 1:26:36
342 Arnecke Steffen 4:48:21 AK3 - TM30 0:13:01 0:57:04 0:24:14 1:34:19
341 Riedel Kai . AK3 - TM30 0:16:04 1:00:21 0:30:59 1:47:25
12 312 Müller Markus Kreisrunderhaarausfall AK4 - TM35 0:14:39 0:47:37 0:25:05 1:27:22
399 Heyna Adam 4:57:21 AK4 - TM35 0:13:04 0:56:09 0:26:40 1:35:53
330 Kühnelt Michael . AK3 - TM30 0:16:42 1:04:20 0:33:04 1:54:06