Ergebnisse 17. Peiner Härke Kurztriathlon Mannschaften Männer ohne TOUR

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 655 Kuhlmann Timo Hannover 96 AK1 - TM20 0:23:24 . . 2:00:05
579 Sonntag Thomas 6:21:21 Sen3 - TM50 0:22:43 1:01:58 0:42:35 2:07:16
816 Brylack Frank . Sen2 - TM45 0:22:34 1:07:29 0:43:57 2:14:00
2 671 Groenhagen Achim 1. TCO Die Bären Oldenburg Sen2 - TM45 0:24:04 1:00:30 0:35:45 2:00:18
617 Franke Ulrich 6:35:45 Sen1 - TM40 0:20:45 1:04:05 0:43:15 2:08:05
774 Wessels Frank . Sen1 - TM40 0:26:44 1:14:05 0:46:34 2:27:23
3 668 Wildhagen Ernst TSV Barsinghausen Sen3 - TM50 0:23:24 1:02:51 0:43:16 2:09:31
637 Laabs Ingo 6:38:47 AK3 - TM30 0:26:16 1:06:58 0:39:00 2:12:14
624 Roehl Jan . Sen1 - TM40 0:27:41 1:06:15 0:43:06 2:17:03
4 659 Lembcke Nicholas LC Nordhorn AK2 - TM25 0:21:36 1:07:58 0:38:44 2:08:18
599 Dieckmann Jens 6:41:15 Sen2 - TM45 0:21:45 1:09:01 0:45:19 2:16:04
545 de Nie Sandy . AK3 - TM30 0:23:55 1:08:09 0:44:49 2:16:53
5 658 Bylitza Thorsten VfB Fallersleben Sen3 - TM50 0:21:48 1:12:58 0:46:46 2:21:32
648 Kuske Jan 7:13:08 AK2 - TM25 0:28:30 1:13:03 0:43:07 2:24:40
586 Dzioba Lucian . Sen3 - TM50 0:29:16 1:13:03 0:44:38 2:26:56
6 660 Albers Stefan WASPO 08 Göttingen Triathlon AK4 - TM35 0:23:23 1:06:57 0:44:48 2:15:08
649 Harnisch Philipp 7:13:22 AK2 - TM25 0:24:40 . . 2:26:51
672 Reiner Thomas . Sen2 - TM45 0:29:00 1:16:22 0:46:01 2:31:23
7 627 Bartels Ulf WSV 1921 Wolfenbüttel Sen1 - TM40 0:19:48 1:04:58 0:38:51 2:03:36
588 Schlums Christian 7:18:22 Sen3 - TM50 0:29:27 1:18:51 0:47:58 2:36:15
565 Teigler Klaus . Sen4 - TM55 0:26:33 1:21:14 0:50:43 2:38:30
8 585 Koschoreck Kersten TSV Barsinghausen Sen3 - TM50 0:22:48 1:12:54 0:47:57 2:23:40
669 Brandt Vasco 7:18:31 AK3 - TM30 0:22:24 1:14:06 0:49:14 2:25:44
620 Jacobs Markus . Sen1 - TM40 0:29:53 1:12:06 0:47:09 2:29:07
9 594 Artner Andreas TRI LIZARDS Sen3 - TM50 0:27:59 1:09:40 0:51:32 2:29:10
575 Habermann Bernd 7:33:46 Sen3 - TM50 0:27:26 1:10:45 0:53:58 2:32:09
611 Gilster Matthias . Sen2 - TM45 0:31:51 1:12:21 0:48:14 2:32:26
10 674 Graf Carsten SV Teutonia Groß Lafferde e.V. Sen2 - TM45 . . 0:45:21 2:29:01
592 Goldberg Thomas 7:38:21 Sen3 - TM50 0:27:40 1:11:11 0:50:31 2:29:22
607 Andräs Olaf . Sen2 - TM45 0:25:13 1:17:30 0:57:16 2:39:58
11 578 Kurzweil Helge SSC Sen3 - TM50 0:21:07 1:17:06 0:48:38 2:26:51
600 Winning Stefan 7:39:03 Sen2 - TM45 0:26:07 1:13:08 0:47:49 2:27:05
567 Knebel Norbert . Sen4 - TM55 0:29:22 1:24:04 0:51:42 2:45:07
12 551 Kreie Thomas TSV Barsinghausen Sen2 - TM45 0:33:31 1:14:47 0:42:49 2:31:06
576 Dohmeyer Detlef 7:55:22 Sen3 - TM50 0:29:32 1:14:34 0:56:02 2:40:08
549 Matlachowski Wilfried . Sen5 - TM60 0:29:49 1:18:24 0:55:54 2:44:08

Ergebnisse 17. Peiner Härke Kurztriathlon Mannschaften Frauen ohne TOUR

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 484 Stoll Kerstin 1.TCO Die Bären Sen1 - TW40 0:26:31 1:11:04 0:45:36 2:23:11
462 Praeger Antje 7:33:08 Sen2 - TW45 0:23:57 1:16:13 0:50:51 2:31:02
463 Vossig Tatjana . Sen2 - TW45 0:25:46 1:16:03 0:57:06 2:38:54
2 547 Manssen Andrea VfB Fallersleben AK3 - TW30 0:30:35 1:11:40 0:43:27 2:25:42
465 Wesche Elke 8:01:32 Sen3 - TW50 0:32:36 1:18:36 0:52:25 2:43:37
546 Dzioba Christine . Sen3 - TW50 0:33:59 1:20:46 0:57:28 2:52:14