Ergebnisse 18. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Männer

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 249 Weis Fjordor SC Langenhagen 1 AK1 - TM20 0:06:09 1 0:35:22 2 0:19:40 2 1:01:12 1
2 376 Korell Tobias Tri Team Fuldatal 1 AK2 - TM25 0:07:52 14 0:34:47 1 0:18:49 1 1:01:29 2
3 325 Jüds Sascha Triathlon Team Braunschweig 1 Sen1 - TM40 0:08:12 20 0:35:56 3 0:20:30 6 1:04:38 3
4 326 Schneider Carsten Triathlon Team Braunschweig 2 Sen1 - TM40 0:07:30 4 0:36:25 4 0:20:52 8 1:04:46 4
5 246 Markgraf Nico TSV Anderten Herren 1 Jun - TM18 0:07:33 7 0:37:57 10 0:20:09 4 1:05:39 5
6 132 Gebhardt Gerold Ratsgymnasium Peine 1 AK4 - TM35 0:08:36 29 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:06:03 6
7 211 Hoffmann Peter VfB Fallersleben 1 Sen3 - TM50 0:08:39 33 0:37:36 7 0:20:45 7 1:07:00 7
8 118 Schönemeier André SV Hertha Otze 2 AK4 - TM35 0:08:37 30 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:07:07 8
9 58 Janecke Carsten Tri-Speedys Peine 1 Sen2 - TM45 0:08:34 28 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:07:33 9
10 248 Hecker Béla * Wolfsburg 2 Jun - TM18 0:08:44 36 0:38:01 11 0:20:53 9 1:07:38 10
11 357 Zimmermann Florian Triathlon-Equipe Elz 1 AK3 - TM30 0:08:00 16 0:37:27 6 0:23:04 43 1:08:31 11
12 291 Hahn Holger Polizei SV Braunschweig 2 Sen2 - TM45 0:09:41 68 0:37:53 9 0:21:30 13 1:09:04 12
13 342 Schmidt Benjamin VfB Fallersleben 3 AK4 - TM35 0:09:29 59 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:09:18 13
14 251 Himstedt Philipp * Peine 2 AK1 - TM20 0:08:22 23 0:38:10 13 0:23:10 46 1:09:41 14
15 312 Schmidt Michael * Wolfsburg 3 Sen1 - TM40 0:10:03 91 0:37:07 5 0:23:53 72 1:11:02 18
16 113 Becker Uwe VfL Wolfsburg 1 Sen4 - TM55 0:10:11 100 0:39:36 32 0:21:26 12 1:11:13 19
17 310 Rettig Thomas Team Hebewerk Magdeburg 4 Sen1 - TM40 0:09:53 81 0:38:54 21 0:22:31 26 1:11:18 20
18 266 Bischoff Stephan SC Hannover 2 AK2 - TM25 0:08:42 34 0:40:33 42 0:22:07 20 1:11:22 21
19 237 Rödger Max Hannover 96 Triathlon 1 JugA - TM16 0:06:46 3 0:41:51 71 0:22:46 34 1:11:23 22
20 66 Hartmann Jamie VfL Wolfsburg 3 Jun - TM18 0:07:31 5 0:40:59 54 0:22:58 40 1:11:28 23
21 110 Wackerhage Holger Tri-Speedys Peine 3 Sen2 - TM45 0:08:04 17 0:40:50 46 0:22:39 30 1:11:33 24
22 263 Gaede Christian * Bad Harzburg 3 AK2 - TM25 0:08:48 38 0:41:10 59 0:21:52 17 1:11:50 25
23 368 Lindenau Christian team.ggu-software.com // THR33KY 2 AK3 - TM30 0:10:31 123 0:40:16 37 0:21:04 11 1:11:51 26
24 395 Goertz Helmut MTV Vorsfelde 2 Sen3 - TM50 0:08:55 43 0:38:31 16 0:24:27 90 1:11:53 27
25 213 Droste Klaus-Peter * Rinteln 3 Sen3 - TM50 0:10:01 89 0:38:42 19 0:23:23 51 1:12:06 28
26 369 Gerono Lion VfL Wolfsburg 3 AK1 - TM20 0:08:49 39 0:39:36 31 0:23:44 67 1:12:09 29
27 373 Bröckl Matthias Triathlon Club Bremen 4 Sen3 - TM50 0:11:21 186 0:39:08 23 0:21:52 18 1:12:21 30
28 232 Grünheier Karsten * Braunschweig 5 Sen3 - TM50 0:09:11 50 0:40:26 40 0:23:00 41 1:12:37 32
29 239 Salewsky Rouven Niklas OSC Bremerhaven 2 JugA - TM16 0:07:51 13 0:43:56 124 0:21:04 10 1:12:51 33
30 318 Hohensee Karsten * Hannover 5 Sen1 - TM40 0:09:21 55 0:39:09 24 0:24:28 91 1:12:58 35
31 301 Fink Olaf Triathlon Treff Sassenburg 4 Sen2 - TM45 0:11:43 211 0:39:51 34 0:21:43 14 1:13:17 36
32 290 Ziemba Rainer SV Hertha Otze 5 Sen2 - TM45 0:10:16 106 0:39:16 26 0:23:47 68 1:13:19 37
33 288 Hansen Thomas Triathlon Team Braunschweig 6 Sen2 - TM45 0:10:59 159 0:38:12 14 0:24:11 85 1:13:23 38
34 258 Krüger Fabian VfR Wilsche/Neubokel 4 AK2 - TM25 0:10:27 117 0:40:49 45 0:22:07 21 1:13:23 39
35 347 Schink Stefan * Bremen 4 AK4 - TM35 0:08:45 37 0:39:44 33 0:25:00 109 1:13:28 40
36 343 Fulle Remo OSC Bremerhaven Triathlon 5 AK4 - TM35 0:09:17 53 0:40:56 51 0:23:20 49 1:13:32 41
37 250 Zaunitzer Martin * Duderstadt 4 AK1 - TM20 0:10:07 95 0:43:12 106 0:20:16 5 1:13:34 42
38 261 Gohr Lars * Danndorf 5 AK2 - TM25 0:08:55 44 0:42:05 78 0:22:48 37 1:13:47 43
39 308 Wipke Jörg * Holle 7 Sen2 - TM45 0:12:20 254 0:38:41 17 0:22:48 36 1:13:48 44
40 296 Appelt Stefan TUS Holle-Grasdorf 8 Sen2 - TM45 0:10:30 122 0:40:55 50 0:22:26 24 1:13:51 45
41 388 Dressler Ralph USA Triathlon 9 Sen2 - TM45 0:10:38 134 0:38:31 15 0:24:49 102 1:13:58 46
42 108 Krohn Olaf Tri-Speedys Peine 10 Sen2 - TM45 0:11:57 223 0:38:09 12 0:23:58 75 1:14:03 47
43 247 Brauner Timo TSV Anderten Herren 4 Jun - TM18 0:08:05 18 0:42:36 91 0:23:24 53 1:14:04 48
44 317 Hoffmann Stephan * Braunschweig 6 Sen1 - TM40 0:11:46 215 0:38:55 22 0:23:27 55 1:14:08 49
45 300 Polifka Peter TUS Fortuna. Oberg 11 Sen2 - TM45 0:08:38 31 0:41:01 56 0:24:37 97 1:14:16 50
46 241 Küster Ole * Uetze-Dedenhausen 3 JugA - TM16 0:10:32 125 0:40:59 53 0:22:46 33 1:14:16 51
47 378 Budde Karsten TSV Dollbergen 6 Sen3 - TM50 0:10:15 105 0:39:18 28 0:24:46 100 1:14:19 52
48 330 Hartleib Eike Segelclub Salzgitter e.V. 7 Sen1 - TM40 0:11:13 173 0:40:37 43 0:22:34 29 1:14:24 53
49 345 Redeker Lars Luther 6 AK4 - TM35 0:09:01 48 0:41:35 67 0:23:53 73 1:14:29 54
50 96 Weindok Wolfgang Peiner Schwimmverein 1906 8 Sen1 - TM40 0:06:21 2 0:43:31 113 0:24:52 105 1:14:43 55
51 221 Voigt Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 7 Sen3 - TM50 0:10:42 142 0:40:51 47 0:23:23 52 1:14:56 56
52 284 Thulke Thomas Polizei SV Braunschweig 12 Sen2 - TM45 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:23:54 74 1:14:57 57
53 394 Kirillow Martin Team Erdinger Alkoholfrei 6 AK2 - TM25 0:09:51 78 0:41:29 66 0:23:43 66 1:15:03 58
54 382 Jancke Marko * Hildesheim 3 AK3 - TM30 0:10:34 129 0:44:33 150 0:20:00 3 1:15:07 59
55 349 König Stephan * Peine 7 AK4 - TM35 0:12:26 258 0:39:31 30 0:23:15 47 1:15:13 60
56 335 Wilhelms Sven * Barsinghausen 8 AK4 - TM35 0:09:13 51 0:40:54 48 0:25:13 123 1:15:20 61
57 346 Sachse Maik * Langenhagen 9 AK4 - TM35 0:09:52 79 0:40:21 39 0:25:08 118 1:15:21 62
58 321 Schaa Markus Triathlon Club Bremen 9 Sen1 - TM40 0:10:22 111 0:40:08 36 0:24:52 104 1:15:22 63
59 396 Frese Florian * Braunschweig 4 AK3 - TM30 0:11:08 165 0:40:17 38 0:24:09 83 1:15:34 64
60 73 Buschmann Jürgen * Bremen 1 Sen5 - TM60 0:10:19 109 0:40:02 35 0:25:14 124 1:15:35 65
61 289 Wiens Michael TRI Team SuS Northeim 13 Sen2 - TM45 0:10:47 146 0:42:34 90 0:22:20 23 1:15:41 66
62 353 Neeb Fiete * Hamburg 10 AK4 - TM35 0:10:34 130 0:43:24 110 0:21:46 15 1:15:44 67
63 354 Pfitzner Jan * Vordorf 11 AK4 - TM35 0:09:27 58 0:41:23 63 0:25:07 116 1:15:57 68
64 304 Teiwes Gerhard Germania Helmstedt 14 Sen2 - TM45 0:10:17 108 0:41:10 60 0:24:35 93 1:16:02 69
65 52 Schwarznecker Chris DLRG Peine 5 AK1 - TM20 0:07:39 9 0:44:33 148 0:23:51 71 1:16:03 70
66 336 Babor Daniel VfB Fallersleben 12 AK4 - TM35 0:07:45 10 0:44:54 165 0:23:32 59 1:16:11 71
67 364 Buchzik Benjamin 1. FC Quäl Dich Du Sau 5 AK3 - TM30 0:10:57 158 0:41:28 65 0:23:48 69 1:16:13 72
68 302 Richert Dirk SSV Neuhaus Triathlon 15 Sen2 - TM45 0:11:31 196 0:41:03 58 0:23:39 63 1:16:14 73
69 264 Orzegowski Martin tecis and friends 7 AK2 - TM25 0:09:31 62 0:42:22 84 0:24:21 88 1:16:14 74
70 399 Franke Bernd WSV 1921 Wolfenbüttel 16 Sen2 - TM45 0:10:36 132 0:43:37 116 0:22:02 19 1:16:15 75
71 322 Finger Matthias SV Lengede 10 Sen1 - TM40 0:12:02 231 0:37:47 8 0:26:28 170 1:16:17 76
72 257 Tauchmann Adrian * Duderstadt 8 AK2 - TM25 0:09:52 80 0:41:58 76 0:24:35 94 1:16:24 77
73 381 Bockisch Dirk SC Langenhagen 17 Sen2 - TM45 0:10:40 139 0:43:07 105 0:22:44 32 1:16:30 79
74 256 Nuss Christian Team Erdinger Alkoholfrei 6 AK1 - TM20 0:08:50 40 0:42:38 92 0:25:06 113 1:16:33 80
75 122 Steger Bernd Schweineteichballett Oberg 2 Sen4 - TM55 0:10:28 119 0:41:56 73 0:24:11 84 1:16:34 81
76 260 Heine Timo * Göttingen 9 AK2 - TM25 0:08:52 42 0:43:38 117 0:24:09 82 1:16:39 82
77 306 Pfeiffer Marco * Walsrode 18 Sen2 - TM45 0:07:47 11 0:44:02 128 0:24:57 107 1:16:46 83
78 386 Köhler Franz TSV Lelm 7 AK1 - TM20 0:12:00 227 0:41:17 61 0:23:29 57 1:16:47 84
79 327 Haack Fabian Team Magic 11 Sen1 - TM40 0:10:32 126 0:42:49 97 0:23:35 61 1:16:55 86
80 272 Kricheldorf Hans-Ulrich * Bad Harzburg 8 Sen3 - TM50 0:10:04 92 0:41:02 57 0:25:53 145 1:16:59 87
81 115 Döbel Friedhelm SV Hertha Otze 3 Sen4 - TM55 0:10:56 156 0:38:53 20 0:27:17 192 1:17:06 88
82 362 Bastian Dirk Hannover 96 6 AK3 - TM30 0:09:27 57 0:42:51 99 0:24:54 106 1:17:12 89
83 281 Rohde Jörg * Peine 19 Sen2 - TM45 0:10:38 136 0:40:48 44 0:25:59 152 1:17:25 90
84 323 Hartleib Andreas SCSZ 12 Sen1 - TM40 0:12:16 249 0:43:01 102 0:22:10 22 1:17:27 91
85 201 Braul Robert Gymnasium Lehrte 5 Jun - TM18 0:08:57 45 0:44:56 166 0:23:38 62 1:17:30 93
86 218 Richter Thomas * Lahstedt 9 Sen3 - TM50 0:12:10 241 0:41:51 72 0:23:34 60 1:17:35 94
87 88 Rücker Björn BSG KSK Peine 13 AK4 - TM35 0:11:20 184 0:42:17 82 0:24:08 81 1:17:44 96
88 297 Engler Volker * Braunschweig 20 Sen2 - TM45 0:09:50 76 0:41:57 75 0:25:59 153 1:17:46 97
89 275 Bögershausen Sven Team Erdinger Alkoholfrei 21 Sen2 - TM45 0:10:25 114 0:42:22 85 0:25:10 119 1:17:57 99
90 89 Heine Michael BSG KSK Peine 13 Sen1 - TM40 0:10:32 127 0:44:25 142 0:23:02 42 1:17:59 100
91 329 König Heiko Team Erdinger Alkoholfrei 14 Sen1 - TM40 0:09:58 86 0:41:48 70 0:26:25 167 1:18:11 101
92 367 Ochs Christoph * Hannover 7 AK3 - TM30 0:09:45 71 0:42:01 77 0:26:32 171 1:18:18 102
93 287 Hofmeister Christian TSV 08 Groß Schneen 22 Sen2 - TM45 0:10:53 153 0:40:30 41 0:27:03 185 1:18:26 103
94 71 Orlovius Hartmut VfB Fallersleben 2 Sen5 - TM60 0:09:01 47 0:43:56 125 0:25:29 132 1:18:26 104
95 283 Julpe Hilmar VfL Ummern 23 Sen2 - TM45 0:11:38 206 0:44:23 139 0:22:28 25 1:18:29 105
96 359 Völz Arne * Wedemark 8 AK3 - TM30 0:10:28 118 0:42:10 80 0:25:58 149 1:18:35 107
97 236 Hofmann Roland Arminia Vöhrum 4 Sen4 - TM55 0:10:02 90 0:41:24 64 0:27:15 191 1:18:41 108
98 279 Motzkau Andreas * Peine 24 Sen2 - TM45 0:10:52 150 0:43:20 109 0:24:35 95 1:18:47 109
99 340 Kürten Tony * Gifhorn 14 AK4 - TM35 0:11:14 175 0:42:32 88 0:25:01 110 1:18:47 110
100 338 Brandeis Ruben Salzies 15 AK4 - TM35 0:11:17 181 0:41:57 74 0:25:34 134 1:18:49 111
101 387 Vocht Wolfgang TRIO 25 Sen2 - TM45 0:09:40 66 0:42:18 83 0:26:56 181 1:18:54 112
102 93 Wehly Jürgen DLRG Peine 5 Sen4 - TM55 0:09:54 82 0:43:59 126 0:25:02 111 1:18:55 113
103 252 Kosak Frederik Sag Adenstedt 8 AK1 - TM20 0:09:03 49 0:44:49 161 0:25:07 115 1:18:59 114
104 299 Jaeschke Uwe Wurzelpeterfreunde Grafhorst 26 Sen2 - TM45 0:10:17 107 0:42:48 96 0:25:54 147 1:18:59 115
105 339 Ellscheid Marcel * Cramme 16 AK4 - TM35 0:13:30 285 0:40:57 52 0:24:36 96 1:19:03 116
106 358 Gorny Andreas Wolfsburg 9 AK3 - TM30 0:10:24 113 0:43:17 108 0:25:28 130 1:19:10 117
107 348 Geißler Rolf South Lake Runners TT 17 AK4 - TM35 0:10:20 110 0:41:22 62 0:27:30 201 1:19:13 118
108 267 Markwirth Manfred VfL Wolfsburg 10 Sen3 - TM50 0:09:48 74 0:42:29 86 0:26:59 183 1:19:16 119
109 227 Hanisch Friedrich Triathlon-Treff Sassenburg 11 Sen3 - TM50 0:09:47 73 0:43:36 115 0:25:57 148 1:19:21 121
110 389 Kundrus Martin TSV Barsinghausen 27 Sen2 - TM45 0:11:32 197 0:42:09 79 0:25:50 142 1:19:30 123
111 125 Elsner Christian Team Erdinger Alkoholfrei 6 Sen4 - TM55 0:13:19 279 0:42:41 93 0:23:32 58 1:19:31 124
112 337 Ullrich Sven Team Erdinger Alkoholfrei 18 AK4 - TM35 0:09:15 52 0:44:27 143 0:25:54 146 1:19:36 126
113 230 König Arnold MTV Eintracht Borsum 12 Sen3 - TM50 0:10:51 149 0:46:59 202 0:21:49 16 1:19:39 127
114 255 Heuer Robin Ch1p & Ch4p 9 AK1 - TM20 0:11:40 210 0:45:14 171 0:22:54 38 1:19:49 128
115 285 Arndt Heiko Hillerse 28 Sen2 - TM45 0:12:39 264 0:43:54 122 0:23:17 48 1:19:51 129
116 355 Reinke Marco * Escheburg 19 AK4 - TM35 0:11:16 179 0:42:34 89 0:26:04 155 1:19:54 131
117 331 Huber Marcus TSV Katensen 20 AK4 - TM35 0:10:30 121 0:43:56 123 0:25:29 131 1:19:55 132
118 328 Giere Marco * Peine 15 Sen1 - TM40 0:11:20 185 0:44:24 141 0:24:12 86 1:19:56 133
119 130 Seeger Dieter * Wolfsburg 7 Sen4 - TM55 0:09:50 77 0:42:55 100 0:27:23 196 1:20:08 135
120 72 Tramm Birger TSV Schwarme 3 Sen5 - TM60 0:11:29 195 0:43:14 107 0:25:26 127 1:20:08 136
121 212 Giesemann Lothar SG Adenstedt 13 Sen3 - TM50 0:10:53 152 0:44:09 130 0:25:10 120 1:20:12 137
122 363 Krause Malte TSV Eintracht Edemissen 10 AK3 - TM30 0:11:32 198 0:44:28 145 0:24:12 87 1:20:13 138
123 280 Saberi Faribors * Lengede 29 Sen2 - TM45 0:11:48 216 0:44:47 158 0:23:42 65 1:20:17 139
124 200 Schwenke Luca Gymnasium Lehrte 10 AK1 - TM20 0:11:16 178 0:43:06 104 0:25:58 150 1:20:20 140
125 324 Busse Karsten TuS Rotenburg 16 Sen1 - TM40 0:08:27 26 0:44:50 162 0:27:10 188 1:20:27 142
126 253 Müller Lars * Berlin 11 AK1 - TM20 0:10:14 104 0:44:16 134 0:26:20 165 1:20:50 143
127 270 Bieritz Randolf * Bad Nenndorf 14 Sen3 - TM50 0:11:27 193 0:44:18 136 0:25:12 121 1:20:57 144
128 307 Potschka Heiko * Berlin 30 Sen2 - TM45 0:09:31 60 0:44:03 129 0:27:24 197 1:20:58 145
129 332 Wagenschein Dierk SV Ettenbüttel 21 AK4 - TM35 0:08:26 25 0:46:54 201 0:25:44 136 1:21:04 147
130 277 Grobe Andreas Ölsburg 31 Sen2 - TM45 0:10:42 143 0:43:48 121 0:26:43 175 1:21:14 148
131 286 Spouncer Christian Freie Schwimmer Hannover 32 Sen2 - TM45 0:11:34 200 0:44:51 163 0:25:07 117 1:21:33 150
132 79 Hecker Ernst-Dietmar ESV Eintracht Hameln 1 Sen7 - TM70 0:11:08 166 0:44:33 149 0:26:07 158 1:21:48 152
133 219 Richter Wolfgang TVE Algermissen 15 Sen3 - TM50 0:12:19 253 0:45:10 170 0:24:24 89 1:21:52 153
134 119 Lueke Burkhard MSV Meinkot 8 Sen4 - TM55 0:09:48 75 0:44:36 153 0:27:30 200 1:21:54 154
135 198 Gruber Christoph Gymnasium Lehrte 33 Sen2 - TM45 0:11:13 172 0:44:37 154 0:26:10 163 1:21:59 156
136 101 Hennemann Thorsten Rookies Tri-Speedys Peine 16 Sen3 - TM50 0:10:51 148 0:44:30 147 0:26:39 174 1:22:00 157
137 370 Grunau Frank DSC Duingen 34 Sen2 - TM45 0:11:06 163 0:47:59 222 0:22:57 39 1:22:02 158
138 231 Orlovius Michael Fitnessfabrik VW 17 Sen3 - TM50 0:11:45 212 0:47:10 210 0:23:08 44 1:22:03 159
139 106 Bollmann Sven Rookies Tri-Speedys Peine 22 AK4 - TM35 0:11:23 188 0:44:15 133 0:26:28 169 1:22:06 160
140 105 Kubanek Christian Tri-Speedys Peine 23 AK4 - TM35 0:10:41 140 0:41:40 68 0:29:47 242 1:22:07 161
141 361 Nowag Kai TSV Eintracht Edemissen 11 AK3 - TM30 0:11:17 180 0:45:34 177 0:25:27 129 1:22:18 162
142 57 Schwarznecker Till DLRG Peine 6 Jun - TM18 0:08:22 24 0:46:32 191 0:27:27 199 1:22:21 163
143 121 Simmons David * Celle 9 Sen4 - TM55 0:13:17 277 0:42:13 81 0:26:53 179 1:22:22 164
144 371 Lischnewski Dirk SV Sandkamp 17 Sen1 - TM40 0:11:36 203 0:46:07 185 0:24:42 98 1:22:25 165
145 400 Bülter Uwe SSV Neuhaus Triathlon 35 Sen2 - TM45 0:11:45 213 0:44:53 164 0:25:59 151 1:22:36 166
146 224 Brecht Ulrich * Salzgitter 18 Sen3 - TM50 0:13:45 290 0:46:16 187 0:22:41 31 1:22:42 167
147 344 Bittermann David Meerdorf 24 AK4 - TM35 0:09:56 84 0:46:08 186 0:26:45 177 1:22:48 168
148 214 Ehrhardt Uwe TSV Steinwedel 19 Sen3 - TM50 0:10:39 137 0:46:45 198 0:25:25 126 1:22:49 169
149 269 Gartung Uwe SF Specken 20 Sen3 - TM50 0:11:15 177 0:44:57 167 0:26:43 176 1:22:55 170
150 235 Krecker Kristian * Lehre 10 AK2 - TM25 0:11:14 176 0:44:23 140 0:27:18 193 1:22:56 171
151 114 Bökelmann Ottfried Tri-Team TSV Arimina Vöhrum 10 Sen4 - TM55 0:10:50 147 0:48:59 233 0:23:09 45 1:22:57 172
152 259 Schuncka Martin * Goslar 11 AK2 - TM25 0:11:40 209 0:45:35 179 0:25:49 141 1:23:03 174
153 292 Langer Markus F. MTV Stederdorf 36 Sen2 - TM45 0:12:04 232 0:47:03 208 0:24:04 78 1:23:11 175
154 375 Jodda Martin Torpedo Nienhorst 18 Sen1 - TM40 0:11:11 169 0:43:26 111 0:28:41 224 1:23:18 177
155 210 Bachmann Peter VfL Wolfsburg 21 Sen3 - TM50 0:10:56 155 0:44:43 156 0:27:46 205 1:23:24 179
156 319 Paret Oliver * Vechelde 19 Sen1 - TM40 0:12:00 226 0:46:52 200 0:24:59 108 1:23:52 181
157 398 Dorkowski Dominik Wolfsburg 12 AK2 - TM25 0:10:41 141 0:44:21 138 0:29:03 226 1:24:05 184
158 315 Richter Martin SC Schwarzwasser 20 Sen1 - TM40 0:09:56 85 0:46:07 184 0:28:09 214 1:24:12 185
159 56 Helbig Tim DLRG Peine 7 Jun - TM18 0:08:08 19 0:47:00 204 0:29:20 236 1:24:28 187
160 314 Müller Dirk SF Aligse 21 Sen1 - TM40 0:12:15 247 0:44:48 159 0:27:26 198 1:24:28 188
161 385 Köster Felix Eintracht Hildesheim Invaders 13 AK2 - TM25 0:11:35 202 0:48:22 225 0:24:48 101 1:24:46 190
162 223 Pracht Martin Hannover 96 22 Sen3 - TM50 0:10:26 115 0:47:00 205 0:27:21 194 1:24:46 191
163 379 Santelmann Nils * Peine 12 AK1 - TM20 0:12:01 229 0:45:32 176 0:27:13 189 1:24:46 192
164 62 Mettler Jonas Team Erdinger Alkoholfrei 4 JugA - TM16 0:11:19 182 0:47:28 215 0:26:09 162 1:24:55 193
165 393 Koenigsmann Aaron Leibnizschule Hannover 8 Jun - TM18 0:12:14 246 0:48:59 234 0:23:50 70 1:25:03 194
166 374 Woebs Norbert Triathlon Club Bremen 11 Sen4 - TM55 0:12:09 240 0:45:55 182 0:27:05 186 1:25:10 196
167 75 Möller Klaus Tri-Joy-Immensen-Arpke 1 Sen6 - TM65 0:13:36 286 0:45:58 183 0:25:48 139 1:25:22 198
168 80 Kaltofen Eckhart TVDÄ Hanau 2 Sen7 - TM70 0:12:38 262 0:45:07 169 0:27:47 206 1:25:32 199
169 129 Koscielni Toni * Peine 12 Sen4 - TM55 0:14:29 300 0:42:59 101 0:28:11 216 1:25:38 200
170 365 Katuzi Sebastian * Barsinghausen 12 AK3 - TM30 0:10:52 151 0:49:18 241 0:25:29 133 1:25:39 201
171 69 Lutz Carsten DLRG Peine 25 AK4 - TM35 0:09:19 54 0:43:29 112 0:32:51 280 1:25:40 202
172 208 Krecker Michael * Braunschweig 13 AK3 - TM30 0:11:06 162 0:44:20 137 0:30:16 252 1:25:42 204
173 380 Flügel Thomas Lauftreff Ilsede/Lahstedt 13 Sen4 - TM55 0:12:05 234 0:46:39 196 0:27:08 187 1:25:52 206
174 311 Varchmin Thomas SSV Neuhaus Triathlon 22 Sen1 - TM40 0:10:44 144 0:47:16 213 0:28:18 219 1:26:18 208
175 94 Linde Bernd HealthCity Peine 23 Sen1 - TM40 0:16:11 311 0:44:27 144 0:25:46 137 1:26:24 209
176 55 Müller Markus Kreisrunderhaarausfall.de 24 Sen1 - TM40 0:11:57 224 0:47:37 216 0:26:55 180 1:26:29 210
177 262 Bortfeld Marcel BSC Bülten 14 AK2 - TM25 0:12:11 243 0:49:14 240 0:25:07 114 1:26:31 211
178 333 Meinecke Ulrich A3K Berlin e.V. 26 AK4 - TM35 0:11:33 199 0:45:27 175 0:29:37 241 1:26:37 212
179 116 Wittneben Karsten TV Klein Ilsede 14 Sen4 - TM55 0:13:15 275 0:43:06 103 0:30:26 254 1:26:47 213
180 377 Alt Timo * Peine 27 AK4 - TM35 0:11:07 164 0:50:40 255 0:25:02 112 1:26:49 214
181 392 Wegerich Marlon Leibnizschule Hannover 9 Jun - TM18 0:11:56 222 0:50:57 261 0:24:05 80 1:26:58 216
182 273 Bremer Marko Wolfsrudel 37 Sen2 - TM45 0:10:26 116 0:49:06 236 0:27:44 204 1:27:16 218
183 305 Bremer Mike * Lehrte 38 Sen2 - TM45 0:10:45 145 0:46:50 199 0:29:49 244 1:27:24 220
184 76 Struß Gerhard Team Erdinger Alkoholfrei 2 Sen6 - TM65 0:12:12 244 0:49:50 249 0:25:27 128 1:27:29 221
185 123 Müller Detlev * braunschweig 15 Sen4 - TM55 0:11:35 201 0:46:19 188 0:29:36 240 1:27:30 222
186 196 Ahrens Hans Lehrter SV 4 Sen5 - TM60 0:13:16 276 0:45:52 181 0:28:22 221 1:27:30 223
187 244 Borkenhagen Moritz Trio 10 Jun - TM18 0:13:54 293 0:47:53 220 0:25:48 140 1:27:35 224
188 397 Ortiz Fernando Triatoros Hannover 14 AK3 - TM30 0:15:43 308 0:48:48 230 0:23:22 50 1:27:53 226
189 240 Eine Jan Mika SV Teutonia Groß Lafferde e.V. 5 JugA - TM16 0:09:55 83 0:48:48 228 0:29:13 229 1:27:56 228
190 207 Bauer Georg Ratsgymnasium Peine 11 Jun - TM18 0:07:32 6 0:50:53 259 0:29:33 239 1:27:58 229
191 243 Busse Bernd Timmy-Team 25 Sen1 - TM40 0:13:17 278 0:48:48 229 0:26:07 160 1:28:13 230
192 104 Theuser Bernd Rookies Tri-Speedys Peine 26 Sen1 - TM40 0:13:37 287 0:45:38 180 0:29:20 234 1:28:35 233
193 360 Bartels Gunnar TSV Eintracht Edemissen 15 AK3 - TM30 0:12:07 236 0:49:46 247 0:26:47 178 1:28:40 235
194 225 Wienhold Frank * Wolfsburg 23 Sen3 - TM50 0:12:56 269 0:46:37 193 0:29:10 228 1:28:44 236
195 271 Fernkorn Thomas * Wunstorf 24 Sen3 - TM50 0:11:26 191 0:47:11 211 0:31:03 265 1:29:40 240
196 216 Fuhlenriede Armin Team Pirate 25 Sen3 - TM50 0:13:22 282 0:44:00 127 0:32:21 276 1:29:44 241
197 298 Kantorek Ralf * Lehrte 39 Sen2 - TM45 0:12:17 251 0:49:21 242 0:28:06 212 1:29:44 242
198 77 Beck Hans-Jürgen Lauftreff Altwarmbüchen 3 Sen6 - TM65 0:12:11 242 0:49:41 245 0:28:19 220 1:30:11 244
199 228 Junker Dirk SV Resse 26 Sen3 - TM50 0:12:08 237 0:50:47 257 0:27:22 195 1:30:18 246
200 309 Wrede Oliver TSV Steinwedel 27 Sen1 - TM40 0:11:37 204 0:48:57 232 0:30:08 249 1:30:42 248
201 215 Weiß Michael TSV Steinwedel 27 Sen3 - TM50 0:12:12 245 0:49:25 243 0:29:54 246 1:31:31 254
202 366 Mittler Udo * lilienthal 40 Sen2 - TM45 0:11:55 221 0:46:32 190 0:33:06 282 1:31:33 255
203 86 Jähner Kai BSG KSK Peine 16 AK3 - TM30 0:13:09 274 0:49:04 235 0:29:53 245 1:32:06 256
204 341 Weszka Sebastian * Isernhagen 28 AK4 - TM35 0:11:39 208 0:52:53 280 0:27:52 208 1:32:24 260
205 91 Tessmer Markus DLRG Peine 15 AK2 - TM25 0:08:57 46 0:46:59 203 0:36:54 301 1:32:50 263
206 217 Arndt Wolfram * Wendeburg 28 Sen3 - TM50 0:15:15 305 0:49:10 238 0:29:18 231 1:33:42 267
207 245 Nachtigal Rolf sportTREND Ultralauf- und Triathlonteam 5 Sen5 - TM60 0:16:38 312 0:46:25 189 0:30:40 259 1:33:43 268
208 81 Sachse Guntram TSV Wietze 3 Sen7 - TM70 0:15:09 304 0:47:16 212 0:32:17 273 1:34:42 270
209 268 Geisler Thomas SV Lengede 29 Sen3 - TM50 0:16:07 310 0:49:55 251 0:29:05 227 1:35:07 271
210 202 Fröhlich Niklas Gymnasium Lehrte 12 Jun - TM18 0:12:41 265 0:51:56 271 0:32:18 274 1:36:55 277
211 102 Schmidt Harald Rookies Tri-Speedys Peine 41 Sen2 - TM45 0:12:51 267 0:53:25 285 0:31:02 264 1:37:18 279
212 117 Schurm Hans-Joachim TC florentine tennisverein 16 Sen4 - TM55 0:13:56 294 0:52:17 273 0:31:37 270 1:37:50 281
213 233 Kroll Ulrich * Hannover 30 Sen3 - TM50 0:14:45 302 0:51:32 267 0:32:20 275 1:38:37 282
214 83 Neugebauer Peter TG DDD HANNOVER 4 Sen7 - TM70 0:12:54 268 0:52:27 277 0:33:32 285 1:38:52 284
215 350 von Lienen Ralf * Edemissen 29 AK4 - TM35 0:15:21 307 0:49:45 246 0:33:57 288 1:39:04 285
216 87 Bastian Jens BSG KSK Peine 17 AK3 - TM30 0:14:16 298 0:52:18 274 0:34:27 294 1:41:01 289
217 68 Erbe Peter Lauftreff Ilsede / Lahstedt 4 Sen6 - TM65 0:13:20 281 0:57:46 293 0:30:31 257 1:41:37 290
218 98 Hakelberg Marcus Volksbank Peine 28 Sen1 - TM40 0:12:43 266 0:53:05 282 0:35:59 298 1:41:47 291
219 84 von Speßhardt Henning VfLWestercelle 5 Sen7 - TM70 0:14:37 301 0:52:37 279 0:35:18 296 1:42:33 294
220 78 Dierks Herbert Tus Celle 92 5 Sen6 - TM65 0:15:49 309 0:52:10 272 0:36:11 300 1:44:10 297
221 229 Scholz Dirk SSV Plockhorst 31 Sen3 - TM50 0:13:19 280 0:57:03 290 0:34:07 292 1:44:29 298
222 254 Malcher Sebastian * Peine 13 AK1 - TM20 0:10:09 97 1:00:58 299 0:34:24 293 1:45:30 300
223 197 Kraft Karsten Gymnasium Lehrte 32 Sen3 - TM50 0:12:18 252 1:01:56 301 0:32:42 278 1:46:55 301
224 238 Bittermann Kay Georg Meerdorf 6 JugA - TM16 0:11:26 190 0:54:27 288 0:42:31 305 1:48:24 303
225 176 Niefünd Nils Lauftreff Bortfeld 29 Sen1 - TM40 0:12:16 248 1:03:34 304 0:33:10 283 1:49:01 305
226 316 Dijkxhoorn Peter * Bottrop 30 Sen1 - TM40 0:15:19 306 0:58:20 295 0:36:08 299 1:49:47 307
227 54 Hartrick Jörg Choice Team 33 Sen3 - TM50 0:12:26 259 1:03:51 305 0:35:47 297 1:52:04 308
228 265 Schrader Patrik * Edemissen 16 AK2 - TM25 0:12:30 261 1:00:53 298 0:45:56 306 1:59:20 309
229 100 Pelikan Hartmut Mühlenberger SV 1 Sen8 - TM75 0:19:38 314 1:01:23 300 0:40:28 303 2:01:29 310
-- 282 Gerstenberger Uwe Waldläufer Bad Salzdetfurth -- Sen2 - TM45 0:10:12 102 0:41:41 69 0:00:00 -- --:--:-- --
-- 92 Nagel Stefan DLRG Peine -- Sen1 - TM40 0:09:46 72 0:00:00 -- 0:00:00 -- --:--:-- --
-- 65 Schröder Heinrich Tri-Team TSV Arminia Vöhrum -- Sen7 - TM70 0:14:13 297 0:00:00 -- 0:00:00 -- --:--:-- --
- 320 Krajenski Lutz TSV Victoria Linden - Sen1 - TM40 Disqualifiziert: StVO

Ergebnisse 18. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Frauen

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim Rad Lauf Ziel
1 177 Hoffmann Nicole VfB Fallersleben 1 AK2 - TW25 0:08:19 22 0:39:19 29 0:22:32 28 1:10:10 15
2 149 Roessler Ines VfB Fallersleben 1 Sen2 - TW45 0:08:33 27 0:39:11 25 0:22:31 27 1:10:15 16
3 195 Bieber Helena SV Germania Helmstedt 1 JugA - TW16 0:07:36 8 0:39:16 27 0:23:58 76 1:10:50 17
4 167 Lemke Katja * Hohenhameln 1 AK4 - TW35 0:07:57 15 0:41:00 55 0:23:25 54 1:12:23 ZS
5 157 Sachse Evelyn Braintec Wolfsburg 1 Sen1 - TW40 0:10:12 101 0:38:41 18 0:24:04 77 1:12:57 34
6 153 Brinkmann Anke RC Endspurt Herford 2 Sen2 - TW45 0:11:04 161 0:40:55 49 0:24:30 92 1:16:29 78
7 63 Korsch Katrin Algermissen 2 AK4 - TW35 0:08:39 32 0:43:32 114 0:24:43 99 1:16:54 85
8 111 Bielefeld Ina Tri-Speedys Peine 3 Sen2 - TW45 0:09:31 61 0:42:46 95 0:25:12 122 1:17:29 92
9 148 Weide Bianca Spvgg Gross Bülten 4 Sen2 - TW45 0:10:38 135 0:44:13 131 0:22:47 35 1:17:38 95
10 164 Schloezer Jennifer Jk running / Triathlon Team Braunschweig 3 AK4 - TW35 0:09:34 63 0:42:29 87 0:25:52 144 1:17:55 98
11 90 Wehly Marie DLRG Peine 1 AK1 - TW20 0:08:43 35 0:43:44 118 0:26:07 159 1:18:34 106
12 163 Ringwelsky Diana SC Langenhagen 4 AK4 - TW35 0:11:11 170 0:44:28 146 0:23:40 64 1:19:19 120
13 141 Ruhm Pamela Vegan Tripam 5 Sen2 - TW45 0:09:23 56 0:44:14 132 0:25:46 138 1:19:23 122
14 173 Joest Julia VfL Wolfsburg 1 AK3 - TW30 0:10:10 99 0:42:50 98 0:26:34 173 1:19:34 125
15 161 Mählmann Hilke * Meinersen 2 Sen1 - TW40 0:10:08 96 0:43:45 119 0:26:00 154 1:19:53 130
16 137 Hoffmann Sabine VfB Fallersleben 1 Sen3 - TW50 0:10:04 93 0:44:35 152 0:25:18 125 1:19:58 134
17 184 Egbers Christin TSR Olympia Wilhelmshaven 2 AK1 - TW20 0:09:35 65 0:42:44 94 0:28:04 211 1:20:24 141
18 61 Heiligmann Ann-Kristin Arminia Vöhrum 3 AK1 - TW20 0:10:39 138 0:44:38 155 0:25:44 135 1:21:01 146
19 169 Richardt Beate SV Germania Helmstedt 2 AK3 - TW30 0:11:11 168 0:46:38 195 0:23:27 56 1:21:15 149
20 180 Kracht Kristin Waldläufer Bad Salzdetfurth 4 AK1 - TW20 0:11:23 187 0:45:35 178 0:24:49 103 1:21:46 151
21 181 Mletzko Miriam VfL Wolfsburg 5 AK1 - TW20 0:11:13 174 0:44:34 151 0:26:08 161 1:21:55 155
22 139 Grolla Haike VfB Fallersleben 6 Sen2 - TW45 0:11:49 217 0:44:17 135 0:26:56 182 1:23:02 173
23 67 Hahn Janna VfB Fallersleben 3 AK3 - TW30 0:10:32 128 0:46:37 194 0:26:05 156 1:23:14 176
24 146 Schuleit Isolde * Allerbüttel 7 Sen2 - TW45 0:10:37 133 0:44:48 160 0:27:58 210 1:23:23 178
25 168 Mansfeld Kerstin LG Bremen-Nord 5 AK4 - TW35 0:10:12 103 0:47:02 207 0:26:33 172 1:23:46 180
26 134 Becker Heike TSV Barsinghausen 2 Sen3 - TW50 0:11:12 171 0:46:35 192 0:26:06 157 1:23:52 182
27 158 Bodenburg Ricarda * Garbsen 3 Sen1 - TW40 0:12:21 255 0:45:21 172 0:26:13 164 1:23:55 183
28 179 Lüke Kira * Danndorf 2 AK2 - TW25 0:10:06 94 0:47:55 221 0:26:25 166 1:24:26 186
29 160 Stünkel Jacqueline * Hannover 4 Sen1 - TW40 0:11:46 214 0:47:04 209 0:25:51 143 1:24:41 189
30 135 Teigler Sabine Lauftreff Bortfeld 3 Sen3 - TW50 0:09:45 70 0:44:47 157 0:30:36 258 1:25:07 195
31 85 Staschen Merle OSC Bremerhaven 2 JugA - TW16 0:10:35 131 0:46:42 197 0:27:57 209 1:25:15 197
32 152 Erich Agathe LSV Tri Team Wolfenbüttel 8 Sen2 - TW45 0:14:21 299 0:43:46 120 0:27:35 202 1:25:42 203
33 154 Ehrbar Katrin DLRG Bockenem 5 Sen1 - TW40 0:08:51 41 0:48:42 227 0:28:15 218 1:25:47 205
34 186 Loerke Katharina * Bassum 6 AK1 - TW20 0:09:59 88 0:45:25 174 0:30:54 262 1:26:18 207
35 151 Heuer Anja Tri Wölfe 9 Sen2 - TW45 0:11:02 160 0:47:25 214 0:28:25 222 1:26:52 215
36 155 Sachse Cornelia TSV Wietze 6 Sen1 - TW40 0:11:54 219 0:45:22 173 0:29:55 247 1:27:11 217
37 138 Steinke Katrin ;-)) 4 Sen3 - TW50 0:11:10 167 0:48:03 223 0:28:07 213 1:27:20 219
38 187 Palm Laura Tri-Joy TSV Arpke 7 AK1 - TW20 0:10:30 120 0:47:48 218 0:29:28 238 1:27:47 225
39 144 Hilbers Petra TG DDD HANNOVER 10 Sen2 - TW45 0:11:37 205 0:47:00 206 0:29:16 230 1:27:53 227
40 242 Busse Bettina Timmy-Team 7 Sen1 - TW40 0:12:25 257 0:49:27 244 0:26:27 168 1:28:20 231
41 136 Stolle Ingrid SV Germania Helmstedt 5 Sen3 - TW50 0:12:21 256 0:48:51 231 0:27:14 190 1:28:26 232
42 103 Thomala May-Britt Rookies Tri-Speedys Peine 8 Sen1 - TW40 0:10:10 98 0:49:08 237 0:29:19 233 1:28:36 234
43 206 Bauer Hannah Ratsgymnasium Peine 8 AK1 - TW20 0:08:19 21 0:51:15 265 0:29:26 237 1:29:00 237
44 390 Kroll Lina Leibnizschule Hannover 3 JugA - TW16 0:07:47 12 0:51:54 270 0:29:20 235 1:29:01 238
45 95 Rentz Ina HealthCity Peine 9 Sen1 - TW40 0:12:57 270 0:47:40 217 0:28:36 223 1:29:14 239
46 171 Stiller Claudia Harsum 11 Sen2 - TW45 0:10:56 157 0:49:55 252 0:29:18 232 1:30:10 243
47 112 Fella Alexa Tri-Speedys Peine 4 AK3 - TW30 0:10:31 124 0:49:12 239 0:30:27 256 1:30:11 245
48 124 Watsack Karin Lauftreff Ilsede/Lahstedt 1 Sen4 - TW55 0:12:07 235 0:51:17 266 0:27:03 184 1:30:26 247
49 384 Appel Daniela SV Eintracht Hannover 5 AK3 - TW30 0:11:58 225 0:44:57 168 0:33:59 289 1:30:54 249
50 53 Lücking Inga Triatoros Hannover 6 AK4 - TW35 0:11:38 207 0:51:32 268 0:27:48 207 1:30:59 250
51 188 Krüger Kerstin TSV Arminia Vöhrum 9 AK1 - TW20 0:11:52 218 0:48:21 224 0:30:50 261 1:31:03 251
52 166 Alberts Heike Tri-Joy Immensen-Arpke 7 AK4 - TW35 0:11:27 192 0:48:30 226 0:31:09 267 1:31:06 252
53 194 Munske Johanna Gymnasium Lehrte 4 JugA - TW16 0:09:42 69 0:47:49 219 0:33:43 286 1:31:14 253
54 189 Bachmann Lea VfL Wolfsburg 1 Jun - TW18 0:11:24 189 0:50:41 256 0:30:05 248 1:32:10 257
55 131 Kluschak Ines * Wedemark 12 Sen2 - TW45 0:09:58 87 0:50:56 260 0:31:16 268 1:32:10 258
56 185 Lochte Annika * Hannover 10 AK1 - TW20 0:10:54 154 0:51:10 263 0:30:15 251 1:32:19 259
57 140 Glawion Marion SG Adenstedt 13 Sen2 - TW45 0:12:01 228 0:50:10 253 0:30:26 255 1:32:37 261
58 182 Fricke Melanie * Hannover 11 AK1 - TW20 0:13:28 284 0:50:13 254 0:28:56 225 1:32:37 262
59 170 Wetter-Ziegler Sophie Sun Lauftreff Bortfeld 6 AK3 - TW30 0:15:03 303 0:49:52 250 0:28:10 215 1:33:05 264
60 175 Szymkowiak Kristin kein Verein / kein Verband 7 AK3 - TW30 0:11:28 194 0:54:12 287 0:27:38 203 1:33:18 265
61 127 Lonnemann Dorit SSV Plockhorst 2 Sen4 - TW55 0:12:09 238 0:53:12 283 0:28:12 217 1:33:33 266
62 143 Musiolek Anne-Rose Tri Joy Immensen-Arpke 14 Sen2 - TW45 0:13:51 291 0:49:49 248 0:30:25 253 1:34:05 269
63 193 Szalai Lisa SV Harkenbleck 2 Jun - TW18 0:12:02 230 0:53:33 286 0:29:47 243 1:35:22 272
64 126 Weber Petra team erdinger alkohofrei 3 Sen4 - TW55 0:14:10 296 0:51:12 264 0:30:09 250 1:35:31 273
65 205 Köhler Johanna IGS Mühlenberg 3 Jun - TW18 0:12:09 239 0:52:24 276 0:31:26 269 1:35:59 274
66 133 Schramm Andrea TVDÄ Hanau 6 Sen3 - TW50 0:12:58 271 0:52:36 278 0:30:45 260 1:36:18 275
67 150 Wrede Carmen TSV Steinwedel 15 Sen2 - TW45 0:12:05 233 0:50:49 258 0:33:46 287 1:36:40 276
68 191 Heise Nina Marie Gymnasium Lehrte 4 Jun - TW18 0:11:19 183 0:53:16 284 0:32:22 277 1:36:57 278
69 183 Haase Tabea * Vechelde 12 AK1 - TW20 0:13:43 288 0:53:01 281 0:31:02 263 1:37:45 280
70 51 Copray Irmela Ultralauf und Triathlon 4 Sen4 - TW55 0:13:44 289 0:51:42 269 0:33:24 284 1:38:51 283
71 70 Kersting Ulrike Funsports Zeven 1 Sen5 - TW60 0:14:02 295 0:51:04 262 0:34:03 290 1:39:08 286
72 109 Stephan Kerstin Tri-Speedys Peine 16 Sen2 - TW45 0:13:04 273 0:54:58 289 0:31:07 266 1:39:09 287
73 174 Keevy Christine Polizei SV Braunschweig 8 AK3 - TW30 0:09:35 64 0:57:11 292 0:34:05 291 1:40:51 288
74 391 Kulaksiz Demet Leibnizschule Hannover 5 Jun - TW18 0:17:06 313 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:41:59 292
75 107 Heimburg Annika Rookies Tri-Speedys Peine 9 AK3 - TW30 0:10:22 112 1:00:26 297 0:31:42 272 1:42:31 293
76 178 Conrad Tanja * Bottrop 3 AK2 - TW25 0:12:17 250 0:58:58 296 0:31:37 271 1:42:52 295
77 60 Niefünd Silvia Lauftreff Bortfeld 8 AK4 - TW35 0:13:00 272 0:57:55 294 0:33:00 281 1:43:55 296
78 59 Wolpers Sonja Waldläufer Bad Salzdethturth 17 Sen2 - TW45 0:12:29 260 0:52:22 275 0:40:39 304 1:45:30 299
79 147 Schulz Anja-Kristina * Sickte 18 Sen2 - TW45 0:12:39 263 1:02:27 303 0:32:51 279 1:47:57 302
80 383 Elsner Lydia Schwimmerin 13 AK1 - TW20 0:13:28 283 0:57:06 291 0:38:26 302 1:49:00 304
81 192 Kraft Karoline Gymnasium Lehrte 6 Jun - TW18 0:11:54 220 1:02:21 302 0:34:56 295 1:49:11 306
82 156 Becker Maike Das Leben ist schön! 10 Sen1 - TW40 0:09:41 67 1:28:08 306 0:24:04 79 2:01:53 311
83 99 Flor Marie * Hohenhameln-Ohlum 1 RolliW 0:13:53 292 1:41:17 307 0:55:52 307 2:51:02 312
- 209 Jürgens Anneke Noa IGS Mühlenberg - Jun - TW18 Disqualifiziert: nur eine Laufrunde