Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung JugA - TM16

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
1 311 Voss Fabian Triathlon Team Buxtehude Herren II 1 JugA - TM16 0:10:22 1 0:01:22 0:32:30 1 1 0:00:54 1 0:18:52 1 1:04:00
32 109 Schüler Luca ASC Göttingen I 2 JugA - TM16 0:13:06 8 0:01:49 6 0:33:04 2 0:01:01 2 0:21:13 3 1:10:13
61 168 Gründel Joey VFL Wolfsburg II 3 JugA - TM16 0:11:45 2 0:01:30 2 0:35:31 3 0:01:11 8 0:22:18 6 1:12:15
73 242 Michaelsen Loffe LSV TriTeam Wolfenbüttel I 4 JugA - TM16 0:13:02 6 0:01:39 4 0:36:11 4 0:01:03 3 0:21:05 2 1:13:00
83 255 Buhk Philipp Triathlon Team Buxtehude Herren II 5 JugA - TM16 0:12:30 5 0:01:51 8 0:36:29 5 0:01:04 4 0:22:00 4 1:13:55
103 178 Hüfner Fabio TSV Bokeloh 6 JugA - TM16 0:13:14 9 0:01:51 7 0:36:36 6 0:01:06 6 0:22:37 7 1:15:25
106 115 Murdfield Niklas 1. TCO Die Bären II 7 JugA - TM16 0:12:22 4 0:02:05 9 0:37:44 7 0:01:07 7 0:22:08 5 1:15:27
128 256 Haase Maximilian Triathlon Team Buxtehude Herren II 8 JugA - TM16 0:12:06 3 0:01:38 3 0:38:24 9 0:01:06 5 0:24:51 8 1:18:06
-- 257 Lewerenz Marten Triathlon Team Buxtehude Herren II -- JugA - TM16 0:13:05 7 0:01:48 5 0:38:16 8 0:00:00 -- 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Jun - TM18

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
9 123 Greite Lukas TSV Germania Helmstedt 1 Jun - TM18 0:12:22 2 0:01:28 1 0:33:03 1 0:00:53 1 0:19:26 1 1:07:12
18 314 Herrmann Tobias Tri-Speedys Peine 2 Jun - TM18 0:12:31 3 0:01:32 2 0:33:05 2 0:00:58 2 0:20:23 2 1:08:28
38 254 Flämig Floyd Triathlon Team Buxtehude Herren II 3 Jun - TM18 0:12:08 1 0:01:38 3 0:34:15 3 0:01:04 3 0:21:29 4 1:10:35
62 249 Föhse Patrick TuS BW Lohne Triathlon II 4 Jun - TM18 0:12:47 4 0:01:45 4 0:35:20 4 0:01:16 5 0:21:15 3 1:12:23
91 317 Renno Christian Tri-Speedys Peine 5 Jun - TM18 0:13:58 5 0:02:00 5 0:35:38 5 0:01:14 4 0:21:46 5 1:14:35

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung AK1 - TM20

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
3 166 Timmermann Björn VFL Wolfsburg II 1 AK1 - TM20 0:13:51 10 0:01:30 1 0:31:56 2 0:00:51 1 0:18:27 1 1:06:35
12 108 Musolf Tim ASC Göttingen I 2 AK1 - TM20 0:13:13 7 0:01:41 6 0:31:59 3 0:01:11 8 0:19:51 3 1:07:56
13 176 Forssmann Lennard TSV Anderten Tri-Team I 3 AK1 - TM20 0:13:24 8 0:01:32 3 0:32:32 4 0:01:05 5 0:19:31 2 1:08:04
15 167 Knape Tim VFL Wolfsburg II 4 AK1 - TM20 0:12:20 5 0:01:39 5 0:31:20 1 0:00:59 4 0:21:52 7 1:08:09
27 424 Anschütz Clemens RSC Göttingen Triathlon 5 AK1 - TM20 0:12:04 3 0:01:32 2 0:35:01 7 0:00:57 3 0:20:08 4 1:09:42
55 407 Nasko Lennart LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I 6 AK1 - TM20 0:12:19 4 0:01:56 9 0:35:24 8 0:01:23 12 0:20:42 6 1:11:42
64 174 Brauner Timo TSV Anderten Tri-Team I 7 AK1 - TM20 0:12:31 6 0:02:19 13 0:33:49 5 0:01:13 10 0:22:35 10 1:12:27
122 240 Heilmann Christoph LSV TriTeam Wolfenbüttel I 8 AK1 - TM20 0:15:04 13 0:01:59 10 0:36:34 9 0:01:10 6 0:22:24 9 1:17:11
141 423 Beeken Clemens RSC Göttingen Triathlon 9 AK1 - TM20 0:13:29 9 0:02:43 14 0:39:40 13 0:01:35 14 0:22:07 8 1:19:34
142 456 Schnalke Björn Triathlon Team Braunschweig 10 AK1 - TM20 0:14:42 11 0:02:54 15 0:38:14 10 0:01:13 11 0:22:41 11 1:19:45
145 419 Küster Ole Lehrter SV Triathlon 11 AK1 - TM20 0:17:56 15 0:01:35 4 0:39:59 14 0:00:56 2 0:20:10 5 1:20:36
162 175 Ostermann Leon Alexander TSV Anderten Tri-Team I 12 AK1 - TM20 0:16:55 14 0:02:06 12 0:38:53 11 0:01:11 7 0:25:39 12 1:24:44
164 137 Granzow Moritz SV Aegir 09 Hannover 13 AK1 - TM20 0:11:46 2 0:01:48 7 0:40:32 15 0:01:27 13 0:31:36 13 1:27:09
167 165 Sobottka Tim VFL Wolfsburg II 14 AK1 - TM20 0:14:53 12 0:01:54 8 0:39:15 12 0:01:12 9 0:31:52 14 1:29:05
-- 418 Hesse Jonas Lehrter SV Triathlon -- AK1 - TM20 0:11:13 1 0:02:01 11 0:34:43 6 0:00:00 -- 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung AK2 - TM25

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
7 282 Ulrichsen Timm Triathlon Club Bremen H 1 AK2 - TM25 0:12:57 5 0:01:29 1 0:31:56 1 0:00:59 3 0:19:38 3 1:06:59
14 421 Klinge Jan-Chr. RSC Göttingen Triathlon 2 AK2 - TM25 0:12:05 1 0:01:41 5 0:33:06 4 0:01:12 13 0:20:03 4 1:08:07
23 247 Frerichs Jamal TuS BW Lohne Triathlon II 3 AK2 - TM25 0:12:10 2 0:01:56 12 0:34:25 6 0:00:58 2 0:19:32 1 1:09:02
30 246 Meyer Rene TuS BW Lohne Triathlon II 4 AK2 - TM25 0:13:58 11 0:01:47 8 0:32:39 2 0:01:03 5 0:20:26 7 1:09:52
31 309 Machleb Malte Hannover 96 III 5 AK2 - TM25 0:13:59 12 0:01:42 6 0:33:03 3 0:01:03 4 0:20:17 5 1:10:04
45 310 Tahedl Daniel Hannover 96 III 6 AK2 - TM25 0:13:00 7 0:01:38 3 0:33:34 5 0:01:09 11 0:21:39 11 1:10:59
49 281 Oellrich Andre Triathlon Club Bremen H 7 AK2 - TM25 0:13:00 6 0:01:34 2 0:34:32 7 0:01:08 8 0:21:22 10 1:11:35
54 264 Bähr Danny Triathlöwen Bremen 8 AK2 - TM25 0:13:48 10 0:01:43 7 0:34:44 8 0:01:07 6 0:20:19 6 1:11:41
56 144 Alex Sven WSV 21 Wolfenbüttel 9 AK2 - TM25 0:12:52 4 0:01:52 10 0:35:03 11 0:01:14 14 0:20:45 9 1:11:47
59 114 Denker Kai 1. TCO Die Bären II 10 AK2 - TM25 0:12:16 3 0:01:52 9 0:35:45 14 0:01:31 17 0:20:43 8 1:12:07
67 239 Rinder Patrick LSV TriTeam Wolfenbüttel I 11 AK2 - TM25 0:14:16 14 0:02:44 17 0:35:10 13 0:00:57 1 0:19:36 2 1:12:43
77 237 Niß Thorben LSV TriTeam Wolfenbüttel I 12 AK2 - TM25 0:13:27 8 0:01:58 13 0:34:52 9 0:01:08 9 0:22:00 13 1:13:26
98 238 Köhler Franz LSV TriTeam Wolfenbüttel I 13 AK2 - TM25 0:14:09 13 0:02:23 16 0:34:57 10 0:01:18 16 0:22:17 14 1:15:03
109 271 Aulbert Max Sg Tri Team Osnabrück 14 AK2 - TM25 0:14:46 15 0:01:52 11 0:36:16 15 0:01:07 7 0:21:45 12 1:15:46
113 164 Dragendorf Henri VFL Wolfsburg II 15 AK2 - TM25 0:13:33 9 0:01:40 4 0:35:09 12 0:01:08 10 0:24:44 16 1:16:14
146 417 Klatt Jean-Pierre Lehrter SV Triathlon 16 AK2 - TM25 0:15:36 17 0:02:12 14 0:37:16 16 0:01:12 12 0:24:23 15 1:20:39
161 420 Röttgen Jannik RSC Göttingen Triathlon 17 AK2 - TM25 0:14:46 16 0:02:21 15 0:39:13 17 0:01:14 15 0:26:36 17 1:24:11

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung AK3 - TM30

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
5 136 Krämer Christian SV Aegir 09 Hannover 1 AK3 - TM30 0:12:56 10 0:01:28 1 0:32:54 2 0:00:55 1 0:18:29 1 1:06:42
16 269 Rayo Martin Felipe Sg Tri Team Osnabrück 2 AK3 - TM30 0:11:11 1 0:01:48 11 0:34:52 15 0:01:05 13 0:19:16 3 1:08:13
22 107 Uhde Niels ASC Göttingen I 3 AK3 - TM30 0:11:48 2 0:01:44 9 0:34:25 11 0:01:01 7 0:19:57 7 1:08:55
24 268 Wilker Sebastian Sg Tri Team Osnabrück 4 AK3 - TM30 0:12:13 4 0:01:41 6 0:33:16 4 0:01:04 12 0:20:59 13 1:09:13
28 451 Bartsch Markus Triathlon Team Braunschweig 5 AK3 - TM30 0:14:57 25 0:01:45 10 0:32:58 3 0:01:07 14 0:18:57 2 1:09:45
33 163 Krenz Alexander VFL Wolfsburg II 6 AK3 - TM30 0:14:40 23 0:01:36 3 0:33:32 6 0:00:59 2 0:19:28 4 1:10:15
36 236 Piatkowski Martin LSV TriTeam Wolfenbüttel I 7 AK3 - TM30 0:14:38 22 0:01:42 8 0:32:12 1 0:01:04 11 0:20:53 11 1:10:29
37 280 Stephan Tim Triathlon Club Bremen H 8 AK3 - TM30 0:13:26 15 0:02:02 21 0:34:08 10 0:01:03 9 0:19:53 6 1:10:33
39 263 Kantner Tobias Triathlöwen Bremen 9 AK3 - TM30 0:12:38 7 0:01:39 4 0:33:43 9 0:01:15 23 0:21:21 14 1:10:36
40 286 Hoell Philipp TSR Olympia WHV Herren 10 AK3 - TM30 0:12:39 8 0:01:40 5 0:34:35 12 0:01:02 8 0:20:47 10 1:10:42
41 307 Grünwald Matthias Hannover 96 III 11 AK3 - TM30 0:14:17 20 0:01:31 2 0:33:37 7 0:01:01 6 0:20:15 9 1:10:42
46 308 Schöttle Oliver Hannover 96 III 12 AK3 - TM30 0:13:54 17 0:02:12 25 0:33:26 5 0:01:23 27 0:20:09 8 1:11:04
52 306 Hilker Daniel Hannover 96 III 13 AK3 - TM30 0:14:07 18 0:02:06 23 0:34:41 13 0:00:59 3 0:19:44 5 1:11:38
65 253 Puller Fabian Triathlon Team Buxtehude Herren II 14 AK3 - TM30 0:12:16 6 0:01:49 12 0:34:46 14 0:01:13 19 0:22:24 20 1:12:28
72 130 Weber Sven TSV Bokeloh 15 AK3 - TM30 0:12:15 5 0:01:41 7 0:35:35 18 0:01:01 5 0:22:28 21 1:13:00
75 279 Lüdecke Lukas Triathlon Club Bremen H 16 AK3 - TM30 0:12:58 12 0:01:52 14 0:35:30 17 0:01:00 4 0:21:56 18 1:13:15
88 277 Limouzineau Francois Triathlon Club Bremen H 17 AK3 - TM30 0:12:48 9 0:01:53 17 0:35:40 20 0:01:03 10 0:23:05 23 1:14:29
94 106 Kracht Kim ASC Göttingen I 18 AK3 - TM30 0:11:55 3 0:01:58 19 0:35:36 19 0:01:08 15 0:24:09 26 1:14:46
96 135 Brockwitz Sönke SV Aegir 09 Hannover 19 AK3 - TM30 0:14:49 24 0:01:52 16 0:35:22 16 0:01:08 17 0:21:51 17 1:15:02
97 454 Neumann Ole Triathlon Team Braunschweig 20 AK3 - TM30 0:13:07 13 0:02:05 22 0:36:43 26 0:01:22 26 0:21:45 16 1:15:03
102 134 Ochs Christoph SV Aegir 09 Hannover 21 AK3 - TM30 0:12:56 11 0:02:07 24 0:33:41 8 0:01:37 29 0:25:03 28 1:15:24
114 113 Freese Mathias 1. TCO Die Bären II 22 AK3 - TM30 0:15:26 26 0:02:20 28 0:36:30 25 0:01:08 16 0:20:57 12 1:16:21
118 455 Rudloff Jan Eike Triathlon Team Braunschweig 23 AK3 - TM30 0:14:10 19 0:01:52 15 0:36:19 24 0:01:13 18 0:23:10 24 1:16:43
126 406 Miehlke Sebastian LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I 24 AK3 - TM30 0:14:33 21 0:02:17 27 0:35:43 22 0:01:15 24 0:24:08 25 1:17:56
127 293 Hupe Daniel ESV Eintracht Hameln II 25 AK3 - TM30 0:16:07 28 0:02:38 29 0:35:42 21 0:01:57 30 0:21:36 15 1:18:00
130 122 Schlüter Marc TSV Germania Helmstedt 26 AK3 - TM30 0:16:56 30 0:01:58 20 0:36:05 23 0:01:15 22 0:22:03 19 1:18:16
136 288 Kröpelin Marcus TSR Olympia WHV Herren 27 AK3 - TM30 0:15:42 27 0:01:58 18 0:37:27 27 0:01:14 21 0:22:39 22 1:19:00
143 245 Münch Tobias TuS BW Lohne Triathlon II 28 AK3 - TM30 0:13:08 14 0:02:17 26 0:38:57 28 0:01:14 20 0:24:26 27 1:20:02
157 287 Braun Jan Pieter TSR Olympia WHV Herren 29 AK3 - TM30 0:13:46 16 0:01:51 13 0:39:27 29 0:01:19 25 0:27:16 30 1:23:38
166 276 Kublanck Dennis Triathlon Club Bremen H 30 AK3 - TM30 0:16:15 29 0:03:11 30 0:42:27 30 0:01:28 28 0:25:25 29 1:28:46

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung AK4 - TM35

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
2 104 Witte Mirko ASC Göttingen I 1 AK4 - TM35 0:12:06 2 0:01:33 1 0:31:48 1 0:00:59 7 0:18:09 1 1:04:35
6 315 Lenk Marcus Tri-Speedys Peine 2 AK4 - TM35 0:13:01 9 0:01:52 20 0:32:11 2 0:00:56 3 0:18:52 3 1:06:52
8 111 Pottebaum Mathis 1. TCO Die Bären II 3 AK4 - TM35 0:11:56 1 0:01:39 5 0:33:19 9 0:00:57 6 0:19:09 4 1:07:00
10 304 Hofmann Dirk Hannover 96 III 4 AK4 - TM35 0:12:11 4 0:01:34 2 0:34:05 15 0:00:56 4 0:18:47 2 1:07:34
11 128 Sokolowski Sascha TSV Bokeloh 5 AK4 - TM35 0:12:29 7 0:01:49 14 0:32:38 5 0:00:50 1 0:20:01 5 1:07:46
17 319 Weissbeck Phillip Tri-Speedys Peine 6 AK4 - TM35 0:13:14 12 0:01:37 3 0:32:17 3 0:00:54 2 0:20:23 7 1:08:25
19 299 Prenzler Jörn Hannover 96 III 7 AK4 - TM35 0:12:27 6 0:02:00 24 0:32:39 6 0:01:05 15 0:20:18 6 1:08:29
34 313 Haase Mario Tri-Speedys Peine 8 AK4 - TM35 0:13:23 13 0:01:39 4 0:33:01 8 0:00:57 5 0:21:17 16 1:10:17
42 402 Neubauer Jan LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I 9 AK4 - TM35 0:13:28 16 0:01:54 22 0:32:54 7 0:01:17 27 0:21:10 15 1:10:43
44 403 Schwarzer Kay LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I 10 AK4 - TM35 0:12:10 3 0:01:52 19 0:33:41 12 0:01:06 16 0:22:07 22 1:10:55
50 121 Richardt Alexander TSV Germania Helmstedt 11 AK4 - TM35 0:13:57 21 0:01:44 7 0:32:24 4 0:01:08 20 0:22:26 23 1:11:38
58 291 Präger Torsten ESV Eintracht Hameln II 12 AK4 - TM35 0:14:18 22 0:01:45 9 0:33:59 13 0:01:12 23 0:20:42 10 1:11:56
60 252 Fagaschewski Janosch Triathlon Team Buxtehude Herren II 13 AK4 - TM35 0:14:45 28 0:01:46 10 0:33:39 11 0:01:00 8 0:21:03 13 1:12:12
63 300 Burtz Enrico Hannover 96 III 14 AK4 - TM35 0:14:24 23 0:01:45 8 0:33:20 10 0:01:04 13 0:21:53 21 1:12:26
66 292 Kowallik Mathias ESV Eintracht Hameln II 15 AK4 - TM35 0:14:26 24 0:01:49 16 0:34:00 14 0:01:01 10 0:21:26 18 1:12:41
74 261 Klichowicz Robert Triathlöwen Bremen 16 AK4 - TM35 0:12:43 8 0:01:47 12 0:34:41 20 0:01:01 11 0:22:53 26 1:13:05
81 413 Wedekin Daniel Lehrter SV Triathlon 17 AK4 - TM35 0:13:13 11 0:01:42 6 0:34:21 17 0:01:07 19 0:23:25 30 1:13:48
82 404 Jüttner Björn LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I 18 AK4 - TM35 0:13:10 10 0:02:18 33 0:36:19 31 0:01:17 26 0:20:49 11 1:13:54
84 414 Grabenstein Volker Lehrter SV Triathlon 19 AK4 - TM35 0:14:56 29 0:01:55 23 0:34:41 19 0:01:00 9 0:21:23 17 1:13:55
87 120 Quoll Malte TSV Germania Helmstedt 20 AK4 - TM35 0:15:00 30 0:01:49 15 0:35:57 26 0:01:07 17 0:20:35 9 1:14:27
90 415 Krause Malte Lehrter SV Triathlon 21 AK4 - TM35 0:15:01 32 0:02:17 32 0:34:16 16 0:01:26 31 0:21:34 19 1:14:34
93 262 Schwieca Michael Triathlöwen Bremen 22 AK4 - TM35 0:13:28 15 0:01:51 18 0:34:54 21 0:01:12 24 0:23:17 29 1:14:42
95 153 Delnatte Cedric 1. WV Wunstorf 23 AK4 - TM35 0:14:36 25 0:02:44 36 0:35:15 23 0:01:45 36 0:20:30 8 1:14:49
99 303 Ahlers Andre Hannover 96 III 24 AK4 - TM35 0:14:41 26 0:03:02 37 0:34:56 22 0:01:28 32 0:20:59 12 1:15:05
110 127 Braun Armin TSV Bokeloh 25 AK4 - TM35 0:13:24 14 0:02:03 25 0:36:13 28 0:01:07 18 0:23:06 28 1:15:53
112 301 Bindseil Veit Hannover 96 III 26 AK4 - TM35 0:15:33 34 0:02:09 27 0:34:35 18 0:01:14 25 0:22:43 24 1:16:13
115 285 Fruehmann Richard TSR Olympia WHV Herren 27 AK4 - TM35 0:13:55 19 0:02:13 29 0:36:19 30 0:01:18 28 0:22:49 25 1:16:35
116 457 Tietz Benjamin Triathlon Team Braunschweig 28 AK4 - TM35 0:15:00 31 0:01:47 13 0:37:35 33 0:01:09 22 0:21:03 14 1:16:35
121 453 Heinz Nino Triathlon Team Braunschweig 29 AK4 - TM35 0:14:43 27 0:02:03 26 0:37:26 32 0:01:19 29 0:21:38 20 1:17:10
132 316 Pfitzner Jan Tri-Speedys Peine 30 AK4 - TM35 0:15:29 33 0:01:50 17 0:35:30 25 0:01:05 14 0:24:30 32 1:18:23
135 241 Große Matthias LSV TriTeam Wolfenbüttel I 31 AK4 - TM35 0:17:27 37 0:01:46 11 0:35:27 24 0:01:09 21 0:23:01 27 1:18:50
140 284 Fortströer Volker TSR Olympia WHV Herren 32 AK4 - TM35 0:13:53 18 0:02:19 34 0:37:41 34 0:01:40 35 0:23:58 31 1:19:30
149 173 Noack Thomas TSV Anderten Tri-Team I 33 AK4 - TM35 0:16:28 36 0:02:10 28 0:36:18 29 0:01:26 30 0:24:52 33 1:21:14
156 416 Schurm Benedikt Lehrter SV Triathlon 34 AK4 - TM35 0:16:16 35 0:02:15 30 0:37:45 35 0:01:31 34 0:25:05 34 1:22:52
160 152 Stemme Dennis 1. WV Wunstorf 35 AK4 - TM35 0:12:19 5 0:02:30 35 0:40:18 36 0:01:31 33 0:27:25 35 1:24:03
-- 302 Peters Vitalij Hannover 96 III -- AK4 - TM35 0:13:45 17 0:02:16 31 0:36:12 27 0:01:03 12 0:00:00 -- --:--:--
-- 244 Eick Bernd TuS BW Lohne Triathlon II -- AK4 - TM35 0:13:56 20 0:01:54 21 0:47:02 37 0:00:00 -- 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen1 - TM40

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
4 180 Stoll Thomas 1. TCO Die Bären II 1 Sen1 - TM40 0:12:02 1 0:02:10 19 0:31:26 2 0:01:05 6 0:19:57 3 1:06:39
20 103 Uflacker Frieder ASC Göttingen I 2 Sen1 - TM40 0:14:41 16 0:01:50 9 0:30:18 1 0:01:06 9 0:20:45 5 1:08:40
21 428 Glinsmann Carsten TRI TEAM UMMEL 3 Sen1 - TM40 0:13:34 4 0:01:41 1 0:33:01 5 0:01:03 4 0:19:30 2 1:08:49
26 401 Sebrantke Oliver LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I 4 Sen1 - TM40 0:14:10 11 0:01:44 3 0:33:48 7 0:01:01 3 0:18:54 1 1:09:37
29 298 Quendler Ingo Hannover 96 III 5 Sen1 - TM40 0:13:12 3 0:01:59 13 0:32:17 4 0:01:16 15 0:21:03 7 1:09:48
43 312 Arndt Niklas Tri-Speedys Peine 6 Sen1 - TM40 0:14:29 15 0:01:44 4 0:32:04 3 0:00:54 1 0:21:44 10 1:10:54
47 430 Mehrtens Axel TRI TEAM UMMEL 7 Sen1 - TM40 0:13:51 6 0:01:48 7 0:34:14 10 0:00:59 2 0:20:13 4 1:11:05
79 150 Ebeling Christian 1. WV Wunstorf 8 Sen1 - TM40 0:13:35 5 0:02:07 17 0:35:05 12 0:01:19 16 0:21:31 9 1:13:36
85 126 Lindner Mario TSV Bokeloh 9 Sen1 - TM40 0:14:02 9 0:02:00 14 0:33:57 9 0:01:06 7 0:22:57 14 1:14:02
89 431 Haar Jan TRI TEAM UMMEL 10 Sen1 - TM40 0:14:05 10 0:02:01 15 0:33:42 6 0:01:10 11 0:23:32 16 1:14:30
101 151 Redeker Lars 1. WV Wunstorf 11 Sen1 - TM40 0:14:13 12 0:02:02 16 0:35:55 15 0:01:11 12 0:22:01 12 1:15:22
104 243 Siegmund Andreas TuS BW Lohne Triathlon II 12 Sen1 - TM40 0:15:33 17 0:01:45 6 0:34:42 11 0:01:06 8 0:22:19 13 1:15:26
108 275 Borchers Maik Triathlon Club Bremen H 13 Sen1 - TM40 0:12:26 2 0:02:07 18 0:33:57 8 0:01:20 17 0:25:51 19 1:15:41
111 172 Hofmann Philipp TSV Anderten Tri-Team I 14 Sen1 - TM40 0:14:00 8 0:01:45 5 0:35:31 14 0:01:22 18 0:23:26 15 1:16:06
117 412 Wilhelms Marc Lehrter SV Triathlon 15 Sen1 - TM40 0:17:12 20 0:01:56 12 0:35:16 13 0:01:16 14 0:20:59 6 1:16:39
129 118 Eberle Christoph TSV Germania Helmstedt 16 Sen1 - TM40 0:14:23 14 0:01:55 11 0:36:43 16 0:01:04 5 0:24:00 17 1:18:06
134 119 Bauwe Dennis TSV Germania Helmstedt 17 Sen1 - TM40 0:17:00 19 0:01:50 8 0:36:52 17 0:01:08 10 0:21:49 11 1:18:39
139 143 Bothe Olaf WSV 21 Wolfenbüttel 18 Sen1 - TM40 0:16:27 18 0:02:15 20 0:38:11 19 0:01:24 19 0:21:05 8 1:19:22
148 429 Mehrtens Frank TRI TEAM UMMEL 19 Sen1 - TM40 0:14:23 13 0:01:55 10 0:38:03 18 0:01:15 13 0:25:29 18 1:21:04
-- 125 Käter Bastian TSV Bokeloh -- Sen1 - TM40 0:13:58 7 0:01:41 2 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen2 - TM45

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
25 101 Schüler Philipp ASC Göttingen I 1 Sen2 - TM45 0:11:48 1 0:01:48 2 0:34:26 3 0:00:00 -- 0:21:20 3 1:09:23
51 133 Jörss Andreas SV Aegir 09 Hannover 2 Sen2 - TM45 0:13:17 5 0:01:57 5 0:34:59 4 0:01:08 3 0:20:16 1 1:11:38
53 102 Lechten Ingo ASC Göttingen I 3 Sen2 - TM45 0:12:37 3 0:01:46 1 0:35:04 5 0:01:07 1 0:21:05 2 1:11:39
68 171 Donig Ralf TSV Anderten Tri-Team I 4 Sen2 - TM45 0:13:09 4 0:01:48 3 0:32:59 1 0:01:13 4 0:23:36 7 1:12:45
100 251 Fopma Peter Triathlon Team Buxtehude Herren II 5 Sen2 - TM45 0:14:04 6 0:01:58 6 0:34:19 2 0:01:15 5 0:23:32 6 1:15:08
123 267 Pollmann Christian Sg Tri Team Osnabrück 6 Sen2 - TM45 0:15:34 10 0:02:29 10 0:35:09 6 0:01:31 8 0:22:51 5 1:17:34
124 452 Feist Carsten Triathlon Team Braunschweig 7 Sen2 - TM45 0:14:20 7 0:02:11 9 0:35:27 8 0:01:20 6 0:24:21 9 1:17:40
137 266 Anders Maik Sg Tri Team Osnabrück 8 Sen2 - TM45 0:14:48 8 0:01:57 4 0:37:22 9 0:01:26 7 0:23:37 8 1:19:09
150 132 Ureta Luis Fernando SV Aegir 09 Hannover 9 Sen2 - TM45 0:16:30 12 0:03:13 13 0:35:13 7 0:01:44 12 0:24:59 10 1:21:39
155 283 Klingenberg Thomas TSR Olympia WHV Herren 10 Sen2 - TM45 0:19:34 13 0:02:04 7 0:38:13 12 0:01:08 2 0:21:49 4 1:22:48
159 260 Sempf Olaf Triathlöwen Bremen 11 Sen2 - TM45 0:16:22 11 0:02:31 11 0:37:50 10 0:01:35 10 0:25:30 11 1:23:47
170 400 Mittmann Michael LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I 12 Sen2 - TM45 0:15:28 9 0:02:53 12 0:40:10 13 0:01:44 11 0:31:13 12 1:31:27
-- 411 Kopmeier Lars Lehrter SV Triathlon -- Sen2 - TM45 0:12:23 2 0:02:08 8 0:37:53 11 0:01:35 9 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen3 - TM50

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
48 170 Stetefeld Holger TSV Anderten Tri-Team I 1 Sen3 - TM50 0:14:33 11 0:01:44 2 0:33:05 1 0:00:59 1 0:20:49 1 1:11:10
69 258 Rehkugler Jürgen Triathlöwen Bremen 2 Sen3 - TM50 0:14:23 7 0:01:37 1 0:33:30 2 0:01:03 4 0:22:20 8 1:12:53
70 250 Voss Olaf Triathlon Team Buxtehude Herren II 3 Sen3 - TM50 0:13:06 2 0:01:49 5 0:34:52 8 0:01:03 3 0:22:05 6 1:12:54
71 296 Möbius Hartmut Hannover 96 III 4 Sen3 - TM50 0:13:37 3 0:02:18 18 0:34:24 4 0:01:26 15 0:21:12 3 1:12:57
76 158 Hahn Holger VFL Wolfsburg II 5 Sen3 - TM50 0:14:26 9 0:01:46 3 0:34:24 5 0:01:07 6 0:21:37 4 1:13:21
78 117 Georgi Michael TSV Germania Helmstedt 6 Sen3 - TM50 0:13:37 4 0:01:56 9 0:35:45 11 0:01:00 2 0:21:08 2 1:13:26
80 274 Kruse Lüder Triathlon Club Bremen H 7 Sen3 - TM50 0:13:50 6 0:01:50 6 0:34:32 6 0:01:07 5 0:22:20 7 1:13:38
86 290 Mortzfeld Ulrich ESV Eintracht Hameln II 8 Sen3 - TM50 0:14:32 10 0:01:47 4 0:33:58 3 0:01:10 8 0:22:44 9 1:14:10
92 295 Heß Martin Hannover 96 III 9 Sen3 - TM50 0:13:43 5 0:01:52 7 0:34:43 7 0:01:12 11 0:23:09 10 1:14:39
107 147 Wortmann Jens 1. WV Wunstorf 10 Sen3 - TM50 0:12:58 1 0:02:24 19 0:34:57 9 0:01:14 12 0:24:07 18 1:15:40
119 426 Schröder Rainer TRI TEAM UMMEL 11 Sen3 - TM50 0:16:38 18 0:02:18 17 0:35:03 10 0:01:12 10 0:21:54 5 1:17:04
120 149 Postner Marc 1. WV Wunstorf 12 Sen3 - TM50 0:14:38 12 0:01:58 10 0:35:54 12 0:01:20 14 0:23:19 13 1:17:09
131 141 Mietens Ulf WSV 21 Wolfenbüttel 13 Sen3 - TM50 0:14:26 8 0:02:02 11 0:37:32 18 0:01:10 7 0:23:12 12 1:18:20
138 273 Hebart Frank Triathlon Club Bremen H 14 Sen3 - TM50 0:15:21 14 0:02:28 20 0:36:33 14 0:01:41 20 0:23:10 11 1:19:12
144 177 Böttger Henning SV Aegir 09 Hannover 15 Sen3 - TM50 0:16:31 16 0:02:15 16 0:36:12 13 0:01:49 21 0:23:38 14 1:20:24
151 142 Weiser Thomas WSV 21 Wolfenbüttel 16 Sen3 - TM50 0:15:21 15 0:02:04 12 0:38:55 21 0:01:36 19 0:23:48 17 1:21:45
152 410 Schröder Frank Lehrter SV Triathlon 17 Sen3 - TM50 0:17:00 21 0:01:53 8 0:37:18 16 0:01:18 13 0:24:18 19 1:21:47
153 259 Hilken Holger Triathlöwen Bremen 18 Sen3 - TM50 0:17:14 22 0:02:09 14 0:37:40 19 0:01:11 9 0:23:38 16 1:21:53
154 265 Stöckel Frank Sg Tri Team Osnabrück 19 Sen3 - TM50 0:17:33 25 0:02:07 13 0:37:27 17 0:01:28 16 0:23:38 15 1:22:14
158 409 Nelke Frank Lehrter SV Triathlon 20 Sen3 - TM50 0:17:29 24 0:02:43 21 0:36:40 15 0:01:34 18 0:25:20 20 1:23:44
163 140 Elwart Dirk WSV 21 Wolfenbüttel 21 Sen3 - TM50 0:14:55 13 0:02:54 25 0:38:06 20 0:03:27 25 0:27:02 22 1:26:24
168 148 Kraeft Stefan 1. WV Wunstorf 22 Sen3 - TM50 0:16:32 17 0:02:50 24 0:40:01 22 0:01:59 23 0:28:37 23 1:29:58
169 289 Garbe Christian ESV Eintracht Hameln II 23 Sen3 - TM50 0:17:16 23 0:02:15 15 0:42:40 25 0:01:33 17 0:26:32 21 1:30:17
172 146 Fernkorn Thomas 1. WV Wunstorf 24 Sen3 - TM50 0:16:39 19 0:02:44 23 0:41:19 23 0:01:59 24 0:30:54 24 1:33:35
-- 157 D´Andrea Dirk VFL Wolfsburg II -- Sen3 - TM50 0:16:54 20 0:02:44 22 0:42:24 24 0:01:53 22 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen4 - TM55

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
35 234 Lorenz Ralf LSV TriTeam Wolfenbüttel I 1 Sen4 - TM55 0:13:05 4 0:01:40 1 0:34:12 2 0:01:03 1 0:20:23 1 1:10:24 ZS
57 169 Markgraf Bernd TSV Anderten Tri-Team I 2 Sen4 - TM55 0:13:00 3 0:01:52 2 0:33:14 1 0:01:07 2 0:22:41 3 1:11:54
105 145 Bächle Wolfgang 1. WV Wunstorf 3 Sen4 - TM55 0:12:03 1 0:02:02 3 0:38:09 6 0:01:10 3 0:22:03 2 1:15:26
125 155 Seidel Jan VFL Wolfsburg II 4 Sen4 - TM55 0:12:31 2 0:02:11 4 0:35:29 3 0:01:22 6 0:26:08 6 1:17:40
133 124 Haeger Heinz TSV Bokeloh 5 Sen4 - TM55 0:15:10 5 0:02:12 5 0:36:16 5 0:01:27 7 0:23:30 4 1:18:35
147 139 Schlums Christian WSV 21 Wolfenbüttel 6 Sen4 - TM55 0:17:34 8 0:02:31 6 0:35:29 4 0:01:21 5 0:23:43 5 1:20:39
165 272 Werkman Andreas Triathlon Club Bremen H 7 Sen4 - TM55 0:15:26 6 0:02:35 7 0:39:55 7 0:02:00 8 0:27:36 7 1:27:32
171 138 Alex Jörg WSV 21 Wolfenbüttel 8 Sen4 - TM55 0:17:31 7 0:02:54 8 0:41:31 8 0:01:19 4 0:28:15 8 1:31:30

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen5 - TM60

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
173 425 Tantzen Relef TRI TEAM UMMEL 1 Sen5 - TM60 0:21:10 1 0:02:43 1 0:42:12 1 0:01:19 1 0:28:29 1 1:35:54

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Jun - TW18

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
6 393 Schuchmann Lina Triathlöwinnen Bremen 1 Jun - TW18 0:13:39 2 0:01:39 2 0:35:31 1 0:01:06 3 0:23:51 2 1:15:47
20 381 Eichholz Helen Die Bärinnen II 2 Jun - TW18 0:14:11 4 0:01:36 1 0:39:24 4 0:00:57 1 0:25:07 3 1:21:15
23 382 König Anna Die Bärinnen II 3 Jun - TW18 0:15:15 6 0:02:24 5 0:39:34 5 0:01:13 6 0:23:50 1 1:22:16
29 374 Hippe Mira ASC Tria-Ladies Göttingen 4 Jun - TW18 0:14:55 5 0:02:34 6 0:38:20 2 0:01:11 4 0:26:07 4 1:23:08
30 380 Lenartz Pauline Die Bärinnen II 5 Jun - TW18 0:14:07 3 0:01:44 3 0:38:57 3 0:01:04 2 0:27:25 5 1:23:18
-- 379 Bonsack Nantke Die Bärinnen II -- Jun - TW18 0:12:26 1 0:01:58 4 0:42:29 6 0:01:12 5 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung AK1 - TW20

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
5 372 Lühmann Wiebke ASC Tria-Ladies Göttingen 1 AK1 - TW20 0:13:57 2 0:02:55 5 0:36:56 2 0:01:03 1 0:20:39 1 1:15:30
13 399 Krone Wiebke Tri-Team Osnabrück Mädels 2 AK1 - TW20 0:14:48 3 0:01:49 1 0:37:42 3 0:01:04 2 0:23:15 2 1:18:38
25 392 Bergmann Marie Triathlöwinnen Bremen 3 AK1 - TW20 0:13:21 1 0:02:09 2 0:41:01 4 0:01:18 3 0:24:44 3 1:22:33
28 390 Pyökäri Helmi Triathlöwinnen Bremen 4 AK1 - TW20 0:17:01 5 0:02:27 4 0:35:58 1 0:01:36 5 0:26:00 5 1:23:01
33 443 Grages Marei Hannover 96 Damen III 5 AK1 - TW20 0:15:14 4 0:02:20 3 0:41:22 5 0:01:34 4 0:24:48 4 1:25:18

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung AK2 - TW25

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
1 396 Erwig Elisabeth Tri-Team Osnabrück Mädels 1 AK2 - TW25 0:13:36 2 0:02:14 7 0:33:18 1 0:01:10 3 0:20:33 1 1:10:51
4 370 Sosanski Karina ASC Tria-Ladies Göttingen 2 AK2 - TW25 0:14:40 3 0:01:55 3 0:35:45 4 0:01:14 4 0:21:11 2 1:14:45
7 397 Otten Carmen Tri-Team Osnabrück Mädels 3 AK2 - TW25 0:16:33 9 0:01:38 1 0:34:40 3 0:01:14 5 0:22:35 3 1:16:40
9 422 Sporar Katja RSC Göttingen Triathlon 4 AK2 - TW25 0:14:43 4 0:02:30 9 0:34:39 2 0:01:35 10 0:23:29 4 1:16:55
15 449 Huebotter Lisa TSV Anderten Damen 5 AK2 - TW25 0:12:22 1 0:02:06 6 0:37:21 6 0:01:26 7 0:25:45 7 1:19:01
17 371 Winter Michaela ASC Tria-Ladies Göttingen 6 AK2 - TW25 0:15:34 7 0:01:57 4 0:36:17 5 0:01:06 1 0:24:41 5 1:19:34
19 442 Lange Janna Hannover 96 Damen III 7 AK2 - TW25 0:14:48 5 0:01:50 2 0:38:04 7 0:01:16 6 0:24:45 6 1:20:43
38 377 Pattipeiluhu Asmara Die Bärinnen II 8 AK2 - TW25 0:16:07 8 0:02:02 5 0:41:43 8 0:01:08 2 0:26:52 8 1:27:54
41 398 Manz Carina Tri-Team Osnabrück Mädels 9 AK2 - TW25 0:15:19 6 0:02:20 8 0:46:16 9 0:01:27 9 0:28:08 9 1:33:30
45 369 Spinhoff Alexandra ASC Tria-Ladies Göttingen 10 AK2 - TW25 0:17:15 10 0:02:36 10 0:46:25 10 0:01:27 8 0:30:23 10 1:38:06

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung AK3 - TW30

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
2 394 Miller Kimberly Tri-Team Osnabrück Mädels 1 AK3 - TW30 0:14:09 1 0:01:47 2 0:33:18 1 0:01:04 1 0:22:18 1 1:12:36
18 441 Lange Merle Hannover 96 Damen III 2 AK3 - TW30 0:15:07 4 0:01:45 1 0:37:45 2 0:01:06 2 0:23:59 5 1:19:41
21 435 Winterholler Finja ESV Eintracht Hameln Damen 3 AK3 - TW30 0:16:30 7 0:02:07 6 0:38:26 4 0:01:07 3 0:23:10 2 1:21:19
24 439 Blömer Julia Hannover 96 Damen III 4 AK3 - TW30 0:15:11 5 0:02:00 4 0:40:08 7 0:01:14 4 0:23:43 3 1:22:17
27 387 Banz Lisa Triathlon Club Bremen Damen 5 AK3 - TW30 0:14:59 2 0:02:24 7 0:37:55 3 0:01:20 5 0:26:20 6 1:22:58
31 459 Wintjen Anneke Triathlon Team Braunschweig 6 AK3 - TW30 0:16:46 8 0:02:06 5 0:39:57 6 0:01:23 6 0:23:48 4 1:24:00
32 386 Wessels Wiebke Triathlon Club Bremen Damen 7 AK3 - TW30 0:15:06 3 0:01:49 3 0:38:58 5 0:01:24 7 0:26:56 7 1:24:13
46 391 Hagestedt Andrea Triathlöwinnen Bremen 8 AK3 - TW30 0:15:31 6 0:02:29 8 0:41:57 8 0:01:59 8 0:36:24 8 1:38:20

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung AK4 - TW35

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
3 448 Pick Sabrina TSV Anderten Damen 1 AK4 - TW35 0:12:26 1 0:01:48 2 0:36:57 1 0:01:05 1 0:22:23 3 1:14:39
12 446 Marx Beate TSV Anderten Damen 2 AK4 - TW35 0:15:21 5 0:01:44 1 0:37:49 4 0:01:13 5 0:22:06 1 1:18:13
14 388 Kaiser Janine Triathlöwinnen Bremen 3 AK4 - TW35 0:16:32 6 0:01:58 4 0:37:12 3 0:01:05 2 0:22:10 2 1:18:58
16 389 Elmers Tanja Triathlöwinnen Bremen 4 AK4 - TW35 0:14:30 3 0:02:04 6 0:37:06 2 0:01:06 3 0:24:37 4 1:19:23
26 458 Wegner Anika Triathlon Team Braunschweig 5 AK4 - TW35 0:15:00 4 0:01:56 3 0:39:37 6 0:01:07 4 0:24:56 5 1:22:37
36 367 Rümenap Kirsten ASC Tria-Ladies Göttingen 6 AK4 - TW35 0:16:35 7 0:02:03 5 0:38:44 5 0:01:20 6 0:27:00 7 1:25:43
37 437 Boge Ilka Hannover 96 Damen III 7 AK4 - TW35 0:14:00 2 0:02:12 7 0:43:02 7 0:01:28 7 0:27:08 8 1:27:49
40 405 Neubauer Maria LC Hansa Stuhr-Tri Wölfe I 8 AK4 - TW35 0:17:06 9 0:03:14 9 0:44:02 9 0:01:39 9 0:25:44 6 1:31:45
42 447 Ohm Diana TSV Anderten Damen 9 AK4 - TW35 0:16:40 8 0:02:34 8 0:43:28 8 0:01:29 8 0:30:08 9 1:34:18

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen1 - TW40

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
8 445 Stetefeld Angelika TSV Anderten Damen 1 Sen1 - TW40 0:13:43 1 0:01:52 1 0:36:04 1 0:01:01 1 0:24:04 1 1:16:45
39 434 Lippelt Christine ESV Eintracht Hameln Damen 2 Sen1 - TW40 0:17:50 2 0:02:37 2 0:42:14 2 0:02:08 2 0:26:21 2 1:31:09

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen2 - TW45

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
10 376 Stoll Kerstin Die Bärinnen II 1 Sen2 - TW45 0:15:54 2 0:02:04 1 0:34:29 1 0:01:21 2 0:23:45 1 1:17:34
22 384 Schick Sabine Triathlon Club Bremen Damen 2 Sen2 - TW45 0:16:49 3 0:02:28 3 0:35:05 2 0:01:17 1 0:25:55 3 1:21:34
34 433 Kettle Sarah ESV Eintracht Hameln Damen 3 Sen2 - TW45 0:15:24 1 0:02:17 2 0:40:33 3 0:01:27 3 0:25:43 2 1:25:24
47 444 Ketteritzsch Karina TSV Anderten Damen 4 Sen2 - TW45 0:17:19 4 0:03:09 4 0:44:50 4 0:01:46 4 0:32:06 4 1:39:10

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen3 - TW50

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
11 375 Hinrichs Britta Die Bärinnen II 1 Sen3 - TW50 0:12:34 1 0:01:54 1 0:37:18 1 0:01:26 1 0:24:59 1 1:18:12
43 436 Rödger Antje Hannover 96 Damen III 2 Sen3 - TW50 0:15:29 2 0:02:59 2 0:44:30 2 0:01:42 2 0:29:45 2 1:34:24

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon - Sprintwertung Sen4 - TW55

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
35 432 Majewski Petra ESV Eintracht Hameln Damen 1 Sen4 - TW55 0:16:52 1 0:02:34 1 0:40:24 1 0:01:42 1 0:23:57 1 1:25:30
44 408 Schneider Kirsten Lehrter SV Triathlon 2 Sen4 - TW55 0:17:26 2 0:02:50 2 0:45:42 2 0:01:46 2 0:27:49 2 1:35:32