22. Peiner Härke Triathlon Damen Mannschaftswertung

Platz Team Punkte
1 Tri-Team Osnabrück Mädels 10
2 TSV Anderten Damen 22
3 ASC Tria-Ladies Göttingen 25
4 Triathlöwinnen Bremen 34
5 Die Bärinnen II 38
6 Hannover 96 Damen III 58
7 Triathlon Club Bremen Damen 75
8 ESV Eintracht Hameln Damen 83

 

22. Peiner Härke Triathlon Damen Einzelwertung 

St-Nr Name Vorname Team Zeit Punkte in Wertung
396 Erwig Elisabeth Tri-Team Osnabrück Mädels 1:10:51 1 X
394 Miller Kimberly Tri-Team Osnabrück Mädels 1:12:36 2 X
448 Pick Sabrina TSV Anderten Damen 1:14:39 3 X
370 Sosanski Karina ASC Tria-Ladies Göttingen 1:14:45 4 X
372 Lühmann Wiebke ASC Tria-Ladies Göttingen 1:15:30 5 X
393 Schuchmann Lina Triathlöwinnen Bremen 1:15:47 6 X
397 Otten Carmen Tri-Team Osnabrück Mädels 1:16:40 7 X
445 Stetefeld Angelika TSV Anderten Damen 1:16:45 8 X
376 Stoll Kerstin Die Bärinnen II 1:17:34 9 X
375 Hinrichs Britta Die Bärinnen II 1:18:12 10 X
446 Marx Beate TSV Anderten Damen 1:18:13 11 X
399 Krone Wiebke Tri-Team Osnabrück Mädels 1:18:38 12  
388 Kaiser Janine Triathlöwinnen Bremen 1:18:58 13 X
449 Huebotter Lisa TSV Anderten Damen 1:19:01 14  
389 Elmers Tanja Triathlöwinnen Bremen 1:19:23 15 X
371 Winter Michaela ASC Tria-Ladies Göttingen 1:19:34 16 X
441 Lange Merle Hannover 96 Damen III 1:19:41 17 X
442 Lange Janna Hannover 96 Damen III 1:20:43 18 X
381 Eichholz Helen Die Bärinnen II 1:21:15 19 X
435 Winterholler Finja ESV Eintracht Hameln Damen 1:21:19 20 X
384 Schick Sabine Triathlon Club Bremen Damen 1:21:34 21 X
382 König Anna Die Bärinnen II 1:22:16 22  
439 Blömer Julia Hannover 96 Damen III 1:22:17 23 X
392 Bergmann Marie Triathlöwinnen Bremen 1:22:33 24  
387 Banz Lisa Triathlon Club Bremen Damen 1:22:58 25 X
390 Pyökäri Helmi Triathlöwinnen Bremen 1:23:01 26  
374 Hippe Mira ASC Tria-Ladies Göttingen 1:23:08 27  
380 Lenartz Pauline Die Bärinnen II 1:23:18 28  
386 Wessels Wiebke Triathlon Club Bremen Damen 1:24:13 29 X
443 Grages Marei Hannover 96 Damen III 1:25:18 30  
433 Kettle Sarah ESV Eintracht Hameln Damen 1:25:24 31 X
432 Majewski Petra ESV Eintracht Hameln Damen 1:25:30 32 X
367 Rümenap Kirsten ASC Tria-Ladies Göttingen 1:25:43 33  
437 Boge Ilka Hannover 96 Damen III 1:27:49 34  
377 Pattipeiluhu Asmara Die Bärinnen II 1:27:54 35  
434 Lippelt Christine ESV Eintracht Hameln Damen 1:31:09 36  
398 Manz Carina Tri-Team Osnabrück Mädels 1:33:30 37  
447 Ohm Diana TSV Anderten Damen 1:34:18 38  
436 Rödger Antje Hannover 96 Damen III 1:34:24 39  
369 Spinhoff Alexandra ASC Tria-Ladies Göttingen 1:38:06 40  
391 Hagestedt Andrea Triathlöwinnen Bremen 1:38:20 41  
444 Ketteritzsch Karina TSV Anderten Damen 1:39:10 42  
450 Forßmann Raja TSV Anderten Damen DNS 47  
379 Bonsack Nantke Die Bärinnen II DNS 47  
373 Hinz Katharina ASC Tria-Ladies Göttingen DNS 47  
378 Bonsack Rieke Die Bärinnen II DNS 47  
383 Vosshans Eva Triathlon Club Bremen Damen DNS 47  
368 Hauck Carolin ASC Tria-Ladies Göttingen DNS 47  
395 Terheggen Simone Tri-Team Osnabrück Mädels DNS 47  
440 Grimm Franziska Hannover 96 Damen III DNS 47  
438 Unverhau Pia Hannover 96 Damen III DNS 47  
385 Doden Maike Triathlon Club Bremen Damen DNS 47