Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon JugA - TM16

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
117 603 Ansorge Erik * Hannover 1 JugA - TM16 0:14:26 1 0:03:22 1 0:43:50 1 0:01:54 1 0:34:13 1 1:37:45

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Jun - TM18

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
3 764 Winter Jonas Stader SV 1 Jun - TM18 0:13:30 1 0:01:31 1 0:35:44 2 0:00:55 1 0:19:20 1 1:10:59
5 778 Wende Robin Hannover Athletics 2 Jun - TM18 0:14:45 3 0:01:52 2 0:34:54 1 0:01:09 3 0:21:05 2 1:13:44
98 766 Rehmert Janek DLRG Peine 3 Jun - TM18 0:14:05 2 0:03:19 5 0:47:17 3 0:01:03 2 0:27:26 4 1:33:10
114 789 Kunz Cedrick * Ilsede 4 Jun - TM18 0:20:31 5 0:03:15 4 0:48:51 5 0:01:19 4 0:22:54 3 1:36:50
119 763 Hoppenworth Fabian Bombinho vs. Kloppi 5 Jun - TM18 0:19:22 4 0:03:02 3 0:47:34 4 0:01:24 5 0:27:49 5 1:39:12

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon AK1 - TM20

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
23 762 Dissen Felix * Salzgitter 1 AK1 - TM20 0:16:08 3 0:03:43 1 0:37:51 1 0:01:38 3 0:20:25 1 1:19:45
27 761 Schwarznecker Chris DLRG Peine 2 AK1 - TM20 0:12:12 1 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:01:13 1 0:23:48 2 1:20:32
81 691 Claus Robert MHH Hannover 3 AK1 - TM20 0:16:37 4 0:03:57 2 0:42:12 2 0:01:24 2 0:26:37 3 1:30:48
109 773 Bauer Georg TSV Mehrum 4 AK1 - TM20 0:12:56 2 0:04:21 3 0:46:37 3 0:02:01 4 0:29:33 4 1:35:29

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon AK2 - TM25

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
21 760 Himstedt Philipp * Heidelberg 1 AK2 - TM25 0:13:29 2 0:02:22 4 0:38:44 1 0:01:15 4 0:23:17 1 1:19:08
32 777 Folkers Michael * Braunschweig 2 AK2 - TM25 0:12:25 1 0:02:18 2 0:39:30 3 0:02:02 6 0:24:47 2 1:21:03
46 758 Eschmann Johannes VfL Eintracht Hannover 3 AK2 - TM25 0:16:41 5 0:02:14 1 0:39:32 4 0:01:08 3 0:25:10 3 1:24:45
51 756 Rischbieter Mike * Wolfsburg 4 AK2 - TM25 0:14:12 3 0:02:19 3 0:40:39 5 0:01:45 5 0:26:26 4 1:25:20
62 772 Meier Robert * Burgdorf 5 AK2 - TM25 0:17:09 6 0:03:04 5 0:39:01 2 0:01:06 1 0:27:21 6 1:27:40
89 570 Walter Christoph * Karlsruhe 6 AK2 - TM25 0:15:26 4 0:03:54 6 0:44:17 6 0:01:06 2 0:27:03 5 1:31:46
- 759 Chenxgiang Hu * Hannover - AK2 - TM25 Disqualifiziert: nur eine Laufrunde

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon AK3 - TM30

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
2 744 Morgenstern Martin Team HARZCORE 1 AK3 - TM30 0:13:36 2 0:02:19 5 0:33:34 2 0:01:02 1 0:19:53 1 1:10:26
8 743 Raabe Michel * Köln 2 AK3 - TM30 0:16:01 7 0:02:21 6 0:33:12 1 0:01:17 5 0:22:31 4 1:15:22
9 770 Bauer Alexander #teamdampflok 3 AK3 - TM30 0:15:54 6 0:02:04 1 0:33:46 3 0:01:16 4 0:22:39 5 1:15:40
11 752 Restel Daniel Run-2-have-fun 4 AK3 - TM30 0:15:25 5 0:02:28 8 0:35:46 4 0:01:41 10 0:20:32 2 1:15:51
17 750 Lahmer Robert Turn Team Halle 5 AK3 - TM30 0:17:23 11 0:02:09 2 0:35:56 5 0:01:13 2 0:22:00 3 1:18:42
30 748 Hüller Lars Peine 6 AK3 - TM30 0:13:03 1 0:02:23 7 0:36:48 7 0:01:23 7 0:27:10 15 1:20:48
36 776 Piepereit Andreas * Hannover 7 AK3 - TM30 0:16:53 10 0:02:32 10 0:38:16 9 0:01:48 12 0:22:52 6 1:22:21
47 742 Leinz Robert * Wolfsburg 8 AK3 - TM30 0:13:48 3 0:03:14 13 0:41:26 16 0:01:43 11 0:24:40 8 1:24:51
49 746 Sheppard Marc ESV Eintracht Hameln 9 AK3 - TM30 0:18:40 15 0:02:11 3 0:36:37 6 0:01:40 9 0:26:09 12 1:25:18
52 775 Hecht Kevin #teamdampflok 10 AK3 - TM30 0:17:48 13 0:02:49 12 0:37:30 8 0:02:11 17 0:25:15 10 1:25:33
65 747 Scharnhorst Andreas Feuerwehr Luthe 11 AK3 - TM30 0:17:29 12 0:03:43 17 0:39:34 13 0:01:50 13 0:25:08 9 1:27:44
71 771 Hellmold Rudi FSH Hannover 12 AK3 - TM30 0:18:59 16 0:02:41 11 0:39:04 11 0:02:12 18 0:26:20 13 1:29:16
74 751 Weiss Patrick * Peine 13 AK3 - TM30 0:13:54 4 0:03:56 18 0:41:04 15 0:01:54 14 0:28:43 16 1:29:31
79 745 Döring Philipp * Hannover 14 AK3 - TM30 0:18:21 14 0:03:33 15 0:39:15 12 0:02:17 19 0:26:38 14 1:30:05
83 799 Schaper Geret * Hannover 15 AK3 - TM30 0:16:49 9 0:03:40 16 0:43:06 19 0:01:57 15 0:25:31 11 1:31:03
84 753 Richter Maik tri hard 16 AK3 - TM30 0:19:24 17 0:02:15 4 0:38:31 10 0:02:00 16 0:29:07 18 1:31:17
86 749 Lange Daniel Team Erdinger Alkoholfrei 17 AK3 - TM30 0:22:59 19 0:02:30 9 0:40:14 14 0:01:19 6 0:24:28 7 1:31:30
100 755 Treutler Chris-Florian Bombinho vs. Kloppi 18 AK3 - TM30 0:16:47 8 0:03:59 19 0:42:11 18 0:01:13 3 0:29:38 19 1:33:49
107 780 Siedentopf Boris * Wolfsburg 19 AK3 - TM30 0:19:32 18 0:03:33 14 0:41:54 17 0:01:24 8 0:29:02 17 1:35:24

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon AK4 - TM35

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
6 741 Maye Gerrit Team Erdinger Alkoholfrei 1 AK4 - TM35 0:13:33 1 0:02:22 4 0:33:57 1 0:01:29 7 0:22:53 4 1:14:13
7 738 Hillmann Sven TriAs Hildesheim 2 AK4 - TM35 0:14:20 2 0:01:51 1 0:35:36 3 0:01:13 2 0:21:28 2 1:14:27
10 736 Oumard Jens * Pattensen 3 AK4 - TM35 0:15:35 4 0:02:56 7 0:34:46 2 0:01:16 4 0:21:09 1 1:15:42
19 701 Seifert Ralf Team 300 4 AK4 - TM35 0:14:24 3 0:02:22 5 0:38:03 5 0:01:10 1 0:22:56 5 1:18:54
33 769 Simon Maik Team Zoot Tri Europe 5 AK4 - TM35 0:16:12 6 0:02:05 2 0:37:56 4 0:01:33 9 0:23:23 6 1:21:09
48 734 Nehm Kai trau.kainehm 6 AK4 - TM35 0:15:51 5 0:03:11 9 0:38:48 6 0:01:53 14 0:25:32 8 1:25:16
56 733 Pohl Pavel Spaß 7 AK4 - TM35 0:17:09 9 0:02:17 3 0:40:45 10 0:01:19 6 0:24:52 7 1:26:24 ZS
69 489 Kier Andreas Tri-Speedys Peine 8 AK4 - TM35 0:17:04 8 0:02:31 6 0:39:13 7 0:01:19 5 0:28:58 14 1:29:04
75 557 Kolan Martin * Wolfenbüttel 9 AK4 - TM35 0:17:27 10 0:03:21 14 0:44:25 15 0:01:36 10 0:22:52 3 1:29:41
91 781 Gorny Andreas * Weyhausen 10 AK4 - TM35 0:18:16 11 0:03:12 10 0:41:42 12 0:01:33 8 0:27:16 10 1:31:59
92 569 Zeller Fabian * Peine 11 AK4 - TM35 0:16:53 7 0:03:09 8 0:40:27 9 0:01:47 11 0:29:52 15 1:32:08 ZS
101 735 Meyer Thomas * Edemissen 12 AK4 - TM35 0:20:29 14 0:04:27 16 0:39:40 8 0:01:49 13 0:27:44 11 1:34:09
102 737 Oppermann Daniel * Braunschweig 13 AK4 - TM35 0:18:51 13 0:03:14 12 0:45:21 16 0:01:14 3 0:25:36 9 1:34:15
111 647 Pasternak Nando Berufsfeuerwehr Braunschweig 14 AK4 - TM35 0:21:28 15 0:03:13 11 0:41:22 11 0:01:56 15 0:28:12 12 1:36:11
113 730 Gedemann Marco * Peine 15 AK4 - TM35 0:18:46 12 0:03:18 13 0:43:36 14 0:02:20 16 0:28:26 13 1:36:26
130 740 Bauer Maik * Ilsede 16 AK4 - TM35 0:22:53 16 0:04:17 15 0:42:55 13 0:01:48 12 0:34:28 16 1:46:21
- 731 Günther Achim TSV Victoria Linden - AK4 - TM35 Disqualifiziert: Ueberfahren der Mittellinie
- 739 Treutler Daniel VfB Fallersleben - AK4 - TM35 Disqualifiziert: Ueberfahren der Mittellinie

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen1 - TM40

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
4 567 Gebhardt Gerold Ratsgymnasium Peine 1 Sen1 - TM40 0:14:11 1 0:02:04 4 0:32:22 1 0:01:05 2 0:21:36 1 1:11:17
14 797 Schink Stefan SG Stern Bremen 2 Sen1 - TM40 0:14:50 2 0:01:55 1 0:35:17 2 0:01:21 6 0:23:29 5 1:16:51
18 783 Rücker Björn BSG Sparkasse HGP 3 Sen1 - TM40 0:16:17 9 0:02:02 2 0:36:10 3 0:01:18 5 0:22:57 3 1:18:45
26 721 Schubert Falk Dynamisches Triathlon-Duo 4 Sen1 - TM40 0:15:44 6 0:02:05 5 0:36:15 5 0:01:46 15 0:24:24 8 1:20:14
31 724 Huber Marcus TSV Katensen 5 Sen1 - TM40 0:15:30 4 0:03:27 16 0:36:12 4 0:01:28 8 0:24:16 7 1:20:53
39 796 Gebauer Jan Hannover 96 6 Sen1 - TM40 0:19:23 17 0:02:15 6 0:37:41 7 0:01:04 1 0:22:38 2 1:23:00
40 798 Wimmers Björn Asc Göttingen Triathlon 7 Sen1 - TM40 0:15:19 3 0:02:37 9 0:37:33 6 0:01:29 9 0:26:10 9 1:23:07
42 703 Jodexnus-Dixen Marcel Team 300 8 Sen1 - TM40 0:18:07 15 0:02:27 7 0:38:21 8 0:01:34 11 0:23:17 4 1:23:45
43 720 Nagel Stefan DLRG Peine 9 Sen1 - TM40 0:16:09 7 0:02:38 10 0:40:17 11 0:01:08 3 0:23:41 6 1:23:54
57 650 Take Andreas Berufsfeuerwehr Braunschweig 10 Sen1 - TM40 0:15:33 5 0:02:03 3 0:39:06 9 0:01:37 12 0:28:05 13 1:26:24
67 725 Weszka Sebastian * Isernhagen 11 Sen1 - TM40 0:16:15 8 0:03:04 14 0:40:39 12 0:01:32 10 0:27:08 10 1:28:38
88 723 Taube Ingo Post-SV Holzminden 12 Sen1 - TM40 0:17:33 11 0:02:44 12 0:42:57 16 0:01:14 4 0:27:17 11 1:31:46
90 729 Kohl Michael * Burgdorf 13 Sen1 - TM40 0:17:44 12 0:02:35 8 0:42:06 15 0:01:28 7 0:27:57 12 1:31:50
110 726 Dolis Gordon The Ramonas 14 Sen1 - TM40 0:18:53 16 0:02:42 11 0:40:43 13 0:02:02 16 0:31:51 16 1:36:11
112 645 Borgwardt Oliver Berufsfeuerwehr Braunschweig 15 Sen1 - TM40 0:18:01 14 0:02:58 13 0:43:45 17 0:02:13 17 0:29:14 15 1:36:12
116 671 Vargas Martinez Francisco Garbsener SC 16 Sen1 - TM40 0:20:19 18 0:04:38 18 0:41:47 14 0:02:19 18 0:28:10 14 1:37:13
142 727 Mittag Thomas Röchling Sports Club 17 Sen1 - TM40 0:17:48 13 0:04:13 17 0:57:36 18 0:01:37 13 0:35:22 17 1:56:35
-- 728 Illgen Alexander * Gifhorn -- Sen1 - TM40 0:16:45 10 0:03:23 15 0:39:44 10 0:01:45 14 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen2 - TM45

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
16 713 Bachmann Holger VFB FIT 1 Sen2 - TM45 0:14:30 3 0:01:53 1 0:35:25 1 0:01:12 2 0:25:17 8 1:18:17
22 705 Teiwes Gerhard Germania Helmstedt 2 Sen2 - TM45 0:15:54 5 0:01:56 2 0:36:54 3 0:01:24 8 0:23:24 2 1:19:33
24 716 Pochylski Dirk SV Jembke 3 Sen2 - TM45 0:16:06 6 0:02:25 7 0:36:21 2 0:01:16 3 0:23:45 3 1:19:54
25 774 Weindok Wolfgang Peiner Schwimmverein 1906 4 Sen2 - TM45 0:11:17 1 0:02:20 3 0:39:04 8 0:01:30 12 0:25:47 9 1:19:58
28 719 Bolik Thomas WABCO Laufgruppe 5 Sen2 - TM45 0:16:45 8 0:02:36 8 0:37:00 4 0:01:34 16 0:22:41 1 1:20:36
37 707 Polifka Peter Paula`s Papa 6 Sen2 - TM45 0:14:10 2 0:02:23 5 0:38:11 5 0:01:22 6 0:26:28 11 1:22:34
44 715 Kahlstatt Harald FF Salzgitter Reppner 7 Sen2 - TM45 0:17:39 9 0:02:22 4 0:38:24 6 0:01:27 9 0:24:11 4 1:24:04
54 767 Kundrus Martin TSV Barsinghausen 8 Sen2 - TM45 0:18:00 13 0:02:25 6 0:39:18 10 0:01:32 13 0:24:39 6 1:25:54
60 709 Hildebrandt Uwe * Braunschweig 9 Sen2 - TM45 0:19:37 18 0:02:41 10 0:38:30 7 0:01:32 15 0:24:51 7 1:27:12
61 711 Heine Michael BSG Sparkasse HGP 10 Sen2 - TM45 0:18:11 16 0:02:39 9 0:40:53 15 0:01:05 1 0:24:30 5 1:27:18
70 712 Mikolaiczyk Jörg SV Burgwedel Triathlon 11 Sen2 - TM45 0:17:49 12 0:02:43 11 0:39:59 11 0:01:44 17 0:26:58 12 1:29:13
96 706 Voiges Jens McFit BS Lauffreaks 12 Sen2 - TM45 0:17:47 11 0:04:16 20 0:42:07 17 0:01:22 7 0:27:03 13 1:32:36
97 710 Reddöhl Jörg Artiva Athletix 13 Sen2 - TM45 0:16:33 7 0:03:47 17 0:40:39 14 0:02:25 19 0:29:40 16 1:33:04
99 714 Garbuszus Jürgen * Peine 14 Sen2 - TM45 0:18:35 17 0:03:34 14 0:40:37 13 0:01:21 5 0:29:11 15 1:33:18
103 768 Busse Bernd Flocke & Co. 15 Sen2 - TM45 0:22:11 21 0:03:26 13 0:41:07 16 0:01:32 14 0:26:05 10 1:34:20
104 704 Hänisch Holger MTV Vorsfelde 16 Sen2 - TM45 0:17:45 10 0:04:13 19 0:43:19 19 0:01:17 4 0:27:51 14 1:34:25
106 717 Heskamp Jan * Bremen 17 Sen2 - TM45 0:18:07 15 0:04:32 21 0:39:17 9 0:01:27 10 0:31:34 18 1:34:58
108 576 Kostka Sven Von 0 auf Triathlon 18 Sen2 - TM45 0:15:15 4 0:03:12 12 0:42:27 18 0:02:34 20 0:31:59 19 1:35:27
115 702 Seeger Kai Team 300 19 Sen2 - TM45 0:18:05 14 0:03:45 16 0:40:10 12 0:01:50 18 0:33:14 20 1:37:04
128 577 Thomas Frank Von 0 auf Triathon 20 Sen2 - TM45 0:21:28 20 0:03:44 15 0:46:05 22 0:01:28 11 0:31:05 17 1:43:50
135 690 Horstmann Udo Tri-Team TSV Arminia Vöhrum 21 Sen2 - TM45 0:23:57 22 0:03:54 18 0:44:43 21 0:02:37 21 0:34:40 21 1:49:52
137 689 Chung Dany FSH Hannover 22 Sen2 - TM45 0:20:29 19 0:04:40 22 0:43:34 20 0:02:59 22 0:38:52 22 1:50:34

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen3 - TM50

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
1 658 Siedlitzki Christian LAV Verden 1 Sen3 - TM50 0:12:53 1 0:01:36 1 0:33:33 1 0:01:06 2 0:19:48 1 1:08:57
13 670 Tulowitzki Thomas TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 2 Sen3 - TM50 0:15:30 10 0:01:53 2 0:35:49 3 0:01:10 3 0:22:19 3 1:16:41
15 663 Woelk Matthias Eintracht Hildesheim 3 Sen3 - TM50 0:13:08 2 0:02:20 6 0:35:55 5 0:01:33 11 0:24:18 8 1:17:14
20 598 Schröder Martin DekaBank Sport - Team Erdinger 4 Sen3 - TM50 0:13:25 3 0:02:40 10 0:34:14 2 0:01:34 12 0:27:12 15 1:19:05
29 661 Holstein Henning Tri-Team TSV Arminia Vöhrum 5 Sen3 - TM50 0:15:22 9 0:02:44 12 0:36:56 6 0:01:28 9 0:24:12 7 1:20:42
35 612 Stephan Jochen Freie Schwimmer Hannover 6 Sen3 - TM50 0:14:26 5 0:02:58 16 0:35:55 4 0:02:04 19 0:26:31 13 1:21:55
38 683 Herwig Stefan Tri-Team TSV Arminia Vöhrum 7 Sen3 - TM50 0:17:28 16 0:02:30 7 0:38:04 10 0:02:07 22 0:22:51 4 1:23:00
41 558 Krüger Bernd SV Jembke 8 Sen3 - TM50 0:16:18 15 0:02:47 13 0:39:01 12 0:01:39 15 0:23:35 5 1:23:20
50 659 Winning Stefan Soltauer Sport Club 9 Sen3 - TM50 0:14:10 4 0:02:14 4 0:37:46 8 0:01:43 17 0:29:27 20 1:25:19
53 600 Rösner Stephan * Braunschweig 10 Sen3 - TM50 0:15:37 13 0:02:56 15 0:39:15 13 0:01:38 14 0:26:21 11 1:25:46
58 687 Claus Olaf MTV Gifhorn 11 Sen3 - TM50 0:14:54 7 0:02:37 9 0:41:34 20 0:01:01 1 0:26:30 12 1:26:36
59 785 Motzkau Andreas * Peine 12 Sen3 - TM50 0:18:14 21 0:02:58 17 0:37:38 7 0:01:42 16 0:26:16 10 1:26:48
66 662 Bremer Marko Wolfsrudel 13 Sen3 - TM50 0:15:53 14 0:02:17 5 0:41:03 18 0:01:27 8 0:27:27 16 1:28:08
68 779 Heusohn Frank * Hannover 14 Sen3 - TM50 0:14:41 6 0:04:09 23 0:39:43 14 0:02:05 21 0:28:17 19 1:28:54
72 568 Müller Henning Ratsgymnasium Peine 15 Sen3 - TM50 0:15:34 12 0:04:08 22 0:43:32 23 0:01:19 6 0:24:43 9 1:29:17 ZS
77 666 Dürr Thomas Lehrter SV 16 Sen3 - TM50 0:18:12 20 0:02:44 11 0:39:54 15 0:02:02 18 0:27:08 14 1:30:00
87 657 Köhler Thomas TSV Lelm 17 Sen3 - TM50 0:20:15 25 0:03:05 19 0:42:02 21 0:02:05 20 0:24:09 6 1:31:35
93 660 Musiolek Frank TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 18 Sen3 - TM50 0:19:20 23 0:02:32 8 0:41:28 19 0:01:29 10 0:27:30 17 1:32:19
95 782 Weißgerber Frank * Edemissen 19 Sen3 - TM50 0:17:54 18 0:03:42 21 0:47:37 24 0:01:38 13 0:21:45 2 1:32:35
105 668 Reuther Christian * Königslutter 20 Sen3 - TM50 0:18:57 22 0:03:39 20 0:42:52 22 0:01:13 4 0:27:52 18 1:34:33
118 787 Schwarze Olaf TSG Hatten-Sandkrug 21 Sen3 - TM50 0:19:46 24 0:04:54 25 0:40:44 17 0:02:49 24 0:30:54 21 1:39:07
122 669 Lange Andre Tankumsee Runner 22 Sen3 - TM50 0:17:58 19 0:02:53 14 0:38:07 11 0:02:09 23 0:39:39 24 1:40:46
126 682 Wittke Michael * Osnabrück 23 Sen3 - TM50 0:15:33 11 0:04:36 24 0:40:31 16 0:03:18 25 0:37:43 23 1:41:41
144 599 Mutke Christian Von 0 auf Triathlon 24 Sen3 - TM50 0:17:32 17 0:03:01 18 1:11:49 25 0:01:15 5 0:31:48 22 2:05:25
-- 688 Wolf-Feßler Fabian LSV Tri Team Wolfenbüttel -- Sen3 - TM50 0:15:06 8 0:01:56 3 0:37:51 9 0:01:26 7 0:00:00 -- --:--:--

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen4 - TM55

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
12 795 Schattmann Achim TriAs Hildesheim 1 Sen4 - TM55 0:16:09 2 0:02:02 1 0:33:47 1 0:01:15 1 0:23:09 1 1:16:23
34 594 Baars Stefan TVDÄ Hanau 2 Sen4 - TM55 0:16:31 4 0:02:25 4 0:37:31 2 0:01:26 2 0:23:57 2 1:21:50
63 593 Holzberger Uwe * Vechelde 3 Sen4 - TM55 0:16:59 5 0:03:17 8 0:40:02 7 0:02:02 7 0:25:22 4 1:27:42
64 653 Voigt Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 4 Sen4 - TM55 0:17:35 6 0:02:15 3 0:40:00 6 0:01:27 3 0:26:24 8 1:27:42
73 595 Richter Thomas Lauffreunde Adenstedt 5 Sen4 - TM55 0:19:26 10 0:03:22 10 0:38:10 3 0:02:16 14 0:26:09 6 1:29:24
76 794 Elsner Christian INTRO Wolfsburg 6 Sen4 - TM55 0:21:27 13 0:02:13 2 0:39:03 4 0:01:53 6 0:25:19 3 1:29:54
78 592 Giesemann Lothar * Ilsede 7 Sen4 - TM55 0:17:49 7 0:03:33 12 0:39:29 5 0:02:13 13 0:26:56 9 1:30:00
80 655 Greve Ralph Feuerwehr Diedersen 8 Sen4 - TM55 0:18:35 8 0:02:58 6 0:40:54 8 0:01:35 4 0:26:15 7 1:30:18
85 652 Rubel Stefan zur Kastanie 9 Sen4 - TM55 0:16:30 3 0:03:29 11 0:42:01 9 0:01:52 5 0:27:36 10 1:31:29
121 571 Lampe Wilfried Von 0 auf Triathlon 10 Sen4 - TM55 0:21:32 14 0:04:04 14 0:46:38 14 0:02:18 15 0:26:07 5 1:40:39
123 591 Seeger Dieter Wolfsburg 11 Sen4 - TM55 0:15:26 1 0:03:10 7 0:44:10 11 0:02:07 9 0:35:57 15 1:40:50
129 651 von der Osten Dirk TK Hannover 12 Sen4 - TM55 0:18:48 9 0:02:56 5 0:47:28 15 0:02:09 11 0:32:55 13 1:44:15
131 784 Weiß Michael TSV Steinwedel 13 Sen4 - TM55 0:20:26 11 0:04:28 15 0:45:06 13 0:02:27 16 0:34:30 14 1:46:57
134 590 Döring Andreas * Winsen 14 Sen4 - TM55 0:23:02 15 0:03:18 9 0:49:05 16 0:02:06 8 0:32:07 11 1:49:38
136 597 Fuhlenriede Armin Team Pirate 15 Sen4 - TM55 0:21:16 12 0:03:44 13 0:42:04 10 0:02:07 10 0:40:47 16 1:49:58
138 596 Arndt Wolfram TB Bortfeld 16 Sen4 - TM55 0:27:04 16 0:04:59 16 0:44:47 12 0:02:11 12 0:32:26 12 1:51:26

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen5 - TM60

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
45 589 Hofmann Roland Tri-Team TSV Arminia Vöhrum 1 Sen5 - TM60 0:15:46 1 0:02:14 1 0:37:55 1 0:01:24 1 0:27:24 2 1:24:43
82 586 Meyer Uwe TUS Wunstorf 2 Sen5 - TM60 0:17:05 2 0:02:22 2 0:41:16 4 0:01:46 3 0:28:32 4 1:31:01
94 565 Zornemann Ralf DLRG Peine 3 Sen5 - TM60 0:20:28 4 0:03:24 4 0:38:51 2 0:01:49 4 0:27:55 3 1:32:27
120 588 Peters Uwe Die Renntiere 4 Sen5 - TM60 0:22:22 5 0:04:42 6 0:44:05 5 0:03:22 6 0:25:07 1 1:39:38
125 564 Wittneben Karsten TV Klein Ilsede 5 Sen5 - TM60 0:22:28 6 0:03:19 3 0:39:10 3 0:02:11 5 0:33:58 6 1:41:06
132 566 Behrens Kurt Vöhrumer Stenzig-Haus 6 Sen5 - TM60 0:19:07 3 0:04:40 5 0:52:10 6 0:01:35 2 0:30:15 5 1:47:47

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen6 - TM65

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
55 584 Buschmann Jürgen * Bremen 1 Sen6 - TM65 0:16:56 1 0:02:23 1 0:37:58 1 0:02:02 1 0:26:38 1 1:25:57
133 583 Wyrowski Bernd Soltauer Sport Club 2 Sen6 - TM65 0:20:21 2 0:04:11 2 0:44:14 2 0:02:26 3 0:38:21 3 1:49:32
139 585 Ahrens Hans Lehrter SV 3 Sen6 - TM65 0:23:07 3 0:04:42 3 0:47:13 3 0:02:04 2 0:36:05 2 1:53:11

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen7 - TM70

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
127 793 Beck Hans-Jürgen Lauftreff Altwarmbüchen 1 Sen7 - TM70 0:21:09 1 0:03:39 1 0:43:51 1 0:02:20 2 0:31:48 1 1:42:47
141 580 Erbe Peter Lauftreff Ilsede/Lahstedt 2 Sen7 - TM70 0:21:36 2 0:07:14 3 0:51:45 3 0:01:51 1 0:33:58 2 1:56:24
143 581 Freier Wolfgang Triathlon-Treff Sassenburg e.V. 3 Sen7 - TM70 0:27:54 3 0:04:55 2 0:48:23 2 0:02:31 3 0:39:39 3 2:03:22

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen8 - TM75

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
124 579 Kaltofen Eckhart TB Stöcken 1 Sen8 - TM75 0:21:40 1 0:03:24 2 0:43:24 1 0:02:29 2 0:30:00 1 1:40:58
140 578 Neugebauer Peter LG DDD Hannover 2 Sen8 - TM75 0:22:21 2 0:03:16 1 0:50:12 2 0:02:15 1 0:38:12 2 1:56:15

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen9 - TM80

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
145 587 Pelikan Hartmut Garbsener SC 1 Sen9 - TM80 0:34:33 1 0:07:15 1 1:02:41 1 0:04:07 1 0:49:59 1 2:38:35

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon JugA - TW16

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
15 561 Mundhenke Hanna Tri-4-Fun SVKT 1 JugA - TW16 0:15:05 1 0:02:11 1 0:40:53 1 0:02:02 1 0:25:51 1 1:26:02

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Jun - TW18

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
9 695 Grümme Laura Hannover Athletics 1 Jun - TW18 0:14:17 1 0:02:53 3 0:41:28 2 0:01:25 3 0:23:53 1 1:23:56
14 605 Bertram Janne TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 2 Jun - TW18 0:15:18 2 0:02:02 1 0:41:12 1 0:01:18 2 0:25:42 2 1:25:32
51 792 Gebauer Lena * Hannover 3 Jun - TW18 0:16:42 3 0:02:11 2 0:46:23 3 0:01:08 1 0:29:06 3 1:35:30

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon AK1 - TW20

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
11 681 Renner Clara Hannover 96 1 AK1 - TW20 0:14:29 1 0:02:03 1 0:41:56 3 0:01:14 2 0:24:37 1 1:24:19
12 640 Tulowitzki Inka TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 2 AK1 - TW20 0:17:16 2 0:02:20 2 0:38:55 1 0:01:23 3 0:25:07 2 1:25:01
36 680 Krecker Laura Team Erdinger Alkoholfrei 3 AK1 - TW20 0:18:21 3 0:03:34 5 0:41:45 2 0:01:47 4 0:27:37 3 1:33:05
63 575 Tacke Maren Von 0 auf Triathlon 4 AK1 - TW20 0:18:56 4 0:03:11 3 0:45:42 4 0:01:14 1 0:33:02 5 1:42:05
70 649 Springhorn Elisabeth Berufsfeuerwehr Braunschweig 5 AK1 - TW20 0:19:45 6 0:03:31 4 0:49:50 5 0:02:10 6 0:30:27 4 1:45:43
79 646 Jahnke Mandy Berufsfeuerwehr Braunschweig 6 AK1 - TW20 0:19:44 5 0:03:47 6 0:55:05 6 0:02:06 5 0:40:41 6 2:01:23
83 500 Flor Marie GC Nenndorf und Umgebung e. V. 7 AK1 - TW20 0:31:49 7 0:00:00 -- 0:00:00 -- 0:00:00 -- 1:26:12 7 4:14:46

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon AK2 - TW25

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
2 626 Oportkowitz Andrea Triathlon Team Buxtehude 1 AK2 - TW25 0:14:35 4 0:02:00 2 0:37:00 1 0:01:13 2 0:22:51 2 1:17:38
6 559 Peirsol Amber * Bremen 2 AK2 - TW25 0:12:47 1 0:02:39 4 0:42:42 5 0:01:03 1 0:20:34 1 1:19:44
8 686 Marquardt Elisabeth Hannover 96 3 AK2 - TW25 0:14:14 2 0:01:57 1 0:38:08 2 0:01:17 4 0:26:54 4 1:22:30
17 791 Wehe Annika * Hannover 4 AK2 - TW25 0:14:47 5 0:02:18 3 0:38:58 3 0:01:44 6 0:28:45 6 1:26:31
20 685 Birk Frauke Hannover 96 Triathlon 5 AK2 - TW25 0:17:05 8 0:02:42 5 0:40:05 4 0:01:23 5 0:26:57 5 1:28:13
34 679 Löw Ronja * Burgdorf 6 AK2 - TW25 0:17:00 7 0:03:27 8 0:43:33 6 0:01:13 3 0:26:44 3 1:31:57
50 624 Ludwig Hannah * Braunschweig 7 AK2 - TW25 0:16:40 6 0:03:11 6 0:43:54 7 0:01:47 8 0:29:43 7 1:35:15
52 607 Frank Julia PSV Braunschweig 8 AK2 - TW25 0:14:22 3 0:03:24 7 0:46:08 8 0:01:46 7 0:29:57 8 1:35:37
67 623 Lochte Annika * Hannover 9 AK2 - TW25 0:17:12 9 0:04:52 9 0:48:46 9 0:01:48 9 0:31:28 9 1:44:06
- 678 Wolter Anna PSV Braunschweig - AK2 - TW25 Disqualifiziert: nur eine Laufrunde

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon AK3 - TW30

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
4 699 Maier Marleen Hannover 96 1 AK3 - TW30 0:13:04 2 0:01:58 2 0:36:25 1 0:01:37 7 0:25:06 2 1:18:10
5 633 Seegers Katharina VHV Versicherung 2 AK3 - TW30 0:12:44 1 0:01:54 1 0:37:11 2 0:01:19 4 0:25:44 4 1:18:52
18 560 Cabalar Elida Garbsener SC 3 AK3 - TW30 0:17:07 6 0:02:12 3 0:41:57 5 0:01:19 3 0:24:07 1 1:26:42
23 609 Gödecke Lena * Braunschweig 4 AK3 - TW30 0:16:26 4 0:02:52 6 0:41:02 4 0:01:17 2 0:27:17 6 1:28:54
27 622 Latten Christine VfL Wolfsburg 5 AK3 - TW30 0:17:44 7 0:03:09 9 0:39:03 3 0:02:04 10 0:27:56 7 1:29:56
28 700 Mattausch Neele * Hannover 6 AK3 - TW30 0:16:44 5 0:02:20 4 0:43:40 8 0:01:34 6 0:25:41 3 1:29:59
42 625 Missbach Maike TV Lemgo 7 AK3 - TW30 0:14:55 3 0:03:24 10 0:42:11 6 0:01:44 9 0:31:35 10 1:33:50
43 676 Grohmann Nadine * Hannover 8 AK3 - TW30 0:19:24 9 0:03:09 8 0:43:18 7 0:01:33 5 0:26:42 5 1:34:06
56 638 Terra Imke Post-SV Holzminden 9 AK3 - TW30 0:18:33 8 0:02:35 5 0:46:47 9 0:01:16 1 0:28:11 8 1:37:22
73 790 Schaper Katharina Hannover 96 10 AK3 - TW30 0:19:27 10 0:03:06 7 0:51:59 11 0:01:37 8 0:31:26 9 1:47:35
81 604 Beck Jennifer * Ilsede 11 AK3 - TW30 0:29:03 11 0:06:36 11 0:48:09 10 0:02:11 11 0:36:22 11 2:02:20

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon AK4 - TW35

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
1 698 Gebhardt Tina * Hildesheim 1 AK4 - TW35 0:15:21 3 0:02:02 1 0:35:56 1 0:01:21 2 0:21:23 1 1:16:03
16 628 Rex Ines TRIJOY-IMMENSEN-ARPKE 2 AK4 - TW35 0:15:18 2 0:02:46 5 0:38:12 2 0:01:43 5 0:28:17 3 1:26:16
21 627 Raczynski Daniela * Hannover 3 AK4 - TW35 0:14:31 1 0:02:14 2 0:46:09 6 0:01:19 1 0:24:11 2 1:28:23
31 644 Woelk Alexa Eintracht Hildesheim Damen 4 AK4 - TW35 0:15:22 4 0:02:31 3 0:41:58 3 0:01:35 3 0:29:19 4 1:30:46
48 492 Fella Alexa Tri-Speedys Peine 5 AK4 - TW35 0:17:30 5 0:02:51 6 0:42:49 5 0:01:36 4 0:30:10 5 1:34:57
58 632 Schürmann Karina * Lohne 6 AK4 - TW35 0:18:29 6 0:03:13 7 0:42:47 4 0:02:08 6 0:31:49 6 1:38:25
68 616 Kätzel Juliane * Braunschweig 7 AK4 - TW35 0:18:32 7 0:02:33 4 0:48:48 8 0:02:14 7 0:32:20 7 1:44:27
76 648 Rauls Tanja Berufsfeuerwehr Braunschweig 8 AK4 - TW35 0:20:16 8 0:03:29 8 0:48:23 7 0:02:59 8 0:36:16 8 1:51:23

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen1 - TW40

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
19 606 Braunsberger Katharina WSV 1921 Wolfenbüttel 1 Sen1 - TW40 0:17:22 3 0:02:15 2 0:40:28 3 0:01:44 8 0:25:16 2 1:27:05
24 674 Hüsich Stefanie * Sehnde 2 Sen1 - TW40 0:18:50 7 0:03:04 9 0:39:56 1 0:01:24 2 0:25:49 4 1:29:03
25 693 Ringwelsky Diana SC Langenhagen 3 Sen1 - TW40 0:18:32 6 0:02:15 1 0:41:58 5 0:01:24 1 0:24:58 1 1:29:07
29 675 Alberts Heike TRI JOY IMMENSEN ARPKE 4 Sen1 - TW40 0:16:47 1 0:02:32 5 0:40:23 2 0:01:25 3 0:28:58 7 1:30:06
32 611 Hey Janina TCN Vöhrum 5 Sen1 - TW40 0:17:21 2 0:03:02 8 0:43:13 10 0:01:38 6 0:26:10 5 1:31:24
33 694 Mohlund Bodil Spaß 6 Sen1 - TW40 0:18:53 8 0:02:27 3 0:42:58 9 0:01:44 7 0:25:41 3 1:31:43
38 614 Hübner Nadine * Diekholzen 7 Sen1 - TW40 0:19:04 10 0:03:09 11 0:41:01 4 0:01:57 11 0:28:01 6 1:33:11
47 634 Sievers Anja * Hannover 8 Sen1 - TW40 0:18:16 5 0:03:05 10 0:42:07 6 0:01:48 9 0:29:26 8 1:34:43
49 573 Kostka Annette Von 0 auf Triathlon 9 Sen1 - TW40 0:17:57 4 0:02:33 6 0:42:23 7 0:01:27 4 0:30:40 10 1:35:01
57 619 Kühling Julia Blau Weiß Lohne 10 Sen1 - TW40 0:19:39 11 0:02:44 7 0:43:14 11 0:01:28 5 0:30:21 9 1:37:25
60 556 Heinzer Kathrin * Hannover 11 Sen1 - TW40 0:19:01 9 0:02:31 4 0:42:47 8 0:01:50 10 0:32:54 11 1:39:03

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen2 - TW45

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
26 563 Voß Sabine SV Jembke 1 Sen2 - TW45 0:18:47 7 0:02:44 3 0:42:03 2 0:01:28 1 0:24:47 1 1:29:48
35 697 Schneider Colette TriAs Hildesheim 2 Sen2 - TW45 0:18:36 5 0:02:03 1 0:44:03 4 0:02:00 5 0:25:58 2 1:32:40
40 641 Droska Silke * Bockenem 3 Sen2 - TW45 0:18:08 3 0:02:50 4 0:44:17 5 0:01:55 4 0:26:22 4 1:33:32
44 684 Haake Jeannette TriAs Hildesheim 4 Sen2 - TW45 0:16:22 1 0:02:32 2 0:43:28 3 0:01:30 2 0:30:18 6 1:34:10
53 582 Lübbers Alexandra * Braunschweig 5 Sen2 - TW45 0:18:44 6 0:02:54 5 0:45:33 6 0:02:08 8 0:26:20 3 1:35:39
54 639 Tulowitzki Birte TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 6 Sen2 - TW45 0:17:17 2 0:03:21 7 0:41:48 1 0:01:46 3 0:31:39 7 1:35:51
62 673 Busse Bettina Flocke & Co. 7 Sen2 - TW45 0:20:00 9 0:03:07 6 0:47:16 8 0:02:01 6 0:27:38 5 1:40:03
66 602 Ansorge Ina TSV Anderten 8 Sen2 - TW45 0:18:32 4 0:03:28 8 0:46:02 7 0:02:05 7 0:33:43 8 1:43:49
77 572 Konopatzki Bettina Von 0 auf Triathlon 9 Sen2 - TW45 0:18:49 8 0:03:46 9 0:53:21 9 0:02:28 9 0:37:33 9 1:55:56

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen3 - TW50

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
3 629 Roessler Ines VfB Fallersleben 1 Sen3 - TW50 0:13:18 1 0:02:16 3 0:37:12 1 0:01:18 2 0:23:54 2 1:17:57
7 643 Weide Bianca Röchling Sports Club 2 Sen3 - TW50 0:16:15 6 0:02:11 2 0:39:13 2 0:01:29 5 0:23:06 1 1:22:14
13 562 Heuer Anja VfB Fallersleben 3 Sen3 - TW50 0:15:49 4 0:02:28 5 0:39:48 3 0:01:25 4 0:25:52 3 1:25:22
22 613 Hoffmann Sabine VfB Fallersleben 4 Sen3 - TW50 0:15:39 2 0:02:20 4 0:41:02 5 0:01:51 10 0:27:38 5 1:28:30
30 636 Stiller Claudia Harsum 5 Sen3 - TW50 0:17:22 7 0:02:30 6 0:40:23 4 0:01:45 8 0:28:30 6 1:30:31
37 635 Sonntag Claudia TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 6 Sen3 - TW50 0:16:14 5 0:02:04 1 0:41:45 6 0:02:00 12 0:31:04 11 1:33:06
39 617 Kluschak Ines * Wedemark 7 Sen3 - TW50 0:15:41 3 0:02:52 8 0:44:25 11 0:01:10 1 0:29:20 7 1:33:28
55 491 Spötter Andrea Tri-Speedys Peine 8 Sen3 - TW50 0:18:19 9 0:02:33 7 0:44:03 10 0:01:20 3 0:30:17 9 1:36:32
59 621 Lange Undine Triathlon-Treff Sassenburg e.V. 9 Sen3 - TW50 0:22:18 16 0:03:08 10 0:43:53 9 0:01:57 11 0:27:33 4 1:38:48
61 601 Algermissen Juliane * Algermissen 10 Sen3 - TW50 0:19:28 12 0:04:05 13 0:43:23 7 0:02:11 14 0:30:28 10 1:39:36
64 498 Karmann Anke Tri-Speedys Peine 11 Sen3 - TW50 0:18:54 11 0:02:52 9 0:43:36 8 0:01:51 9 0:35:17 16 1:42:30
65 630 Roll-Hilbers Petra TG DDD Hannover 12 Sen3 - TW50 0:18:22 10 0:03:31 11 0:46:15 13 0:02:11 13 0:33:25 14 1:43:43
69 608 Glawion Marion * Ilsede 13 Sen3 - TW50 0:20:37 13 0:04:59 14 0:45:31 12 0:01:40 7 0:32:12 13 1:44:59
71 620 Kunze Katrin * Hildesheim 14 Sen3 - TW50 0:21:13 15 0:05:03 15 0:47:22 14 0:01:30 6 0:32:09 12 1:47:17
72 618 Könecke-Goerg Kathrin LG Peiner Land 15 Sen3 - TW50 0:18:15 8 0:07:17 17 0:47:52 15 0:04:36 17 0:29:25 8 1:47:26
80 499 Palermo Britta Tri-Speedys Peine 16 Sen3 - TW50 0:26:57 17 0:03:45 12 0:48:20 16 0:03:06 16 0:39:39 17 2:01:47
82 631 Schulz Anja-Kristina * Sickte 17 Sen3 - TW50 0:20:46 14 0:06:23 16 0:59:08 17 0:02:11 15 0:34:43 15 2:03:11

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen4 - TW55

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
10 490 Scharke Simone Tri-Speedys Peine 1 Sen4 - TW55 0:18:11 3 0:02:23 1 0:37:52 1 0:01:19 1 0:24:21 1 1:24:06
41 637 Teigler Sabine * Wendeburg 2 Sen4 - TW55 0:15:28 1 0:02:41 2 0:42:43 4 0:01:33 2 0:31:10 4 1:33:34
45 574 Lüddeke Heike Von 0 auf Triathlon 3 Sen4 - TW55 0:19:04 4 0:02:50 4 0:41:05 2 0:01:54 4 0:29:16 2 1:34:10
46 692 Elfers Uta Stader SV 4 Sen4 - TW55 0:17:13 2 0:02:44 3 0:42:20 3 0:01:49 3 0:30:22 3 1:34:28
74 672 Schramm Andrea TB Stöcken 5 Sen4 - TW55 0:20:24 5 0:03:35 5 0:50:12 6 0:02:19 5 0:32:09 5 1:48:39
78 642 Weber Petra Team Erdinger Alkoholfrei 6 Sen4 - TW55 0:27:58 6 0:04:10 6 0:49:15 5 0:02:43 6 0:35:21 6 1:59:27

Ergebnisse 22. Stadtwerke Peine Volkstriathlon Sen7 - TW70

Platz Start-Nr. Name Vorname Verein AK Schwim W1 Rad W2 Lauf Ziel
75 610 Herwig Ingrid Garbsener SC 1 Sen7 - TW70 0:24:30 1 0:03:55 1 0:49:56 1 0:02:16 1 0:29:55 1 1:50:31