eleven sportswear Tour Triathlon Landesliga Niedersachsen 2015 2015
     
Damen (Gesamtwertung)
5. Weyher Duathlon
15. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
22. swb-Silbersee-Triathlon
NordseeMan Wilhelmshaven
Herren (Gesamtwertung)
5. Weyher Duathlon
15. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
22. swb-Silbersee-Triathlon
NordseeMan Wilhelmshaven
     
     
LemonSportsTour Triathlon Landesliga Niedersachsen 2014 2014
     
Damen (Gesamtwertung)
4. Weyher Duathlon
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
18. Peiner Härke Triathlon
14. Triathlon des TSV Bokeloh
NordseeMan Wilhelmshaven
3. Grafschafter Triathlon
Herren (Gesamtwertung)
4. Weyher Duathlon
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
18. Peiner Härke Triathlon
14. Triathlon des TSV Bokeloh
NordseeMan Wilhelmshaven
3. Grafschafter Triathlon
     
     
LemonSportsTour Triathlon Landesliga Niedersachsen 2013 2013
     
Damen (Gesamtwertung)
13. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
17. Peiner Härke Triathlon
NordseeMan Wilhelmshaven
2. Grafschafter Triathlon
Herren (Gesamtwertung)
13. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
17. Peiner Härke Triathlon
NordseeMan Wilhelmshaven
2. Grafschafter Triathlon
     
Sportteam Augath Triathlon Landesliga 2012
     
Damen (Gesamtwertung)
12. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
16. Peiner Härke Triathlon
3. Rhume Triathlon Northeim
Herren (Gesamtwertung)
12. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
16. Peiner Härke Triathlon
3. Rhume Triathlon Northeim
     
Sportteam Augath Triathlon Landesliga 2011
     
Damen (Gesamtwertung)
11. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
15. Peiner Härke Triathlon
9. TTB Triathlon Braunschweig
Herren (Gesamtwertung)
11. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
15. Peiner Härke Triathlon
9. TTB Triathlon Braunschweig
     
Sportteam Augath Triathlon Landesliga 2010
     
Damen (Gesamtwertung)
10. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
10. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
8. TTB Triathlon Braunschweig
Herren (Gesamtwertung)
10. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
10. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
8. TTB Triathlon Braunschweig
     
Sportteam Augath Triathlon Landesliga 2009
     
Damen (Gesamtwertung)
9. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
9. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
7. TTB Triathlon Braunschweig
NordseeMan Wilhelmshaven
Herren (Gesamtwertung)
9. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
9. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
7. TTB Triathlon Braunschweig
NordseeMan Wilhelmshaven
     
Sportteam Augath Tour 2008
     
Damen (Gesamtwertung)
8. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
8. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
6. TTB Triathlon Braunschweig
NordseeMan Wilhelmshaven
Herren (Gesamtwertung)
8. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
8. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
6. TTB Triathlon Braunschweig
NordseeMan Wilhelmshaven
     
     
Sportteam Augath Tour 2007
     
Damen (Gesamtwertung)
7. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
7. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
5. TTB Triathlon Braunschweig
NordseeMan Wilhelmshaven
Herren (Gesamtwertung)
7. Triathlon des TSV Bokeloh
Wasserstadt Triathlon Hannover-Limmer
7. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
5. TTB Triathlon Braunschweig
NordseeMan Wilhelmshaven
     
     
Sportteam Augath Tour 2006
     
Damen (Gesamtwertung)
6. Triathlon des TSV Bokeloh
11. Beerster Burg Triathlon
6. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
4. TTB Triathlon Braunschweig
Herren (Gesamtwertung)
6. Triathlon des TSV Bokeloh
11. Beerster Burg Triathlon
6. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
4. TTB Triathlon Braunschweig
     
     
Sportteam Augath Tour 2005
     
Damen (Gesamtwertung)
Hatter Duathlon
5. Triathlon des TSV Bokeloh
10. Beerster Burgtriathlon
3. TTB Triathlon Braunschweig
Herren (Gesamtwertung)
Hatter Duathlon
5. Triathlon des TSV Bokeloh
10. Beerster Burgtriathlon
3. TTB Triathlon Braunschweig
     
     
Sportteam Augath Tour 2004
     
Damen (Gesamtwertung)
5. Bad Gandersheimer City-Duathlon
4. Triathlon des TSV Bokeloh
8. Peiner Härke Triathlon
2. TTB Triathlon Braunschweig
16. Nordsee-Triathlon des TSR Olympia Wilhelmshaven
Herren (Gesamtwertung)
5. Bad Gandersheimer City-Duathlon
4. Triathlon des TSV Bokeloh
8. Peiner Härke Triathlon
2. TTB Triathlon Braunschweig
16. Nordsee-Triathlon des TSR Olympia Wilhelmshaven
     
     
Sportteam Augath Triathlon Tour 2003 - Duathlon Cup
     
Damen (Gesamtwertung)
5. Einbecker-Cateye Triathlon
3. Triathlon des TSV Bokeloh
7. Peiner Härke Triathlon
3. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
Harzer Bergsprint Triathlon
Herren (Gesamtwertung)
5. Einbecker-Cateye Triathlon
3. Triathlon des TSV Bokeloh
7. Peiner Härke Triathlon
3. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
Harzer Bergsprint Triathlon
     
     
  Sportteam Augath Triathlon Tour 2002 - Duathlon Cup  
         
Damen (Gesamtwertung)
4. Einbecker-Cateye Triathlon - Volkstriathlon
6. Peiner Härke Triathlon
2. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
6. Ostfriesland Triathlon am Emsdeich
Harzer Bergsprint Triathlon
Herren (Gesamtwertung)
4. Einbecker-Cateye Triathlon - Kurztriathlon
6. Peiner Härke Triathlon
2. Sonnensee-Triathlon Bissendorf
6. Ostfriesland Triathlon am Emsdeich
Harzer Bergsprint Triathlon
     
     
  VGH-Triathlon Tour 2001 - Duathlon Cup  
         
 
Damen
 
3. Einbecker-Cateye Triathlon
5. Peiner Triathlon
6. Beerster Burgtriathlon
German Open Triathlon Hannover
3. Berg-Sprint-Triathlon Bad Lauterberg
 
 
Herren
 
3. Einbecker-Cateye Triathlon
5. Peiner Triathlon
6. Beerster Burgtriathlon
German Open Triathlon Hannover
3. Berg-Sprint-Triathlon Bad Lauterberg
 
 
         
     
  VGH-Triathlon Tour 2000 - Duathlon-Cup  
         
 
Damen
teilnehmende Mannschaften
 
2. Einbecker-Cateye Triathlon
4. Peiner Triathlon
5. Beerster Burgtriathlon
German Open Triathlon Hannover
2. Berg-Sprint-Triathlon Bad Lauterberg
 
 
Herren
teilnehmende Mannschaften
 
2. Einbecker-Cateye Triathlon
4. Peiner Triathlon
5. Beerster Burgtriathlon
German Open Triathlon Hannover
2. Berg-Sprint-Triathlon Bad Lauterberg
 
 
         
         
  VGH-Triathlon Tour 1999 - Duathlon Cup  
         
   Damen    Herren  
   Gesamt
 Einzel Gesamt  
     
   
  Dissen   
 Hameln  
   Hameln
 Peine  
   Hildesheim    Hildesheim  
  Uslar     Uslar  
  Bad Lauterberg     Bad Lauterberg  
   
   
  BAD PYRMONTER Ladies Tour 98
BAD PYRMONTER Classic Tour 98  
Holger Krohne

webmaster@tri-speedys.de