Sportteam Augath Triathlon Landesliga 2011 Peine Herren

Platz Team Punkte
1 ESV Hameln 107
2 Hannover 96 III 222
3 LC Nordhorn I 224
4 LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 236
5 ESV Tri-Team (Edewecht) 260
6 Lehrter SV Triathlon 266
7 TSR Olympia Wilhelmshaven 275
8 VfL Wolfsburg II 283
9 SC Weyhe 290
10 WASPO 08 Göttingen Triathlon 361
11 SV Germania Helmstedt 395
12 Triathlon Team Buxtehude H II 407
13 Eintracht Hildesheim Herren 411
14 TRIAS Hildesheim III 413
15 Tri-Speedys Peine 415
16 1.TCO Die Bären 427
17 Bremer Löwen 470
18 TSV Bokeloh II 485
19 TSV Anderten 489
20 Triathlon Club Bremen H 502
21 LSV Tri Team Wolfenbüttel 514
22 SG LindWuRM 533
23 VSK Osterholz Triathlon 546
24 MTV Vorsfelde 557
25 Hannover 96 IV 587
26 TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 596
27 Tri Team Osnabrück 659
28 Tri-Mix TSV Schwarme 727
29 SC Langenhagen 753
30 FS Hannover Triathlon 776
31 Luhdener SV 809
32 PSV Braunschweig 926
33 WSV 21 Wolfenbüttel 935
34 LC Nordhorn II 962
35 Tri Team TuS Engter 1225
36 KEB Tri Team Schwarme Mixed 1257
37 SG Findorff-Bremen 1276

Wertung Herren

Startnummer Name Vorname Mannschaft Zeit Punkte in Wertung
916 Störmer Dag Eintracht Hildesheim Herren 2:00:19 1 X
973 Eckstein Klaus LC Nordhorn I 2:01:40 2 X
728 Wittmershaus  Horst  SC Weyhe 2:02:07 3 X
762 Sokolowski Sascha TRIAS Hildesheim III 2:05:42 4 X
807 Getz Richard ESV Hameln 2:06:27 5 X
794 Klein Armin TSR Olympia Wilhelmshaven 2:06:48 6 X
880 Bartels Michael ESV Hameln 2:07:17 7 X
726 Mömkes  Frank  SC Weyhe 2:07:58 8 X
968 Neubauer Jan LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:08:27 9 X
881 Bock Fabian VfL Wolfsburg II 2:08:45 10 X
685 Rudolph Jens WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:09:26 11 X
792 Vanderschot Sven TSR Olympia Wilhelmshaven 2:09:42 12 X
857 Markgraf Bernd TSV Anderten 2:09:50 13 X
915 Schällig Rene Eintracht Hildesheim Herren 2:10:00 14 X
971 Lembcke Nicholas LC Nordhorn I 2:10:03 15 X
917 Butterbrodt Tobias Eintracht Hildesheim Herren 2:10:08 16 X
975 Götz Markus LC Nordhorn I 2:10:16 17 X
941 Thiemann Frank Hannover 96 III 2:10:55 18 X
849 Riesenbeck David TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:11:55 19 X
925 Böhmann Andreas ESV Tri-Team (Edewecht) 2:12:19 20 X
714 Weichert Sören MTV Vorsfelde 2:12:20 21 X
863 Piatczyc Timo TSV Bokeloh II 2:12:21 22 X
906 Grotelüschen Wolfgang 1.TCO Die Bären 2:12:28 23 X
963 Lawendel Mario LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:12:32 24 X
801 Mosel Andreas ESV Hameln 2:12:33 25 X
816 Martens Till PSV Braunschweig 2:12:43 26 X
998 Hilarius David Tri-Speedys Peine 2:12:59 27 X
937 Chudalla Robin Hannover 96 III 2:13:13 28 X
805 Michaelis Heiko ESV Hameln 2:13:14 29 X
921 Henze Nico ESV Tri-Team (Edewecht) 2:13:17 30 X
727 Sanders  André  SC Weyhe 2:13:24 31 X
961 Walz Christian LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:13:37 32 X
663 Domin Harald Lehrter SV Triathlon 2:13:38 33 X
766 Schwarzer Kay Triathlon Club Bremen H 2:13:42 34 X
681 Kohlhase Marcus VSK Osterholz Triathlon 2:13:52 35 X
850 Penski Tobias TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:14:05 36 X
689 Schröder Mark WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:14:06 37 X
922 Korzuschnik Alexander ESV Tri-Team (Edewecht) 2:14:09 38 X
831 Barbarito Carlo SV Germania Helmstedt 2:14:18 39 X
860 Rathgeber Axel TSV Anderten 2:14:36 40 X
808 Schwarz Stefan ESV Hameln 2:14:40 41 X
874 Knop Jörg VfL Wolfsburg II 2:14:47 42 X
995 Schönebeck Niklas Tri-Speedys Peine 2:14:53 43 X
673 Hartmann Patrick Lehrter SV Triathlon 2:14:55 44 X
908 Johannes Ingo 1.TCO Die Bären 2:14:59 45 X
753 Stall  Lothar  Tri Team Osnabrück 2:15:10 46 X
987 Lorenz Ralf LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:15:13 47 X
802 Anderson Ian ESV Hameln 2:15:20 48  
942 Volkwein Harald Hannover 96 III 2:15:29 49 X
793 Kowollik Karl Heinz TSR Olympia Wilhelmshaven 2:15:30 50 X
872 Jakobler Thomas VfL Wolfsburg II 2:15:56 51 X
688 Fürle Fabian WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:15:57 52 X
901 Voelz Mathias 1.TCO Die Bären 2:16:17 53 X
833 Vossel Markus SV Germania Helmstedt 2:16:17 54 X
914 Hunold Christian Bremer Löwen 2:16:31 55 X
924 Scholz Kersten ESV Tri-Team (Edewecht) 2:16:37 56 X
670 Wörmann Marc Lehrter SV Triathlon 2:16:49 57 X
664 Macke Jürgen Lehrter SV Triathlon 2:16:51 58 X
938 Rottig Steve Hannover 96 III 2:16:59 59 X
931 Herbers Oliver FS Hannover Triathlon 2:17:07 60 X
777 Bauer Oliver Triathlon Team Buxtehude H II 2:17:46 61 X
715 Goertz Helmut MTV Vorsfelde 2:17:52 62 X
912 Plenge Marc Bremer Löwen 2:17:52 63 X
781 Nowotny Niclaas Tri-Mix TSV Schwarme 2:18:06 64 X
864 Wellmann Christian TSV Bokeloh II 2:18:25 65 X
763 Hartmann Marten TRIAS Hildesheim III 2:18:38 66 X
725 Meiners  Olaf  SC Weyhe 2:18:49 67 X
939 Suhr Stefan Hannover 96 III 2:19:09 68 X
761 Schmidt Hannes TRIAS Hildesheim III 2:19:14 69 X
967 Sebrantke Oliver LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:19:18 70 X
690 Albers Stefan WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:19:24 71 X
869 Bruns Maurice TSV Bokeloh II 2:19:28 72 X
999 Stucke. Marcus Tri-Speedys Peine 2:19:31 73 X
672 Recke Hanno Lehrter SV Triathlon 2:19:54 74 X
948 Montalvo Mario Hannover 96 IV 2:19:57 75 X
747 Wortmann Jens SG LindWuRM 2:20:01 76 X
775 Oltmanns Erhard Triathlon Team Buxtehude H II 2:20:04 77 X
955 Wehrstedt Matthias Hannover 96 IV 2:20:19 78 X
674 Rolf-Pissarczyk Malte VSK Osterholz Triathlon 2:20:20 79 X
842 Kruse Lüder Triathlon Club Bremen H 2:20:31 80 X
778 Schröter Max Triathlon Team Buxtehude H II 2:20:33 81 X
847 Siegmund Andreas TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:20:35 82 X
771 Farke Harald Triathlon Team Buxtehude H II 2:20:44 83 X
940 Theuer Andreas Hannover 96 III 2:20:46 84  
838 Masuch Holger Triathlon Club Bremen H 2:20:54 85 X
809 Lohde Karsten ESV Hameln 2:21:00 86  
876 Grote Andreas VfL Wolfsburg II 2:21:01 87 X
744 Ebeling Christian SG LindWuRM 2:21:04 88 X
712 Wetzel Jan MTV Vorsfelde 2:21:05 89 X
722 Schubert Frank SC Langenhagen 2:21:10 90 X
974 Beckemper Ingo LC Nordhorn I 2:21:25 91 X
826 Büchsenschuss Jan SV Germania Helmstedt 2:21:30 92 X
873 Liebing Ronny VfL Wolfsburg II 2:21:38 93 X
879 Steiln Mathias VfL Wolfsburg II 2:21:42 94  
814 Riedel Stephan PSV Braunschweig 2:21:46 95 X
790 Hupe Olaf TSR Olympia Wilhelmshaven 2:21:49 96 X
669 Weimann Udo Lehrter SV Triathlon 2:21:59 97  
783 Gehrke Ralf Tri-Mix TSV Schwarme 2:22:07 98 X
970 Böttick Carsten LC Nordhorn I 2:22:10 99 X
910 Tietgen Felix Bremer Löwen 2:22:12 100 X
964 Klyszcz-Nasko Holger LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:22:16 101 X
918 Anker Peter Eintracht Hildesheim Herren 2:22:27 102 X
854 Gremke Udo TSV Anderten 2:22:29 103 X
827 Georgi Michael SV Germania Helmstedt 2:22:30 104 X
779 Uhl Peter Triathlon Team Buxtehude H II 2:22:34 105 X
830 Bauwe Dennis SV Germania Helmstedt 2:22:34 106 X
806 Raasch Andre ESV Hameln 2:22:44 107  
1000 Schareina Ralf Tri-Speedys Peine 2:22:50 108 X
804 König Nils ESV Hameln 2:22:54 109  
746 Majoni Christian SG LindWuRM 2:22:54 110 X
789 Tornow Stefan TSR Olympia Wilhelmshaven 2:22:55 111 X
986 Coenders Norbert LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:22:58 112 X
829 Ohde Benjamin SV Germania Helmstedt 2:23:12 113  
983 Lorenz Daniel LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:23:12 114 X
952 Feldner Sven Hannover 96 IV 2:23:13 115 X
920 Grasso Andre ESV Tri-Team (Edewecht) 2:23:13 116 X
903 Schnur Andreas 1.TCO Die Bären 2:23:15 117 X
740 Uebler Rolf SG LindWuRM 2:23:17 118 X
982 Wolf-Feßler Fabian LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:23:25 119 X
959 Sievers Dirk LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:23:38 120  
675 Klopotek Marco VSK Osterholz Triathlon 2:23:41 121 X
985 Trossen Holger LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:23:44 122 X
909 Wolff Florian Bremer Löwen 2:23:48 123 X
980 Brege Bernd LC Nordhorn II 2:23:50 124 X
772 Horst Lukas Triathlon Team Buxtehude H II 2:23:50 125  
667 Schröder Frank Lehrter SV Triathlon 2:23:51 126  
972 Winter Benjamin LC Nordhorn I 2:23:52 127  
752 Anders  Maik   Tri Team Osnabrück 2:23:57 128 X
913 Koschke Rainer Bremer Löwen 2:24:03 129 X
720 Schultz Raimund SC Langenhagen 2:24:04 130 X
871 Fabig Sven VfL Wolfsburg II 2:24:10 131  
708 Hopmann Dirk Luhdener SV 2:24:14 132 X
976 Beuel Christian LC Nordhorn I 2:24:17 133  
661 Kopmeier Lars Lehrter SV Triathlon 2:24:21 134  
759 Feldmann Kai TRIAS Hildesheim III 2:24:21 135 X
678 Riethmüller Matthias VSK Osterholz Triathlon 2:24:33 136 X
965 Ecker Kai LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:24:34 137  
702 Hohmeier Mirco Luhdener SV 2:24:50 138 X
760 Haake Thomas TRIAS Hildesheim III 2:25:18 139 X
698 Wurm Thomas WSV 21 Wolfenbüttel 2:25:41 140 X
742 Postner Marc SG LindWuRM 2:25:43 141 X
707 Dobrinsky Thomas Luhdener SV 2:25:47 142 X
943 Wintzer Frank Hannover 96 III 2:25:47 143  
719 von der Hellen Sascha SC Langenhagen 2:26:00 144 X
930 Gehnes Michael FS Hannover Triathlon 2:26:06 145 X
754 van Hove  Derk  Tri Team Osnabrück 2:26:11 146 X
866 Lindner Mario TSV Bokeloh II 2:26:25 147 X
841 Thomas Henning Triathlon Club Bremen H 2:26:40 148 X
773 Kockerols Martin Triathlon Team Buxtehude H II 2:26:47 149  
859 Mischok Stefan TSV Anderten 2:26:47 150 X
828 Richard Alexander SV Germania Helmstedt 2:27:01 151  
966 Rahier Philipp LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:27:15 152  
951 Hennig Kaj-Arne Hannover 96 IV 2:27:21 153 X
911 Roth Fabian Bremer Löwen 2:27:25 154  
836 Weber Bernhard Triathlon Club Bremen H 2:27:26 155 X
962 Blaß Christoph LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe 2:27:31 156  
875 Simon Wolfgang VfL Wolfsburg II 2:27:41 157  
979 Schrader Harald LC Nordhorn II 2:27:52 158 X
787 Bode Jens Tri-Mix TSV Schwarme 2:28:11 159 X
713 Sander Dirk MTV Vorsfelde 2:28:17 160 X
840 Ubben Dietmar Triathlon Club Bremen H 2:28:21 161  
935 Cordes Lutz FS Hannover Triathlon 2:28:22 162 X
944 Hofmann Philipp Hannover 96 III 2:28:27 163  
991 Momberg Michael Tri-Speedys Peine 2:28:33 164 X
843 Buschmann Karl Triathlon Club Bremen H 2:28:38 165  
950 Kelb Sebastian Hannover 96 IV 2:28:46 166 X
751 Prösch   Lutz   Tri Team Osnabrück 2:28:47 167 X
696 Voigt Andreas WSV 21 Wolfenbüttel 2:28:47 168 X
703 Koch Eckhard Luhdener SV 2:28:52 169 X
954 Wagner Ronny Hannover 96 IV 2:29:12 170  
795 Braun Jan-Pieter TSR Olympia Wilhelmshaven 2:29:13 171  
749 Speller  Oliver   Tri Team Osnabrück 2:29:17 172 X
803 Präger Thorsten ESV Hameln 2:29:24 173  
662 Gellert Andreas Lehrter SV Triathlon 2:29:32 174  
676 Wöhrmann Stefan VSK Osterholz Triathlon 2:29:37 175 X
716 Flakowski Matthias SC Langenhagen 2:29:47 176 X
957 Zimmermann Florian Hannover 96 IV 2:29:50 177  
767 Jordan Harald Triathlon Team Buxtehude H II 2:29:52 178  
870 Weber Moritz TSV Bokeloh II 2:29:58 179 X
769 Jepsen Thorsten Triathlon Team Buxtehude H II 2:30:00 180  
729 Jadallah  Bashar  SC Weyhe 2:30:04 181 X
741 Hessan Haider SG LindWuRM 2:30:09 182  
861 Zylla Bernd TSV Anderten 2:30:14 183 X
977 Knoop Volker LC Nordhorn II 2:30:15 184 X
837 Stäcker Ole Triathlon Club Bremen H 2:30:31 185  
835 Kestel Enrico Triathlon Club Bremen H 2:30:44 186  
724 Rohlfsen Jens  SC Weyhe 2:30:55 187  
865 Piatczyc Markus TSV Bokeloh II 2:31:00 188  
907 Ehrentraut Mathias 1.TCO Die Bären 2:31:01 189 X
691 Hinz Lennart WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:31:11 190 X
780 Stüve Kai-Uwe Tri-Mix TSV Schwarme 2:31:22 191 X
932 Dedekind Steffen FS Hannover Triathlon 2:31:48 192 X
834 Wächter Sascha Triathlon Club Bremen H 2:31:56 193  
677 Bauer Michael VSK Osterholz Triathlon 2:32:01 194  
694 Bohnstedt Sven WSV 21 Wolfenbüttel 2:32:17 195 X
660 Hellwig Detlef Lehrter SV Triathlon 2:32:21 196  
764 Michel Sven TRIAS Hildesheim III 2:32:30 197  
743 Krause Thomas SG LindWuRM 2:33:01 198  
856 Kohlmann Helge TSV Anderten 2:33:11 199  
731 Gross Christoph SC Weyhe 2:33:34 200  
839 Meyer Christian Triathlon Club Bremen H 2:33:36 201  
692 Kahle Alexander WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:33:37 202  
946 Burtz Enrico Hannover 96 IV 2:33:43 203  
993 Gilsdorf Michael Tri-Speedys Peine 2:33:47 204  
756 Geisler André Tri Team TuS Engter 2:34:25 205 X
730 Jung  Andreas  SC Weyhe 2:34:29 206  
666 Schnepf Oliver Lehrter SV Triathlon 2:34:32 207  
665 Rothe Björn Lehrter SV Triathlon 2:34:34 208  
693 Reiner Thomas WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:34:53 209  
739 Franke Thomas SG LindWuRM 2:35:10 210  
700 Elwart Dirk WSV 21 Wolfenbüttel 2:35:24 211 X
684 Laumann Klaus VSK Osterholz Triathlon 2:35:27 212  
717 Düber Andreas SC Langenhagen 2:35:35 213 X
686 Herbig Sascha WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:36:02 214  
782 Langer Jörg Tri-Mix TSV Schwarme 2:36:06 215 X
738 Reichwald Karlheinz SG Findorff-Bremen 2:36:13 216 X
934 Kopetzki Sven FS Hannover Triathlon 2:36:14 217 X
851 Herzer Martin KEB Tri Team Schwarme Mixed 2:36:48 218 X
992 Obst Stefan Tri-Speedys Peine 2:37:04 219  
791 Zimmermann Michael TSR Olympia Wilhelmshaven 2:37:11 220  
697 Petermann Arnd Dr. WSV 21 Wolfenbüttel 2:37:48 221 X
721 Schmerer Boto SC Langenhagen 2:38:25 222  
758 Krieger Ansgar Tri Team TuS Engter 2:38:28 223 X
945 Brandt Dirk Hannover 96 IV 2:38:30 224  
711 Fromholz Robert MTV Vorsfelde 2:39:08 225 X
416 Thalmann Maren KEB Tri Team Schwarme Mixed 2:39:09 226 X
846 Meyer Markus TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:39:56 227 X
705 Röbke Lutz Luhdener SV 2:40:04 228 X
926 Schürmann Gregor FS Hannover Triathlon 2:40:12 229  
832 Hülscher Matthias SV Germania Helmstedt 2:40:23 230  
936 Janßen Nils Hannover 96 III 2:40:34 231  
848 Lorenz Christian TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:40:56 232 X
732 Cordes   Olaf  SC Weyhe 2:40:58 233  
695 Weiser Thomas WSV 21 Wolfenbüttel 2:41:15 234  
748 Smolka   Oliver   Tri Team Osnabrück 2:41:33 235  
718 Debuan Mirko SC Langenhagen 2:42:13 236  
774 Uhlmannsiek Dirk Triathlon Team Buxtehude H II 2:42:21 237  
736 Damitz Bernd SG Findorff-Bremen 2:42:55 238 X
709 Webel Lars MTV Vorsfelde 2:43:25 239  
683 Bruns Marc Oliver VSK Osterholz Triathlon 2:43:26 240  
904 Peemüller Nils 1.TCO Die Bären 2:43:49 241  
745 Beermann Frank SG LindWuRM 2:43:54 242  
927 Hoff Sebastian FS Hannover Triathlon 2:43:55 243  
784 Stüve Thomas Tri-Mix TSV Schwarme 2:44:05 244  
472 Eisenhauer Martina Tri Team TuS Engter 2:44:26 245 X
978 Alferink Bernhard LC Nordhorn II 2:44:51 246 X
768 Saß Jens Triathlon Team Buxtehude H II 2:45:46 247  
845 Göttke Tobias TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:46:41 248  
813 Tietz Benjamin PSV Braunschweig 2:46:49 249 X
981 Vos Hermann LC Nordhorn II 2:47:06 250 X
668 Weigel Karsten Lehrter SV Triathlon 2:47:45 251  
923 Theune Frank ESV Tri-Team (Edewecht) 2:48:25 252  
701 Schmidt Michael Luhdener SV 2:48:32 253  
687 Göbel Mathias WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:49:54 254  
699 Fritzsche Lutz WSV 21 Wolfenbüttel 2:50:00 255  
878 D´ Andrea Dirk VfL Wolfsburg II 2:50:40 256  
984 Kurts Oliver LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:51:03 257  
958 Naylor Garfield Hannover 96 IV 2:51:12 258  
858 Messinger Björn TSV Anderten 2:51:30 259  
680 Horn Siegfried VSK Osterholz Triathlon 2:52:13 260  
577 Plenge Erik Tri-Mix TSV Schwarme 2:53:53 261  
710 Bronzlik Maik MTV Vorsfelde 2:57:37 262  
905 von Steuber Hans Christian 1.TCO Die Bären 2:58:44 263  
417 Herzer Astrid KEB Tri Team Schwarme Mixed 2:59:07 264 X
679 Schneider Ulrich VSK Osterholz Triathlon 3:00:41 265  
458 Wenigerkind-Schneider Silvia SG Findorff-Bremen 3:00:41 266 X
996 Reinsch Hans Tri-Speedys Peine 3:02:44 267  
844 Tölle Christoph TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 3:03:18 268  
403 Stolle Ingrid SV Germania Helmstedt 3:06:44 269  
466 Heithecker Anne SG LindWuRM 3:08:28 270  
852 Mühlleiter Peter KEB Tri Team Schwarme Mixed 3:09:12 271 X
867 Hessing Frank TSV Bokeloh II 3:14:09 272  
671 Lehmann-Rentsch Mac Lehrter SV Triathlon 3:17:27 273  
750 Weber  Christian  Tri Team Osnabrück dns 278  
868 Hendrischke Sebastian TSV Bokeloh II dns 278  
929 Bednarz Dennis FS Hannover Triathlon dns 278  
949 Koch Simon Hannover 96 IV dns 278  
735 Kubena Stefan SG Findorff-Bremen dns 278 X
448 Silver Sabine SC Langenhagen dns 278  
682 Weinzettel Sebastian VSK Osterholz Triathlon dns 278  
953 Dominik Arne Hannover 96 IV dns 278  
960 Rettke Christian LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe dns 278  
706 Warschewski Eckhard Luhdener SV dns 278  
734 Bischoff Arnd SG Findorff-Bremen dns 278 X
755 Stöckel  Frank  Tri Team Osnabrück dns 278  
770 Hadler Carsten Triathlon Team Buxtehude H II dns 278  
776 Schröter Ingo Triathlon Team Buxtehude H II dnf 274  
817 Hahn Holger PSV Braunschweig dns 278 X
853 Wiemers Tim KEB Tri Team Schwarme Mixed dns 278 X
855 Bausmann Marcel TSV Anderten dns 278  
928 Schultz Ingo FS Hannover Triathlon dns 278  
947 Pludra Jens Hannover 96 IV dns 278  
969 Jansen Marc LC Nordhorn I dnf 274  
723 Berger Gerhard SC Langenhagen dns 278  
737 Meschgbu Ramin SG Findorff-Bremen dns 278  
757 Unland Ralf Tri Team TuS Engter dnf 274 X
788 Lockowandt Heiko TSR Olympia Wilhelmshaven dns 278  
810 Rademacher Georg PSV Braunschweig dns 278 X
811 Blume Holger PSV Braunschweig dnf 274  
815 Flechtner Olaf PSV Braunschweig dns 278  
862 Rodewald Volker TSV Bokeloh II dns 278  
877 Kelsch Viktor VfL Wolfsburg II dns 278  
902 Grund Ole 1.TCO Die Bären dnf 274  
919 Wittig Thomas Eintracht Hildesheim Herren dns 278 X
956 Weisker Michael Hannover 96 IV dns 278  
704 Schlarb Bernd Luhdener SV dns 278  
796 N N Tri Team TuS Engter dns 278 X
812 Kaysser Eberhard PSV Braunschweig dns 278  
733 Scharf Günter SG Findorff-Bremen dnf 274  
785 Bartling Anton Tri-Mix TSV Schwarme dns 278  
933 Beißner Jürgen FS Hannover Triathlon dns 278