Sportteam Augath Triathlon Landesliga 2012 Peine Damen

Platz Team Punkte
1 TriAs Hildesheim D 22
2 TT-Team Wolfsburg 25
3 ESV Eintracht Hameln Damen 26
4 Triathlon Team Braunschweig Damen 57
5 Tri-Mädels-Osnabrück 66
6 Hannover 96 II 79
7 Triathlon Club Bremen D 93
8 Eintracht Hildesheim Damen 93
9 LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe "Die Rotkäppchen" 97
10 SG BS/PE Das Team Damen 99
11 SC Weyhe Deerns 106
12 SG Lehrte/Anderten 115
13 Triathlon Team Buxtehude Damen 2 145
14 Waspo 08 Göttingen Triathlon Damen 166

Wertung Damen

Startnummer Name Vorname Mannschaft Zeit Punkte in Wertung
424 Anderson Britta ESV Eintracht Hameln Damen 2:25:22 1 X
438 Ehlers Sandra SC Weyhe Deerns 2:26:00 2 X
423 Reckemeier Rebecca ESV Eintracht Hameln Damen 2:26:00 3 X
474 Weber Nina Tri-Mädels-Osnabrück 2:28:18 4 X
450 Timm Sabine TriAs Hildesheim D 2:28:40 5 X
481 Roessler Ines TT-Team Wolfsburg 2:29:58 6 X
455 Michel Dorothea TriAs Hildesheim D 2:31:06 7 X
492 Possiel Jessica TT-Team Wolfsburg 2:31:22 8 X
460 Schick Sabine Triathlon Club Bremen D 2:33:31 9 X
456 Hauenschild Julia TriAs Hildesheim D 2:33:34 10 X
477 Deileke Anna TT-Team Wolfsburg 2:35:36 11 X
445 Krohne Kirsten SG BS/PE Das Team Damen 2:35:42 12 X
476 Engelhard Aline TT-Team Wolfsburg 2:36:38 13  
421 Korsch Katrin Eintracht Hildesheim Damen 2:37:18 14 X
462 Lehmann Andrea Triathlon Team Braunschweig Damen 2:37:49 15 X
430 Kutzner Carmen Hannover 96 II 2:38:34 16 X
461 Marquardt Katja-Theres Triathlon Team Braunschweig Damen 2:38:54 17 X
482 Struck Sieglinde TT-Team Wolfsburg 2:39:07 18  
447 Ballmann Andrea SG Lehrte/Anderten 2:39:34 19 X
458 Ubben Irmela Triathlon Club Bremen D 2:40:17 20 X
484 Ruhr Simone TT-Team Wolfsburg 2:40:32 21  
425 Haessler Sabine ESV Eintracht Hameln Damen 2:41:02 22 X
471 Gröhnke Gesa Tri-Mädels-Osnabrück 2:41:20 23 X
475 Wesche Elke TT-Team Wolfsburg 2:41:31 24  
464 Wendland Elisabeth Triathlon Team Braunschweig Damen 2:41:45 25 X
495 Evers Sabrina LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe "Die Rotkäppchen" 2:41:56 26 X
478 Föh Marie-Joan TT-Team Wolfsburg 2:42:08 27  
433 Jansohn Iris Hannover 96 II 2:42:32 28 X
452 Rode Silke TriAs Hildesheim D 2:42:47 29  
422 Kasper Nadine Eintracht Hildesheim Damen 2:42:52 30 X
483 Zegenhagen Loreen TT-Team Wolfsburg 2:43:01 31  
479 Gattwinkel Mayte Fabienne TT-Team Wolfsburg 2:43:11 32  
463 Schulz Hanna Triathlon Team Braunschweig Damen 2:46:01 33  
437 Krumsieg Doerthe LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe "Die Rotkäppchen" 2:46:13 34 X
431 Breitsprecher Sara Hannover 96 II 2:46:31 35 X
454 Leinemann Katrin TriAs Hildesheim D 2:47:23 36  
436 Glaser Maria LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe "Die Rotkäppchen" 2:48:04 37 X
427 Hundertmark Julia ESV Eintracht Hameln Damen 2:49:19 38  
470 Ruczynski Bettina Tri-Mädels-Osnabrück 2:49:21 39 X
432 Hornbruch Kai Anke Hannover 96 II 2:49:24 40  
466 McCarthy-Bunge Nicola Triathlon Team Buxtehude Damen 2 2:49:48 41 X
434 Garbers Nicole LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe "Die Rotkäppchen" 2:50:20 42  
446 Müller Kathrin SG BS/PE Das Team Damen 2:50:57 43 X
444 Möller Melanie SG BS/PE Das Team Damen 2:51:08 44 X
487 Göthel Sylvia Waspo 08 Göttingen Triathlon Damen 2:51:20 45 X
449 Seidel Annika SG Lehrte/Anderten 2:51:43 46 X
457 Haake Jeannette TriAs Hildesheim D 2:52:21 47  
439 Busse Monique SC Weyhe Deerns 2:52:26 48 X
420 Bettin Susanne Eintracht Hildesheim Damen 2:52:28 49 X
448 Schneider Kirsten SG Lehrte/Anderten 2:52:43 50 X
467 Plöger Ingrid Triathlon Team Buxtehude Damen 2 2:53:37 51 X
486 Loose Kim Waspo 08 Göttingen Triathlon Damen 2:54:39 52 X
468 Struck Ulrike Triathlon Team Buxtehude Damen 2 2:56:06 53 X
429 Mickein Jasmin Hannover 96 II 2:56:23 54  
469 Paluszek Nathalie Triathlon Team Buxtehude Damen 2 2:58:28 55  
440 Prokopp Silvia SC Weyhe Deerns 2:58:54 56 X
465 Sienknecht Christa Triathlon Team Buxtehude Damen 2 2:59:04 57  
426 Hamann Katrin ESV Eintracht Hameln Damen 3:07:15 58  
451 Dammann Ulrike TriAs Hildesheim D 3:20:21 59  
428 Mosel Claudia ESV Eintracht Hameln Damen DNF 60  
435 Golenia Christiane LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe "Die Rotkäppchen" DNF 60  
442 Masemann Jana SC Weyhe Deerns DNS 64  
459 Richter Sandra Triathlon Club Bremen D DNS 64 X
472 Schöning Silke Tri-Mädels-Osnabrück DNS 64  
443 Möller Anke SC Weyhe Deerns DNS 64  
453 Biskup Meike TriAs Hildesheim D DNS 64  
480 Heil Heike TT-Team Wolfsburg DNS 64  
441 Meiners Marina SC Weyhe Deerns DNS 64  
473 Weith-Hornung Beate Tri-Mädels-Osnabrück DNS 64  
485 Lotz Judith Waspo 08 Göttingen Triathlon Damen DISQ 69 X