Sportteam Augath Triathlon Landesliga 2012 Peine Herren

Platz Team Punkte
1 LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe 107
2 TSR Olympia Wilhelmshaven 148
3 Lehrter SV Triathlon 1 177
4 TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 199
5 Hannover 96 III 217
6 ESV Eintracht Hameln 238
7 SG LindWuRM 269
8 Triathlon Club Bremen H 284
9 TRI TEAM UMMEL 368
10 Tri-Speedys Peine 386
11 LC Nordhorn II 398
12 VSK Osterholz Triathlon 401
13 VfL Wolfsburg II 414
14 Triathlon Team Buxtehude H II 428
15 MTV Vorsfelde 430
16 SV Germania Helmstedt 436
17 WASPO 08 Göttingen Triathlon 487
18 Tri Team Osnabrück 514
19 LSV Tri Team Wolfenbüttel 518
20 Bremer Löwen 534
21 TSV Anderten 535
22 TSV Bokeloh II 548
23 TV 01 Bohmte 556
24 Luhdener SV 559
25 TRIAS Hildesheim III 601
26 Tri Team Lüneburg II 661
27 1.TCO Die Bären 662
28 Hannover 96 IV 713
29 SC Langenhagen 740
30 Triathlon Heidekreis / Hotel Camp Reinsehlen 764
31 Eintracht Hildesheim 775
32 KEB Tri-Team Schwarme Mixed 845
33 Tri Team TuS Engter 871
34 LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe-Jäger 892
35 Tri-Mix TSV Schwarme 917
36 Stader SV Team II 918
37 Lehrter SV Triathlon 2 944
38 SC Weyhe 957
39 WSV 1921 Wolfenbüttel 989
40 LC Nordhorn III 1081

Wertung Herren

Startnummer Name Vorname Mannschaft Zeit Punkte in Wertung
875 Eckstein Klaus LC Nordhorn II 2:02:29 1 X
715 Klein Armin TSR Olympia Wilhelmshaven 2:04:31 2 X
729 Riesenbeck David TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:06:01 3 X
857 Fahrenholz Philipp LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe 2:06:14 4 X
740 Sure Ulrich TV 01 Bohmte 2:07:16 5 X
829 Mosel Andreas ESV Eintracht Hameln 2:09:24 6 X
822 Schällig Rene Eintracht Hildesheim 2:10:22 7 X
732 Penski Tobias TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:10:26 8 X
834 Rottig Steve Hannover 96 III 2:10:32 9 X
820 Malmei Björn Eintracht Hildesheim 2:10:48 10 X
730 Abeln Hendrik TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:10:54 11 X
861 Neubauer Jan LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe 2:10:58 12 X
713 Vanderschot Sven TSR Olympia Wilhelmshaven 2:10:59 13 X
885 Domin Harald Lehrter SV Triathlon 1 2:11:04 14 X
993 Glinsmann Carsten TRI TEAM UMMEL 2:11:28 15 X
883 Hartmann Patrick Lehrter SV Triathlon 1 2:11:53 16 X
884 Grabenstein Volker Lehrter SV Triathlon 1 2:12:18 17 X
716 Hryciuk Andreas TSR Olympia Wilhelmshaven 2:12:27 18 X
719 Markgraf Bernd TSV Anderten 2:12:42 19 X
645 Kohlhase Marcus VSK Osterholz Triathlon 2:12:55 20 X
920 Weichert  Sören   MTV Vorsfelde 2:12:57 21 X
755 Lämmerhirt Dennis WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:13:01 22 X
858 Lawendel Mario LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe 2:13:01 23 X
906 Lorenz Ralf LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:13:30 24 X
724 Piatczyc Lukas TSV Bokeloh II 2:13:34 25 X
751 Bockelmann Dirk WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:13:35 26 X
833 Volkwein Harald Hannover 96 III 2:14:09 27 X
886 Macke Jürgen Lehrter SV Triathlon 1 2:14:09 28 X
827 Anderson Ian ESV Eintracht Hameln 2:14:17 29 X
811 Koschke Rainer Bremer Löwen 2:14:21 30 X
787 Kruse Lüder Triathlon Club Bremen H 2:15:17 31 X
706 Marialke Ralf Tri-Speedys Peine 2:15:22 32 X
859 Walz Christian LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe 2:15:31 33 X
743 Weidner Sven TV 01 Bohmte 2:15:42 34 X
856 Sebrantke Oliver LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe 2:16:11 35 X
795 Schwarzer Kay Triathlon Club Bremen H 2:16:14 36 X
937 Korén Carsten SG LindWuRM 2:16:15 37 X
836 Kreitz Michael Hannover 96 III 2:16:19 38 X
996 Hartmann Norbert TRIAS Hildesheim III 2:16:23 39 X
770 Bauer Oliver Triathlon Team Buxtehude H II 2:16:24 40 X
714 Kowollik Karl Heinz TSR Olympia Wilhelmshaven 2:16:29 41 X
942 Malchartzeck Björn SG LindWuRM 2:16:32 42 X
936 Uebler Rolf SG LindWuRM 2:16:38 43 X
986 Schröder Rainer TRI TEAM UMMEL 2:16:41 44 X
961 Wüstefeld Tim SV Germania Helmstedt 2:16:45 45 X
720 Heger Jens TSV Anderten 2:16:50 46 X
646 Rolf-Pissarczyk Malte VSK Osterholz Triathlon 2:17:11 47 X
871 Hölmann Gerd LC Nordhorn II 2:17:24 48 X
912 Stubel Bastian Luhdener SV 2:17:24 49 X
998 Feldmann Kai TRIAS Hildesheim III 2:17:28 50 X
870 Ensink Daniel LC Nordhorn II 2:17:31 51 X
731 Höhle Carsten TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:17:35 52 X
919 Wetzel  Jan  MTV Vorsfelde 2:17:53 53 X
758 Dolle Mario WSV 1921 Wolfenbüttel 2:17:55 54 X
824 Präger Torsten ESV Eintracht Hameln 2:17:55 55 X
641 Klopotek Marco VSK Osterholz Triathlon 2:18:10 56 X
948 Roth Jürgen SG LindWuRM 2:18:23 57 X
702 Arndt Niklas Tri-Speedys Peine 2:18:37 58 X
868 Rahier Philipp LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe-Jäger 2:18:40 59 X
749 Lüdtke Hartmut VfL Wolfsburg II 2:18:46 60 X
812 Schumm Jörn Bremer Löwen 2:18:49 61 X
768 Meyer Andre Triathlon Heidekreis / Hotel Camp Reinsehlen 2:18:54 62 X
823 Gellert Ralf ESV Eintracht Hameln 2:19:02 63 X
701 Hilarius David Tri-Speedys Peine 2:19:23 64 X
964 Barbarito Carlo SV Germania Helmstedt 2:19:23 65 X
982 Siekmeyer Uwe Tri Team TuS Engter 2:19:35 66 X
794 Roeder Jens Triathlon Club Bremen H 2:19:53 67 X
855 Klyszcz-Nasko Holger LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe 2:19:54 68  
788 Masuch Holger Triathlon Club Bremen H 2:19:58 69 X
744 Liebing Rouven VfL Wolfsburg II 2:19:59 70 X
835 Thiemann Frank Hannover 96 III 2:20:16 71 X
832 Wichmann Norbert Hannover 96 III 2:20:35 72 X
721 Gremke Udo TSV Anderten 2:20:38 73 X
710 Scholz Christoph TSR Olympia Wilhelmshaven 2:20:42 74 X
777 Oltmanns Erhard Triathlon Team Buxtehude H II 2:20:42 75 X
922 Goertz  Helmut  MTV Vorsfelde 2:20:55 76 X
953 Elfers Julian Stader SV Team II 2:20:56 77 X
924 von der Hellen Sascha SC Langenhagen 2:20:57 78 X
746 Liebing Ronny VfL Wolfsburg II 2:20:59 79 X
973 Stall  Lothar  Tri Team Osnabrück 2:21:03 80 X
797 Ubben Dietmar Triathlon Club Bremen H 2:21:04 81 X
708 Tornow Stefan TSR Olympia Wilhelmshaven 2:21:09 82  
753 Albers Stefan WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:21:21 83 X
703 Janecke Carsten Tri-Speedys Peine 2:21:24 84 X
825 Mortzfeld Ulrich ESV Eintracht Hameln 2:21:24 85 X
990 Märkert Heiko TRI TEAM UMMEL 2:21:25 86 X
780 Schröter Ingo Triathlon Team Buxtehude H II 2:21:31 87 X
781 Uhl Peter Triathlon Team Buxtehude H II 2:21:38 88 X
967 von Rechenberg Falk Tri Team Lüneburg II 2:21:48 89 X
949 Postner Marc SG LindWuRM 2:21:51 90 X
988 Herrmann  Michael   Tri Team Osnabrück 2:21:58 91 X
976 Anders  Maik   Tri Team Osnabrück 2:22:02 92 X
786 Kluge Valentin Triathlon Club Bremen H 2:22:03 93  
965 Richardt Alexander SV Germania Helmstedt 2:22:25 94 X
828 Raasch Andre ESV Eintracht Hameln 2:22:26 95  
745 Grote Andreas VfL Wolfsburg II 2:22:26 96 X
837 Gehnes Michael Hannover 96 III 2:22:51 97  
896 Nowotny Niclaas Tri-Mix TSV Schwarme 2:23:02 98 X
892 Kopmeier Lars Lehrter SV Triathlon 2 2:23:14 99 X
841 Friedrichs Olaf Hannover 96 IV 2:23:20 100 X
921 Sander  Dirk   MTV Vorsfelde 2:23:23 101 X
889 Gellert Andreas Lehrter SV Triathlon 1 2:23:27 102 X
902 Wolf-Feßler Fabian LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:23:34 103 X
978 van Hove  Derk  Tri Team Osnabrück 2:23:38 104 X
972 Plümer Ralf Tri Team Lüneburg II 2:23:49 105 X
983 Schluchter Thomas Tri Team TuS Engter 2:23:55 106 X
804 Meyer Phillip 1.TCO Die Bären 2:23:57 107 X
962 Georgi Michael SV Germania Helmstedt 2:24:08 108 X
530 Garz Tobias VfL Wolfsburg II 2:24:26 109 X
887 Wörmann Marc Lehrter SV Triathlon 1 2:24:30 110  
991 Haar Jan TRI TEAM UMMEL 2:24:35 111 X
987 Röhrs Axel TRI TEAM UMMEL 2:24:43 112 X
727 Bruns Maurice TSV Bokeloh II 2:24:43 113 X
909 Schlarb Bernd Luhdener SV 2:24:52 114 X
793 Borchers Maik Triathlon Club Bremen H 2:24:59 115  
905 Bartsch Markus LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:25:03 116 X
844 Burtz Enrico Hannover 96 IV 2:25:07 117 X
860 Ecker Kai-Uwe LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe 2:25:10 118  
850 Hassemer Philipp KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:25:12 119 X
815 Plenge Marc Bremer Löwen 2:25:15 120 X
971 Nottebohm Michael Tri Team Lüneburg II 2:25:30 121 X
767 Ringe Michael Triathlon Heidekreis / Hotel Camp Reinsehlen 2:25:32 122 X
803 Gärtner Timm 1.TCO Die Bären 2:25:33 123 X
958 Bornemann Kai SV Germania Helmstedt 2:25:34 124 X
734 Siegmund Andreas TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 2:25:34 125 X
643 Bauer Michael VSK Osterholz Triathlon 2:25:37 126 X
915 Dobrinsky Thomas Luhdener SV 2:25:39 127 X
725 Lindner Mario TSV Bokeloh II 2:25:40 128 X
807 Ehrentraut Mathias 1.TCO Die Bären 2:25:53 129 X
916 Warschewski Eckhard Luhdener SV 2:26:02 130 X
763 Bernstein Andreas Triathlon Heidekreis / Hotel Camp Reinsehlen 2:26:14 131 X
888 Weimann Udo Lehrter SV Triathlon 1 2:26:24 132  
723 Piatczyc Timo TSV Bokeloh II 2:26:29 133 X
927 Schultz Raimund SC Langenhagen 2:26:38 134 X
907 Lorenz Daniel LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:26:53 135 X
931 Jadallah  Bashar  SC Weyhe 2:27:11 136 X
799 Wächter Sascha Triathlon Club Bremen H 2:27:14 137  
782 Jepsen Thorsten Triathlon Team Buxtehude H II 2:27:16 138 X
908 Hohmeier Mirco Luhdener SV 2:27:35 139 X
901 Trossen Holger LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:27:53 140 X
816 Ahlers Hendrik Bremer Löwen 2:27:54 141 X
718 Zylla Bernd TSV Anderten 2:28:05 142 X
736 Klöcker Frank TV 01 Bohmte 2:28:23 143 X
876 Jansen Marc LC Nordhorn II 2:28:23 144 X
741 Meyer Olaf TV 01 Bohmte 2:28:39 145 X
801 Kullmann Lars 1.TCO Die Bären 2:28:45 146 X
979 Bittner  Thorsten   Tri Team Osnabrück 2:28:46 147 X
705 Perlebach Andreas Tri-Speedys Peine 2:28:58 148 X
728 Piatczyc Markus TSV Bokeloh II 2:29:02 149 X
951 Lechtenfeld Olaf SG LindWuRM 2:29:04 150  
910 Röbke Lutz Luhdener SV 2:29:23 151  
642 Wöhrmann Stefan VSK Osterholz Triathlon 2:29:31 152 X
994 Schmidt Ingo TRIAS Hildesheim III 2:29:33 153 X
877 Alferink Bernhard LC Nordhorn II 2:29:34 154 X
852 Herzer Martin KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:29:35 155 X
966 Wittkop Carsten Tri Team Lüneburg II 2:29:42 156 X
810 Schnur Andreas 1.TCO Die Bären 2:29:57 157 X
895 Hellwig Detlef Lehrter SV Triathlon 2 2:30:08 158 X
925 Berger Gerhard SC Langenhagen 2:30:09 159 X
995 Michel Sven TRIAS Hildesheim III 2:30:35 160 X
928 Feustel Michael SC Langenhagen 2:30:36 161 X
946 Hübner Tobias SG LindWuRM 2:30:52 162  
842 Dominik Arne Hannover 96 IV 2:30:55 163 X
783 Schmidt Florian Triathlon Club Bremen H 2:31:31 164  
838 Riekenberg Michael Hannover 96 IV 2:31:35 165 X
826 Lohde Karsten ESV Eintracht Hameln 2:31:50 166  
899 Langer Jörg Tri-Mix TSV Schwarme 2:31:53 167 X
845 Weisker Michael Hannover 96 IV 2:31:57 168 X
776 Leitl Michael Triathlon Team Buxtehude H II 2:32:01 169  
989 Mehrtens Axel TRI TEAM UMMEL 2:32:07 170  
752 Fürle Fabian WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:32:12 171 X
879 Kronshage Kim-Thomas LC Nordhorn III 2:32:15 172 X
959 Teiwes Gerhard SV Germania Helmstedt 2:32:16 173  
898 Ott Martin Tri-Mix TSV Schwarme 2:32:17 174 X
773 Grabinski Martin Triathlon Team Buxtehude H II 2:32:24 175  
863 Müller Jörg LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe-Jäger 2:32:34 176 X
957 Berndt Tim-Michael SV Germania Helmstedt 2:33:18 177  
839 Kelb Sebastian Hannover 96 IV 2:33:27 178  
918 Leja Kai MTV Vorsfelde 2:33:59 179 X
774 Hadler Carsten Triathlon Team Buxtehude H II 2:34:06 180  
847 Mahnke Clemens KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:34:11 181 X
814 Wolff Florian Bremer Löwen 2:34:33 182 X
707 Kretschmer Michael Tri-Speedys Peine 2:34:44 183  
933 Rohlfsen Jens  SC Weyhe 2:34:56 184 X
754 Kröger Martin WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:35:02 185 X
955 String Fridolin Stader SV Team II 2:35:20 186 X
747 Kelsch Viktor VfL Wolfsburg II 2:35:29 187  
956 Nekarda Peer Stader SV Team II 2:35:32 188 X
980 Bönninghausen Jan Tri Team TuS Engter 2:35:51 189 X
969 Beuss Martin Tri Team Lüneburg II 2:35:58 190 X
789 Meyer Christian Triathlon Club Bremen H 2:36:01 191  
851 Thalmann Maren KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:36:04 192 X
864 Diehl Volker LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe-Jäger 2:36:18 193 X
941 Beermann Frank SG LindWuRM 2:36:21 194  
711 Braun Jan Pieter TSR Olympia Wilhelmshaven 2:36:26 195  
798 Ulrichsen Timm Triathlon Club Bremen H 2:36:44 196  
817 von Borries Yannic Bremer Löwen 2:36:45 197  
849 Wicke Helmut KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:36:54 198 X
997 Haake Thomas TRIAS Hildesheim III 2:36:58 199 X
761 Weiser Thomas WSV 1921 Wolfenbüttel 2:37:08 200 X
756 Reiner Thomas WASPO 08 Göttingen Triathlon 2:37:17 201  
498 Ottoweß Silvia LC Nordhorn III 2:37:41 202 X
808 Eichholz Dirk 1.TCO Die Bären 2:38:16 203  
764 Lippert Rüdiger Triathlon Heidekreis / Hotel Camp Reinsehlen 2:38:17 204 X
934 Sommerfeld  Marcus  SC Weyhe 2:38:18 205 X
947 Böker Marc SG LindWuRM 2:39:04 206  
712 Lockowandt Heiko TSR Olympia Wilhelmshaven 2:39:12 207  
929 Schmerer Boto SC Langenhagen 2:39:41 208 X
891 Rothe Björn Lehrter SV Triathlon 2 2:39:50 209 X
771 Bunge Rolf Triathlon Team Buxtehude H II 2:40:36 210  
848 Janke Rene´ KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:40:41 211  
932 Cordes   Olaf  SC Weyhe 2:41:01 212 X
944 Lödige Reinhold SG LindWuRM 2:41:14 213  
970 Bruns Dirk Tri Team Lüneburg II 2:41:30 214  
911 Wulf Jörg Luhdener SV 2:41:44 215  
843 Chen Jue Hannover 96 IV 2:41:45 216  
867 Schigelski Florian LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe-Jäger 2:42:06 217 X
854 Herzer Astrid KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:42:18 218  
999 Dettmering Rainer TRIAS Hildesheim III 2:43:02 219  
930 Probst Andreas SC Weyhe 2:43:16 220 X
802 Engeln Kai 1.TCO Die Bären 2:44:40 221  
880 Vos Hermann LC Nordhorn III 2:45:38 222 X
923 Fromholz  Robert   MTV Vorsfelde 2:45:53 223  
779 Saß Jens Triathlon Team Buxtehude H II 2:45:57 224  
759 Petermann Dr. Arnd WSV 1921 Wolfenbüttel 2:46:04 225 X
939 Lange Inga SG LindWuRM 2:46:17 226  
913 Schmidt Michael Luhdener SV 2:46:29 227  
974 Strzelecki Thomas Tri Team Osnabrück 2:47:11 228  
738 Wagner Annika TV 01 Bohmte 2:47:24 229 X
878 Hosemann Norbert LC Nordhorn III 2:47:45 230 X
952 Berndt Daniel Stader SV Team II 2:48:17 231 X
890 Hartmann Jan-Philipp Lehrter SV Triathlon 2 2:49:01 232 X
488 Glinsmann Andrea TRI TEAM UMMEL 2:49:34 233  
640 Horn Siegfried VSK Osterholz Triathlon 2:50:07 234  
935 Paulmann Claudia SG LindWuRM 2:51:05 235  
954 Entrop Alfred-Peter Stader SV Team II 2:52:29 236 X
709 Hoell Philipp TSR Olympia Wilhelmshaven 2:52:43 237  
897 Weers Imke Tri-Mix TSV Schwarme 2:53:18 238 X
853 Mühlleiter Peter KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:53:39 239  
900 Plenge Erik Tri-Mix TSV Schwarme 2:54:00 240 X
778 Peter Joachim Triathlon Team Buxtehude H II 2:54:15 241  
926 Düber Andreas SC Langenhagen 2:54:26 242  
904 Kurts Oliver LSV Tri Team Wolfenbüttel 2:55:29 243  
742 Bockrath Frank TV 01 Bohmte 2:56:13 244  
766 Begemann Thomas Triathlon Heidekreis / Hotel Camp Reinsehlen 2:56:46 245 X
894 Lehmann-Rentsch Mac Lehrter SV Triathlon 2 2:57:10 246 X
866 Oeljeschläger Lothar LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe-Jäger 3:03:38 247 X
818 Petersen Wolfgang Eintracht Hildesheim 3:07:35 248 X
648 Schneider Ulrich VSK Osterholz Triathlon 3:07:36 249  
765 Krause Jürgen Triathlon Heidekreis / Hotel Camp Reinsehlen 3:08:43 250  
809 Engeln Erik 1.TCO Die Bären DNF 251  
785 Brandner Carsten Triathlon Club Bremen H DNF 251  
735 Meyer Markus TuS Blau Weiß Lohne Triathlon DNF 251  
950 Ritter Alexander SG LindWuRM DNF 251  
940 Franke Thomas SG LindWuRM DNF 251  
985 Erdtmann Hans-Jürgen TRI TEAM UMMEL DNF 251  
903 Dannebaum Uwe Meinhard LSV Tri Team Wolfenbüttel DNF 251  
737 Foehse Marvin TV 01 Bohmte DNS 255  
726 Weber Moritz TSV Bokeloh II DNS 255  
790 Ollrich André Triathlon Club Bremen H DNS 255  
975 Diersmann Stefan Tri Team Osnabrück DNS 255  
733 Riesenbeck Dominik TuS Blau Weiß Lohne Triathlon DNS 255  
830 Wagner Ronny Hannover 96 III DNS 255  
704 Stucke Marcus Tri-Speedys Peine DNS 255 X
748 Freudenthal Sven VfL Wolfsburg II DNS 255 X
784 Plews Andrew Triathlon Club Bremen H DNS 255  
805 Schöttler Timo 1.TCO Die Bären DNS 255  
813 Endl Henrik Bremer Löwen DNS 255  
821 Lösche Thomas Eintracht Hildesheim DNS 255  
881 Fimpler Frank LC Nordhorn III DNS 255  
914 Frank Arne Luhdener SV DNS 255  
945 Delong Fabian SG LindWuRM DNS 255  
968 Parnitzky Cliff Tri Team Lüneburg II DNS 255  
644 Riethmüller Matthias VSK Osterholz Triathlon DNS 255  
772 Gerlach Thomas Triathlon Team Buxtehude H II DNS 255  
796 Thomas Henning Triathlon Club Bremen H DNS 255  
806 Stoll Thomas 1.TCO Die Bären DNS 255  
862 Leiko Andreas LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe DNS 255  
874 Ahlers Patrick LC Nordhorn II DNS 255 X
960 Bauwe Dennis SV Germania Helmstedt DNS 255 X
963 Büchsenschuss Jan SV Germania Helmstedt DNS 255  
977 Vogt  Christian  Tri Team Osnabrück DNS 255  
981 Eisenhauer Hubertus Tri Team TuS Engter DNS 255  
760 Tiedken Jens WSV 1921 Wolfenbüttel DNS 255  
769 Lawaczeck Philip Triathlon Team Buxtehude H II DNS 255  
831 Chudalla Robin Hannover 96 III DNS 255 X
865 Dahm Manfred LC Hansa Stuhr Alpha-Tri-Wölfe-Jäger DNS 255  
917 Tegeler Stefan Luhdener SV DNS 255 X
984 Wichmann Axel Tri Team TuS Engter DNS 255  
647 Behrens Sven VSK Osterholz Triathlon DNS 255  
722 Rathgeber Axel TSV Anderten DNS 255 X
739 Reichelt Thorsten TV 01 Bohmte DNS 255  
750 Baumstark Uwe VfL Wolfsburg II DNS 255  
757 Cerowski Udo WSV 1921 Wolfenbüttel DNS 255  
775 Klein Jens Triathlon Team Buxtehude H II DNS 255 X
791 Weber Bernhard Triathlon Club Bremen H DNS 255  
792 Siech Dirk Triathlon Club Bremen H DNS 255  
819 Anker Peter Eintracht Hildesheim DNS 255  
840 Stapelfeldt Jens Hannover 96 IV DNS 255  
869 Walter Steven-Michael LC Nordhorn II DNS 255  
873 Brege Bernd LC Nordhorn II DNS 255  
717 Schärling Ulf TSV Anderten DNS 255  
762 Fritzsche Lutz WSV 1921 Wolfenbüttel DNS 255  
872 Brinker Uwe LC Nordhorn II DNS 255  
1000 Hornung Mathias Tri Team Osnabrück DNS 255  
992 Knülle Hermann TRI TEAM UMMEL DNS 255