Lemonsports Triathlon Landesliga 2013 Peine Herren

Mannschaftswertung

Platz Team Punkte
1 Uni Triathlöwen Bremen 145
2 SV Germania Helmstedt 182
3 TuS Blau Weiß Lohne Triathlon 229
4 Hannover 96 III 231
5 LC Nordhorn 240
6 TSV Anderten Herren 243
7 ESV Eintracht Hameln II 254
8 SG LindWuRM 274
9 TRI TEAM UMMEL 286
10 Eintracht Hildesheim 289
11 SC Weyhe 338
12 TSV Bokeloh 346
13  Tri Team Lüneburg II 368
14 Hannover 96 V 373
15 LehrterSV-Triathlon 2 377
16 Triathlon Club Bremen H 412
17 TV 01 Bohmte 431
18 LSV Tri Team Wolfenbüttel 460
19 LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II 499
20 Tri Team Osnabrück 531
21 Tri Speedys Peine 538
22 Hannover 96 IV 547
23 Triathlon Team Buxtehude H II 615
24 VSK Osterholz Triathlon 616
25 TriAs Hildesheim III 648
26 Triathlon Heidekreis 698
27 1.TCO Die Bären 699
28 SV Altencelle Trimixer 763
29 KEBTri-TeamSchwarme Mixed 802
30 TSR Olympia Wilhelmshaven 834
31 Triathlon Club Bremen Mix 869
32 Tri-Mix TSV Schwarme 901
33 WSV 21 Wolfenbüttel Tri-Mix 943
34 LehrterSV-Triathlon 3 1030

Wertung Herren

Start-Nr. Name Vorname Verein AK Zeit Punkte in Wertung
891 Wittmershaus Horst SC Weyhe Sen2 - TM45 2:01:59 1 X
791 Eckstein Klaus LC Nordhorn Sen2 - TM45 2:03:17 2 X
955 Sure Ulrich TV 01 Bohmte Sen1 - TM40 2:05:32 3 X
961 Endl Henrik Uni Triathlöwen Bremen AK3 - TM30 2:06:23 4 X
975 Kohlhase Marcus VSK Osterholz Triathlon AK4 - TM35 2:06:37 5 X
945 Penski Tobias TuS Blau Weiß Lohne Triathlon AK3 - TM30 2:07:17 6 X
787 Malmei Björn Eintracht Hildesheim AK1 - TM20 2:07:49 7 X
794 Feldschnieders Mark LC Nordhorn AK3 - TM30 2:09:41 8 X
786 Butterbrodt Tobias Eintracht Hildesheim Sen1 - TM40 2:09:45 9 X
864 DeLong Fabian SG LindWuRM AK3 - TM30 2:09:49 10 X
966 Litzbarski Ingo Uni Triathlöwen Bremen AK2 - TM25 2:10:31 11 X
688 Ohde Benjamin SV Germania Helmstedt AK4 - TM35 2:10:42 12 X
894 Reuter Arne SC Weyhe AK4 - TM35 2:11:02 13 X
897 Heiden Simon Hannover 96 V AK1 - TM20 2:11:41 14 X
784 Frank Arne Eintracht Hildesheim AK3 - TM30 2:11:46 15 X
755 Piatczyc Timo TSV Bokeloh AK1 - TM20 2:12:01 16 X
716 Glinsmann Carsten TRI TEAM UMMEL AK4 - TM35 2:12:07 17 X
939 Mischok Stefan TSV Anderten Herren AK4 - TM35 2:12:14 18 X
810 Behrens Daniel ESV Eintracht Hameln II AK2 - TM25 2:12:44 19 X
796 Ensink Daniel LC Nordhorn AK3 - TM30 2:12:48 20 X
686 Wüstefeld Tim SV Germania Helmstedt AK1 - TM20 2:12:56 21 X
940 Markgraf Bernd TSV Anderten Herren Sen3 - TM50 2:13:03 22 X
754 Piatczyc Lukas TSV Bokeloh Jun - TM18 2:13:11 23 X
677 Lorenz Ralf LSV Tri Team Wolfenbüttel Sen3 - TM50 2:13:21 24 X
690 Barbarito Carlo SV Germania Helmstedt AK4 - TM35 2:13:31 25 X
811 Anderson Ian ESV Eintracht Hameln II Sen2 - TM45 2:13:35 26 X
827 Makarewis Arnold Hannover 96 III AK4 - TM35 2:13:43 27 X
825 Wichmann Norbert Hannover 96 III AK4 - TM35 2:13:55 28 X
696 Fredrich Jörn Tri Speedys Peine AK3 - TM30 2:14:06 29 X
807 Zielinski Dieter  Tri Team Lüneburg II Sen1 - TM40 2:14:09 30 X
974 Rolf-Pissarczyk Malte VSK Osterholz Triathlon AK1 - TM20 2:14:28 31 X
954 Weidner Sven TV 01 Bohmte AK2 - TM25 2:14:32 32 X
898 Koschoreck Fabian Hannover 96 V AK1 - TM20 2:14:58 33 X
969 Koschke Rainer Uni Triathlöwen Bremen Sen2 - TM45 2:15:14 34 X
857 Malchartzeck Björn SG LindWuRM Sen1 - TM40 2:15:30 35 X
923 Kruse Lüder Triathlon Club Bremen H Sen2 - TM45 2:15:31 36 X
951 Abeln Hendrik TuS Blau Weiß Lohne Triathlon Sen1 - TM40 2:16:17 37 X
805 von Bresinski Ronny  Tri Team Lüneburg II AK4 - TM35 2:16:21 38 X
684 Richardt Alexander SV Germania Helmstedt AK3 - TM30 2:16:25 39 X
819 Franke Christoph Hannover 96 III Sen1 - TM40 2:16:38 40 X
946 Olberding Patrick TuS Blau Weiß Lohne Triathlon Jun - TM18 2:16:40 41 X
844 Trinkaus Nils SV Altencelle Trimixer AK2 - TM25 2:16:44 42 X
941 Gremke Udo TSV Anderten Herren Sen2 - TM45 2:17:01 43 X
903 Rahier Philipp LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II AK3 - TM30 2:17:06 44 X
676 Schubert Philipp LSV Tri Team Wolfenbüttel AK2 - TM25 2:17:30 45 X
757 Griese Michael TSV Bokeloh AK3 - TM30 2:17:53 46 X
971 Schumm Jörn Uni Triathlöwen Bremen AK4 - TM35 2:18:02 47 X
893 Meiners Olaf SC Weyhe Sen2 - TM45 2:18:14 48 X
965 Czwikla Jonas Uni Triathlöwen Bremen AK1 - TM20 2:18:41 49 X
680 Wolf-Feßler Fabian LSV Tri Team Wolfenbüttel Sen2 - TM45 2:18:46 50 X
937 Rathgeber Axel TSV Anderten Herren Sen2 - TM45 2:18:49 51 X
900 Lindner Patrick Hannover 96 V AK2 - TM25 2:18:50 52 X
915 Kopetzki Sven LehrterSV-Triathlon 2 AK4 - TM35 2:18:51 53 X
916 Weimann Udo LehrterSV-Triathlon 2 Sen3 - TM50 2:18:56 54 X
718 Märkert Heiko TRI TEAM UMMEL Sen3 - TM50 2:18:58 55 X
950 Höhle Carsten TuS Blau Weiß Lohne Triathlon Sen1 - TM40 2:19:07 56 X
725 Schmidt Hannes TriAs Hildesheim III AK1 - TM20 2:19:22 57 X
912 Schröder Frank LehrterSV-Triathlon 2 Sen2 - TM45 2:19:24 58 X
925 Kimmel Viktor Triathlon Club Bremen H AK2 - TM25 2:19:28 59 X
818 Gehnes Michael Hannover 96 III AK3 - TM30 2:19:35 60 X
712 Schröder Rainer TRI TEAM UMMEL Sen2 - TM45 2:19:36 61 X
964 Blau Oliver Uni Triathlöwen Bremen AK4 - TM35 2:19:41 62
855 Radke Jens SG LindWuRM Sen2 - TM45 2:19:48 63 X
813 Gellert Ralf ESV Eintracht Hameln II Sen2 - TM45 2:19:50 64 X
719 Stall  Lothar  Tri Team Osnabrück Sen4 - TM55 2:19:58 65 X
731 Ringe Michael Triathlon Heidekreis Sen2 - TM45 2:20:05 66 X
714 Mehrtens Axel TRI TEAM UMMEL AK4 - TM35 2:20:34 67 X
904 Leiko Andreas LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II AK4 - TM35 2:20:36 68 X
785 Clever Stefan Eintracht Hildesheim Sen1 - TM40 2:20:37 69 X
728 Meyer Andre´ Triathlon Heidekreis AK3 - TM30 2:20:45 70 X
691 Janecke Carsten Tri Speedys Peine Sen2 - TM45 2:20:47 71 X
815 Raasch André ESV Eintracht Hameln II AK1 - TM20 2:21:06 72 X
814 Kowallik Mathias ESV Eintracht Hameln II AK3 - TM30 2:21:08 73 X
970 Tietgen Felix Uni Triathlöwen Bremen AK2 - TM25 2:21:13 74
830 Hassemer Philipp KEBTri-TeamSchwarme Mixed AK3 - TM30 2:21:31 75 X
826 Mangelsdorf Hannes Hannover 96 III AK4 - TM35 2:21:41 76 X
823 Gondermann Jörg Hannover 96 III Sen3 - TM50 2:21:52 77
773 Pigasse Gilles Hannover 96 IV AK3 - TM30 2:21:54 78 X
776 Schnur Andreas 1.TCO Die Bären Sen3 - TM50 2:22:01 79 X
733 Voss Olaf Triathlon Team Buxtehude H II Sen2 - TM45 2:22:04 80 X
790 Wilmink Heiner LC Nordhorn Sen4 - TM55 2:22:06 81 X
850 Majoni Christian SG LindWuRM Sen2 - TM45 2:22:13 82 X
736 Leitl Michael Triathlon Team Buxtehude H II Sen2 - TM45 2:22:21 83 X
521 Hipler Elke SG LindWuRM AK4 - TM35 2:22:28 84 X
687 Georgi Michael SV Germania Helmstedt Sen2 - TM45 2:22:45 85 X
710 Haar Jan TRI TEAM UMMEL AK4 - TM35 2:22:46 86 X
853 Uebler Rolf SG LindWuRM AK4 - TM35 2:22:46 87
803 Plümer Ralf  Tri Team Lüneburg II Sen1 - TM40 2:22:49 88 X
949 Meyer Markus TuS Blau Weiß Lohne Triathlon Sen1 - TM40 2:22:49 89 X
926 Borchers Maik Triathlon Club Bremen H AK4 - TM35 2:23:01 90 X
758 Käter Bastian TSV Bokeloh AK4 - TM35 2:23:07 91 X
968 Klichowicz Robert Uni Triathlöwen Bremen AK3 - TM30 2:23:15 92
703 Herrmann  Michael   Tri Team Osnabrück AK4 - TM35 2:23:18 93 X
909 Kopmeier Lars LehrterSV-Triathlon 2 Sen1 - TM40 2:23:19 94 X
737 Kretz Philip Triathlon Team Buxtehude H II AK2 - TM25 2:23:20 95 X
804 v. Rechenberg Falk  Tri Team Lüneburg II Sen1 - TM40 2:23:20 96 X
899 Bengfort Tobias Hannover 96 V AK2 - TM25 2:23:22 97 X
907 Ecker Kai-Uwe LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II Sen2 - TM45 2:23:32 98 X
865 Postner Marc SG LindWuRM Sen2 - TM45 2:23:35 99
724 Schmidt Ingo TriAs Hildesheim III Sen1 - TM40 2:23:36 100 X
959 Foehse Marvin TV 01 Bohmte Jun - TM18 2:23:56 101 X
824 Wintzer Frank Hannover 96 III AK3 - TM30 2:24:00 102
739 Peter Joachim Triathlon Team Buxtehude H II Sen3 - TM50 2:24:04 103 X
845 Gakenholz Pimo SV Altencelle Trimixer Sen2 - TM45 2:24:05 104 X
779 Ehrentraut Mathias 1.TCO Die Bären AK3 - TM30 2:24:09 105 X
927 Ubben Dietmar Triathlon Club Bremen H Sen2 - TM45 2:24:11 106 X
962 Ahlers Hendrik Uni Triathlöwen Bremen AK1 - TM20 2:24:36 107
713 Röhrs Axel TRI TEAM UMMEL Sen2 - TM45 2:24:46 108
942 Zylla Bernd TSV Anderten Herren Sen2 - TM45 2:24:49 109 X
704 Speller  Oliver   Tri Team Osnabrück Sen1 - TM40 2:24:51 110 X
729 Herbig Sven Triathlon Heidekreis Sen1 - TM40 2:24:56 111 X
765 Riekenberg Michael Hannover 96 IV AK3 - TM30 2:25:02 112 X
958 Klöcker Frank TV 01 Bohmte Sen2 - TM45 2:25:02 113 X
929 Lockowandt Heiko TSR Olympia Wilhelmshaven Sen2 - TM45 2:25:19 114 X
772 Weselmann Frank Hannover 96 IV AK4 - TM35 2:25:20 115 X
802 Meyer Dirk  Tri Team Lüneburg II Sen1 - TM40 2:25:21 116 X
769 Horn Vasco Hannover 96 IV Sen1 - TM40 2:25:22 117 X
914 Hellwig Detlef LehrterSV-Triathlon 2 Sen2 - TM45 2:25:28 118 X
702 Bittner  Thorsten   Tri Team Osnabrück Sen2 - TM45 2:25:32 119 X
944 Riesenbeck Dominik TuS Blau Weiß Lohne Triathlon AK2 - TM25 2:25:58 120
924 Ulrichsen Timm Triathlon Club Bremen H AK1 - TM20 2:26:05 121 X
781 Jaspers Sören 1.TCO Die Bären AK3 - TM30 2:26:05 122 X
698 Schareina Ralf Tri Speedys Peine Sen2 - TM45 2:26:25 123 X
910 Gellert Andreas LehrterSV-Triathlon 2 Sen2 - TM45 2:26:34 124
771 Hennig Kaj-Arne Hannover 96 IV Sen2 - TM45 2:26:42 125 X
902 Schigelski Florian LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II AK4 - TM35 2:26:48 126 X
735 Moritz Wanja Triathlon Team Buxtehude H II AK2 - TM25 2:26:56 127
859 Lechtenfeld Olaf SG LindWuRM Sen3 - TM50 2:27:10 128
798 Jansen Marc LC Nordhorn Sen1 - TM40 2:27:28 129 X
770 Heß Martin Hannover 96 IV Sen2 - TM45 2:27:32 130
508 Rösner Gesine KEBTri-TeamSchwarme Mixed Sen3 - TM50 2:27:37 131 X
812 Hellmann Torsten ESV Eintracht Hameln II Sen2 - TM45 2:27:43 132
764 Schneider Andre Hannover 96 IV Sen1 - TM40 2:27:46 133
979 Jasper Thomas VSK Osterholz Triathlon Sen2 - TM45 2:27:54 134 X
751 Ott Martin Tri-Mix TSV Schwarme AK3 - TM30 2:28:08 135 X
721 Haake Thomas TriAs Hildesheim III Sen1 - TM40 2:28:11 136 X
453 Ehlers Sandra SC Weyhe AK4 - TM35 2:28:23 137 X
683 Bernhard Jens SV Germania Helmstedt AK1 - TM20 2:28:27 138
890 Rohlfsen Jens SC Weyhe Sen3 - TM50 2:28:30 139 X
889 Probst Andreas SC Weyhe Sen3 - TM50 2:28:30 140
882 Wächter Sascha Triathlon Club Bremen Mix Sen1 - TM40 2:28:33 141 X
885 Bramkamp Martin SC Weyhe Sen1 - TM40 2:28:46 142
685 Teiwes Gerhard SV Germania Helmstedt Sen1 - TM40 2:29:02 143
701 Pollmann Christian Tri Team Osnabrück Sen1 - TM40 2:29:15 144 X
919 Oellrich Andre Triathlon Club Bremen H AK1 - TM20 2:29:17 145
723 Michel Sven TriAs Hildesheim III Sen1 - TM40 2:29:19 146 X
678 Lorenz Daniel LSV Tri Team Wolfenbüttel AK1 - TM20 2:29:31 147 X
930 Zählcke Jens TSR Olympia Wilhelmshaven Sen2 - TM45 2:29:35 148 X
760 Maier Burkhard Hannover 96 IV AK4 - TM35 2:29:53 149
822 Jache Andreas Hannover 96 III AK4 - TM35 2:30:11 150
878 Buschmann Karl Triathlon Club Bremen Mix Sen2 - TM45 2:30:13 151 X
861 Hessan Haider SG LindWuRM AK4 - TM35 2:30:17 152
782 Meyer Phillip 1.TCO Die Bären Jun - TM18 2:30:20 153 X
963 Kantner Tobias Uni Triathlöwen Bremen AK2 - TM25 2:30:33 154
699 Perlebach Andreas Tri Speedys Peine Sen1 - TM40 2:30:40 155 X
682 Büchsenschuss Jan SV Germania Helmstedt AK4 - TM35 2:30:43 156
860 Kurpanik Adalbert SG LindWuRM AK4 - TM35 2:30:43 157
767 Brandt Dirk Hannover 96 IV Sen1 - TM40 2:30:44 158
750 Langer Jörg Tri-Mix TSV Schwarme Sen2 - TM45 2:30:50 159 X
692 Kuck Rene Tri Speedys Peine AK4 - TM35 2:30:55 160 X
761 Burghardt Lars Hannover 96 IV Sen1 - TM40 2:31:03 161
708 Strzelecki Thomas Tri Team Osnabrück AK3 - TM30 2:31:09 162
901 Dahm Manfred LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II Sen2 - TM45 2:31:13 163 X
905 Müller Jörg LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II Sen2 - TM45 2:31:23 164
451 Möller Anke SC Weyhe Sen2 - TM45 2:31:32 165
928 Scholz Christoph TSR Olympia Wilhelmshaven AK3 - TM30 2:31:42 166 X
840 Langer Raimund WSV 21 Wolfenbüttel Tri-Mix Sen2 - TM45 2:31:50 167 X
707 Stöckel  Frank  Tri Team Osnabrück Sen2 - TM45 2:31:52 168
913 Wilhelms Marc LehrterSV-Triathlon 2 AK4 - TM35 2:31:57 169
756 Ebel Nico TSV Bokeloh AK1 - TM20 2:31:59 170 X
862 Franke Thomas SG LindWuRM Sen2 - TM45 2:32:15 171
867 Hartmann Jan-Philipp LehrterSV-Triathlon 3 AK1 - TM20 2:32:34 172 X
753 Piatczyc Markus TSV Bokeloh Sen2 - TM45 2:32:39 173
837 Weiser Thomas WSV 21 Wolfenbüttel Tri-Mix Sen2 - TM45 2:33:12 174 X
863 Beermann Frank SG LindWuRM Sen3 - TM50 2:33:14 175
911 Schnepf Oliver LehrterSV-Triathlon 2 Sen2 - TM45 2:33:26 176
895 Tietz Maximilian Hannover 96 V Jun - TM18 2:33:33 177 X
932 Becker Rainer TSR Olympia Wilhelmshaven Sen2 - TM45 2:33:51 178 X
717 Erdtmann Hans-Jürgen TRI TEAM UMMEL Sen2 - TM45 2:34:20 179
879 Kostka Jiri Triathlon Club Bremen Mix Sen1 - TM40 2:35:29 180 X
887 Jung Andreas SC Weyhe Sen3 - TM50 2:35:41 181
957 Koch Jan TV 01 Bohmte AK1 - TM20 2:35:59 182 X
880 Meyer Christian Triathlon Club Bremen Mix Sen1 - TM40 2:36:00 183 X
817 Hasenpusch Malte Hannover 96 III AK4 - TM35 2:36:38 184
831 Mahnke Clemens KEBTri-TeamSchwarme Mixed AK2 - TM25 2:36:46 185 X
829 Janke Rene´ KEBTri-TeamSchwarme Mixed AK3 - TM30 2:36:47 186 X
741 Grabinski Martin Triathlon Team Buxtehude H II Sen1 - TM40 2:37:02 187
752 Stüve Kai-Uwe Tri-Mix TSV Schwarme Sen1 - TM40 2:37:03 188 X
789 Romanowski Alexander Eintracht Hildesheim Sen1 - TM40 2:37:10 189 X
838 Elwart Dirk WSV 21 Wolfenbüttel Tri-Mix Sen2 - TM45 2:37:12 190 X
908 Walter Florian LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II Sen1 - TM40 2:37:25 191
762 Weisker Michael Hannover 96 IV Sen2 - TM45 2:37:30 192
953 Wempe Thomas TV 01 Bohmte Sen3 - TM50 2:38:32 193
679 Dannebaum Uwe Meinhard LSV Tri Team Wolfenbüttel Sen3 - TM50 2:38:38 194 X
795 Fimpler Frank LC Nordhorn AK3 - TM30 2:38:42 195
689 Berndt Tim - Michael SV Germania Helmstedt AK1 - TM20 2:39:14 196
843 Hübel Justus SV Altencelle Trimixer Jun - TM18 2:39:25 197 X
452 Meiners Marina SC Weyhe Sen3 - TM50 2:39:31 198
921 Werkman Andreas Triathlon Club Bremen H Sen3 - TM50 2:39:44 199
524 Funke Martina SV Altencelle Trimixer Sen3 - TM50 2:39:51 200 X
694 Take Andreas Tri Speedys Peine AK4 - TM35 2:39:53 201
868 Rothe Björn LehrterSV-Triathlon 3 Sen1 - TM40 2:39:57 202 X
763 Schwetje Rouven Hannover 96 IV AK4 - TM35 2:39:59 203
839 Heyer Thomas WSV 21 Wolfenbüttel Tri-Mix Sen1 - TM40 2:40:05 204 X
745 Bunge Rolf Triathlon Team Buxtehude H II Sen3 - TM50 2:40:11 205
478 Falldorf Leandra Tri-Mix TSV Schwarme Jun - TM18 2:40:17 206 X
697 Kretschmer Michael Tri Speedys Peine Sen3 - TM50 2:40:34 207
841 Fritsche Lutz WSV 21 Wolfenbüttel Tri-Mix Sen3 - TM50 2:41:09 208 X
720 Dettmering Rainer TriAs Hildesheim III Sen3 - TM50 2:41:26 209 X
886 Endl Hans-L. SC Weyhe Sen5 - TM60 2:41:47 210
768 König Lars Hannover 96 IV Sen1 - TM40 2:42:06 211
494 Sarikaya Kirsti Triathlon Heidekreis Sen1 - TM40 2:43:06 212 X
747 Stüve Thomas Tri-Mix TSV Schwarme Sen2 - TM45 2:43:08 213 X
881 Mix Uli Triathlon Club Bremen Mix Sen4 - TM55 2:43:09 214 X
856 Pothen Volker SG LindWuRM Sen2 - TM45 2:44:02 215
869 Weigel Karsten LehrterSV-Triathlon 3 Sen3 - TM50 2:44:23 216 X
870 Wedekin Daniel LehrterSV-Triathlon 3 AK3 - TM30 2:45:04 217 X
709 Buß Ralph Tri Team Osnabrück AK2 - TM25 2:45:20 218
726 Weißbach Volker TriAs Hildesheim III AK4 - TM35 2:45:33 219
848 Tschoepe Matthias SV Altencelle Trimixer AK4 - TM35 2:45:48 220 X
858 Lödige Reinhold SG LindWuRM Sen4 - TM55 2:45:50 221
980 Weinzettel Sebastian VSK Osterholz Triathlon AK4 - TM35 2:46:13 222 X
873 Weber Dirk LehrterSV-Triathlon 3 Sen3 - TM50 2:46:20 223 X
981 Horn Siegfried VSK Osterholz Triathlon Sen5 - TM60 2:48:09 224 X
835 Schwarz Wulf KEBTri-TeamSchwarme Mixed Sen1 - TM40 2:48:37 225 X
742 Gladbach Ulrich Triathlon Team Buxtehude H II Sen3 - TM50 2:48:41 226
947 Neumann Stefan TuS Blau Weiß Lohne Triathlon AK3 - TM30 2:49:52 227
933 Ilgner Carsten TSR Olympia Wilhelmshaven Sen1 - TM40 2:50:05 228 X
748 Plenge Erik Tri-Mix TSV Schwarme Sen2 - TM45 2:50:11 229
715 Lange Konrad TRI TEAM UMMEL AK4 - TM35 2:51:31 230
548 Petermann Susanne WSV 21 Wolfenbüttel Tri-Mix Sen2 - TM45 2:51:39 231
711 Tantzen Relef TRI TEAM UMMEL Sen4 - TM55 2:51:52 232
935 Fust Gerhard TSR Olympia Wilhelmshaven Sen3 - TM50 2:52:51 233
520 Heithecker Anne SG LindWuRM Sen2 - TM45 2:53:26 234
530 Glinsmann Andrea TRI TEAM UMMEL AK4 - TM35 2:53:56 235
740 Hebecker Stefan Triathlon Team Buxtehude H II Sen3 - TM50 2:54:26 236
978 Schneider Ulrich VSK Osterholz Triathlon Sen4 - TM55 2:54:47 237
906 Finster Lutz LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II Sen3 - TM50 2:55:20 238
732 Rosebrock Kai Triathlon Heidekreis Sen2 - TM45 2:55:37 239 X
777 von Steuber Hans-Christian 1.TCO Die Bären Sen3 - TM50 2:55:38 240 X
541 Böhm Birgitt TV 01 Bohmte Sen2 - TM45 2:57:38 241
875 Lehmann-Rentsch Mac LehrterSV-Triathlon 3 Sen5 - TM60 2:58:35 242
847 Schopp Johannes SV Altencelle Trimixer AK1 - TM20 3:02:09 243
525 Wilkens Kathrin SV Altencelle Trimixer AK3 - TM30 3:06:39 244
918 Roeder Jens Triathlon Club Bremen H Sen1 - TM40 3:09:39 245
834 Mühlleiter Peter KEBTri-TeamSchwarme Mixed Sen2 - TM45 DNF 245
828 Rösner Peter KEBTri-TeamSchwarme Mixed Sen3 - TM50 DNF 245
788 Bittner David Eintracht Hildesheim Jun - TM18 DNS 249
896 Grabowski Moritz André Hannover 96 V Jun - TM18 DNS 249
938 Neumann Jeremy TSV Anderten Herren Jun - TM18 DNS 249
532 Grages Katharina TSV Bokeloh AK1 - TM20 DNS 249
695 Hilarius David Tri Speedys Peine AK1 - TM20 DNS 249
722 Hartmann Marten TriAs Hildesheim III AK1 - TM20 DNS 249
797 Hölmann Gerd LC Nordhorn AK1 - TM20 DNS 249
766 Mesecke Frank Hannover 96 IV AK2 - TM25 DNS 249
775 Hörper Christian 1.TCO Die Bären AK2 - TM25 DNS 249
922 Schmid Florian Triathlon Club Bremen H AK2 - TM25 DNS 249
495 Wocken Meike Triathlon Club Bremen Mix AK3 - TM30 DNS 249
749 Nowotny Niclaas Tri-Mix TSV Schwarme AK3 - TM30 DNS 249
793 Ion James LC Nordhorn AK3 - TM30 DNS 249
820 Burtz Enrico Hannover 96 III AK3 - TM30 DNS 249
821 Allering Martin Hannover 96 III AK3 - TM30 DNS 249
956 Meyer Olaf TV 01 Bohmte AK3 - TM30 DNS 249
801 Luedtke Christoph  Tri Team Lüneburg II AK4 - TM35 DNS 249
854 Ebeling Christian SG LindWuRM AK4 - TM35 DNS 249
892 Wellmer Björn SC Weyhe AK4 - TM35 DNS 249
920 Wagener Gideon Triathlon Club Bremen H AK4 - TM35 DNS 249
948 Schomaker Ralf TuS Blau Weiß Lohne Triathlon AK4 - TM35 DNS 249
976 Riethmüller Matthias VSK Osterholz Triathlon AK4 - TM35 DNS 249
977 Wöhrmann Stefan VSK Osterholz Triathlon AK4 - TM35 DNS 249
675 Trossen Holger LSV Tri Team Wolfenbüttel Sen1 - TM40 DNS 249
700 Marialke Ralf Tri Speedys Peine Sen1 - TM40 DNS 249
705 Bokern Markus Tri Team Osnabrück Sen1 - TM40 DNS 249
706 Boschanski Tino Tri Team Osnabrück Sen1 - TM40 DNS 249
730 Krause Jürgen Triathlon Heidekreis Sen1 - TM40 DNS 249
743 Bauer Oliver Triathlon Team Buxtehude H II Sen1 - TM40 DNS 249
806 Wittkop Carsten  Tri Team Lüneburg II Sen1 - TM40 DNS 249
808 Kobbel Peer  Tri Team Lüneburg II Sen1 - TM40 DNS 249
833 Detjen Mark KEBTri-TeamSchwarme Mixed Sen1 - TM40 DNS 249
778 Eichholz Dirk 1.TCO Die Bären Sen2 - TM45 DNS 249
780 Grund Ole 1.TCO Die Bären Sen2 - TM45 DNS 249
851 Roth Jürgen SG LindWuRM Sen2 - TM45 DNS 249
871 Wessner Frank LehrterSV-Triathlon 3 Sen2 - TM45 DNS 249
872 Bohlmann Jürgen LehrterSV-Triathlon 3 Sen2 - TM45 DNS 249
883 Weber Bernhard Triathlon Club Bremen Mix Sen2 - TM45 DNS 249
888 Mindermann Frank SC Weyhe Sen2 - TM45 DNS 249
967 Bruschke Ralf Uni Triathlöwen Bremen Sen2 - TM45 DNS 249
973 Behrens Sven VSK Osterholz Triathlon Sen2 - TM45 DNS 249
454 Prokopp Silvia SC Weyhe Sen3 - TM50 DNS 249
744 Stelling Markus Triathlon Team Buxtehude H II Sen3 - TM50 DNS 249
832 Wicke Helmut KEBTri-TeamSchwarme Mixed Sen3 - TM50 DNS 249
877 Woebs Norbert Triathlon Club Bremen Mix Sen3 - TM50 DNS 249
931 Bruns Jörg TSR Olympia Wilhelmshaven Sen3 - TM50 DNS 249
738 Jordan Harald Triathlon Team Buxtehude H II Sen4 - TM55 DNS 249
874 Ahrens Hans LehrterSV-Triathlon 3 Sen5 - TM60 DNS 249
734 Horst Daniel Triathlon Team Buxtehude H II AK1 - TM20 DISQ 254 X