LemonSportsTour Triathlon Landesliga Niedersachsen 2014 2014 Peine Herren

Platz Team Punkte
1 LC Nordhorn 70
2 TV 01 Bohmte 136
3 Hannover 96 III 148
4 TuS BW Lohne Team 1 162
5 ESV Eintracht Hameln II 167
6 Uni Triathlöwen Bremen 177
7 SG LindWuRM 197
8 TSV Anderten Herren 277
9 TSV Germania Helmstedt II 289
10 Eintracht Hildesheim 341
11 VfL Wolfsburg II 345
12 TSV Bokeloh 351
13 SV Aegir 09 Hannover 391
14 TRI TEAM UMMEL 396
15 Triathlon Club Bremen H 396
16 TriAs Hildesheim II 435
17 Hannover 96 IV 453
18 Tri Speedys Peine 477
19 LehrterSV-Triathlon2 502
20 1.TCO Die Bären 548
21 Triathlon Team Buxtehude H II 565
22 Hannover 96 V 636
23 Tri Team Lüneburg 648
24 Tri Team Osnabrück 712
25 KEB Tri-Team Schwarme Mixed 747
26 TSV Victoria Linden Herren 786
27 SG FSH-SCL 824
28 Triathlon Heidekreis 839
29 SG TRI Wolfenbüttel 917
30 LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II 935
31 TSR Olympia Wilhelmshaven 994
32 TuS BW Lohne Team 2 1030

Wertung Herren

St-Nr Name Vorname Team Zeit Punkte in Wertung
701 Eckstein Klaus LC Nordhorn 2:02:05 1 X
714 Penski Tobias TuS BW Lohne Team 1 2:05:22 2 X
745 Sonntag Thomas Hannover 96 III 2:05:36 3 X
909 Sure Ulrich TV 01 Bohmte 2:05:44 4 X
707 Lembcke Nicholas LC Nordhorn 2:05:59 5 X
804 Frank Arne Eintracht Hildesheim 2:06:53 6 X
768 Glinsmann Carsten TRI TEAM UMMEL 2:07:10 7 X
934 Delong Fabian SG LindWuRM 2:07:13 8 X
984 Garbers Hendrik Tri Team Lüneburg 2:07:30 9 X
904 Sokolowski Sascha TSV Bokeloh 2:08:19 10 X
910 Weidner Sven TV 01 Bohmte 2:09:10 11 X
802 Schällig René Eintracht Hildesheim 2:09:14 12 X
706 Ensink Daniel LC Nordhorn 2:09:41 13 X
722 Bernhart Jens TSV Germania Helmstedt II 2:09:43 14 X
710 Abeln Hendrik TuS BW Lohne Team 1 2:09:52 15 X
736 Anderson Ian ESV Eintracht Hameln II 2:10:17 16 X
935 Eilert Timo SG LindWuRM 2:10:28 17 X
703 Götz Markus LC Nordhorn 2:10:35 18 X
733 Stucke Marcus Tri Speedys Peine 2:10:56 19 X
911 Bröcker Benjamin TV 01 Bohmte 2:11:23 20 X
871 Klichowicz Robert Uni Triathlöwen Bremen 2:11:55 21 X
697 Hoppe Niclas ESV Eintracht Hameln II 2:12:35 22 X
869 Schumm Jörn Uni Triathlöwen Bremen 2:13:44 23 X
751 Mangelsdorf Hannes Hannover 96 III 2:13:50 24 X
912 Föhse Marvin TV 01 Bohmte 2:14:03 25 X
957 Schmidt Hannes TriAs Hildesheim II 2:14:04 26 X
975 Markgraf Bernd TSV Anderten Herren 2:14:07 27 X
933 Ebeling Christian SG LindWuRM 2:14:09 28 X
991 Kruse Lüder Triathlon Club Bremen H 2:14:48 29 X
876 Czwikla Jonas Uni Triathlöwen Bremen 2:14:50 30 X
744 Schwekendiek Jonas ESV Eintracht Hameln II 2:14:51 31 X
747 Brylack Frank Hannover 96 III 2:14:57 32 X
704 de Nie Sandy LC Nordhorn 2:14:59 33 X
709 Höhle Carsten TuS BW Lohne Team 1 2:15:04 34 X
979 Mischok Stefan TSV Anderten Herren 2:15:04 35 X
855 Johannes Ingo 1.TCO Die Bären 2:15:07 36 X
843 Grabenstein Volker LehrterSV-Triathlon2 2:15:12 37 X
955 Neumann Christian TriAs Hildesheim II 2:15:31 38 X
859 Senger Paul 1.TCO Die Bären 2:15:37 39 X
757 Prenzler Jörn Hannover 96 III 2:15:40 40 X
903 Griese Michael TSV Bokeloh 2:15:42 41 X
740 Mosel Andreas ESV Eintracht Hameln II 2:15:44 42 X
965 Meyer Andre Triathlon Heidekreis 2:15:45 43 X
734 Haase Mario Tri Speedys Peine 2:15:48 44 X
805 Lösche Thomas Eintracht Hildesheim 2:15:56 45 X
914 Seidel Jan VfL Wolfsburg II 2:16:07 46 X
978 Rathgeber Axel TSV Anderten Herren 2:16:16 47 X
708 Hölmann Gerd LC Nordhorn 2:16:20 48  
749 Franke Christoph Hannover 96 III 2:16:23 49 X
868 Koschke Rainer Uni Triathlöwen Bremen 2:16:28 50 X
769 Mehrtens Axel TRI TEAM UMMEL 2:16:36 51 X
713 Hintze Benedikt TuS BW Lohne Team 1 2:16:41 52 X
878 Rehkugler Jürgen Uni Triathlöwen Bremen 2:16:48 53 X
723 Berndt Tim-Michael TSV Germania Helmstedt II 2:16:52 54 X
927 Wortmann Jens SG LindWuRM 2:17:46 55 X
743 Kowallik Mathias ESV Eintracht Hameln II 2:17:51 56 X
760 Grünwald Matthias Hannover 96 III 2:17:52 57  
776 Moritz Wanja Triathlon Team Buxtehude H II 2:18:00 58 X
712 Gärtner Christian TuS BW Lohne Team 1 2:18:08 59 X
796 Liebetrau Michael SV Aegir 09 Hannover 2:18:22 60 X
717 Georgi Michael TSV Germania Helmstedt II 2:18:30 61 X
721 Richardt Alexander TSV Germania Helmstedt II 2:18:49 62 X
917 Lüdtke Hartmut VfL Wolfsburg II 2:18:55 63 X
924 Günther Marc VfL Wolfsburg II 2:18:57 64 X
792 Schultz Ingo SV Aegir 09 Hannover 2:18:59 65 X
739 Mortzfeld Ulrich ESV Eintracht Hameln II 2:19:09 66  
992 Roeder Jens Triathlon Club Bremen H 2:19:12 67 X
828 Schatz Sören Hannover 96 V 2:19:18 68 X
899 Lindner Mario TSV Bokeloh 2:19:19 69 X
756 Wintzer Frank Hannover 96 III 2:19:27 70  
977 Kuhfahl Martin TSV Anderten Herren 2:19:29 71 X
732 Lindemann Thore Tri Speedys Peine 2:19:33 72 X
810 Möbius Hartmut Hannover 96 IV 2:19:37 73 X
752 Wichmann Norbert Hannover 96 III 2:19:42 74  
834 Macke Jürgen LehrterSV-Triathlon2 2:19:47 75 X
913 Hüsemann Christoph TV 01 Bohmte 2:19:48 76 X
794 Jörss Andreas SV Aegir 09 Hannover 2:19:51 77 X
766 Schröder Rainer TRI TEAM UMMEL 2:19:52 78 X
742 Präger Torsten ESV Eintracht Hameln II 2:20:04 79  
920 Schindzielorz Robert VfL Wolfsburg II 2:20:20 80 X
908 Strüber Heiko TV 01 Bohmte 2:20:23 81  
822 Burtz Enrico Hannover 96 IV 2:20:24 82 X
993 Wächter Sascha Triathlon Club Bremen H 2:20:38 83 X
808 Heß Martin Hannover 96 IV 2:20:39 84 X
825 Jeß Pascal Hannover 96 V 2:20:39 85 X
793 Böhning Oliver SV Aegir 09 Hannover 2:20:40 86 X
954 Dammann Raphael TriAs Hildesheim II 2:20:58 87 X
849 von der Hellen Sascha SG FSH-SCL 2:21:03 88 X
930 Postner Marc SG LindWuRM 2:21:10 89 X
753 Olesch Sebastian Hannover 96 III 2:21:17 90  
759 Mesecke Frank Hannover 96 III 2:21:25 91  
921 Steiln Mathias VfL Wolfsburg II 2:21:34 92 X
969 Korén Carsten TSV Victoria Linden Herren 2:21:37 93 X
928 Radke Jens SG LindWuRM 2:21:51 94  
870 Hunold Christian Uni Triathlöwen Bremen 2:21:58 95  
932 Hessan Haider SG LindWuRM 2:22:02 96  
980 Neumann Jeremy TSV Anderten Herren 2:22:04 97 X
720 Quoll Malte TSV Germania Helmstedt II 2:22:04 98 X
824 Kinas Torben Hannover 96 IV 2:22:22 99 X
789 Latzel Markus Tri Team Osnabrück 2:22:29 100 X
997 Wolber Lars Triathlon Club Bremen H 2:22:37 101 X
772 Uhl Peter Triathlon Team Buxtehude H II 2:22:45 102 X
798 Jache Christian SV Aegir 09 Hannover 2:22:50 103 X
738 Gellert Ralf ESV Eintracht Hameln II 2:23:02 104  
982 Plümer Ralf Tri Team Lüneburg 2:23:10 105 X
963 Herbig Sven Triathlon Heidekreis 2:23:14 106 X
936 Glatzel Lukas SG LindWuRM 2:23:15 107  
953 Schmidt Ingo TriAs Hildesheim II 2:23:39 108 X
875 Mohrs Ruben Uni Triathlöwen Bremen 2:23:40 109  
839 Wilhelms Marc LehrterSV-Triathlon2 2:23:45 110 X
755 Pigasse Gilles Hannover 96 III 2:23:59 111  
902 Käter Bastian TSV Bokeloh 2:24:00 112 X
763 Märkert Heiko TRI TEAM UMMEL 2:24:03 113 X
874 Kantner Tobias Uni Triathlöwen Bremen 2:24:14 114  
812 Kratz Christian Hannover 96 IV 2:24:28 115 X
1000 Oellrich Andre Triathlon Club Bremen H 2:24:31 116 X
754 Gehnes Michael Hannover 96 III 2:24:36 117  
774 König Gerhard Triathlon Team Buxtehude H II 2:24:46 118 X
509 Dreyer Julia TSV Bokeloh 2:24:54 119 X
919 Effenberger Witali VfL Wolfsburg II 2:24:59 120  
931 Ritter Alexander SG LindWuRM 2:25:14 121  
923 Sobottka Tim VfL Wolfsburg II 2:25:18 122  
940 Herzer Martin KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:25:26 123 X
758 Thömen Dennis Hannover 96 III 2:25:39 124  
786 Speller Oliver Tri Team Osnabrück 2:25:57 125 X
725 Berndt Marino TSV Germania Helmstedt II 2:26:06 126  
852 Stephan Felix SG FSH-SCL 2:26:18 127 X
995 Borchers Maik Triathlon Club Bremen H 2:26:27 128  
715 Riesenbeck Dominik TuS BW Lohne Team 1 2:26:28 129  
790 Strzelecki Thomas Tri Team Osnabrück 2:26:30 130 X
944 Lang Daniel KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:26:33 131 X
989 Weber Bernhard Triathlon Club Bremen H 2:26:37 132  
782 Meyer Lars TSR Olympia Wilhelmshaven 2:26:38 133 X
827 Tahedl Daniel Hannover 96 V 2:26:46 134 X
835 Gellert Andreas LehrterSV-Triathlon2 2:26:51 135 X
830 Grabowski Moritz André Hannover 96 V 2:27:18 136 X
986 Beeck Nils Tri Team Lüneburg 2:27:19 137 X
801 Anker Peter Eintracht Hildesheim 2:27:21 138 X
777 Schröter Ingo Triathlon Team Buxtehude H II 2:27:37 139 X
806 Kirschner Matthias Eintracht Hildesheim 2:27:52 140 X
966 Lechtenfeld Olaf TSV Victoria Linden Herren 2:27:54 141 X
737 Hellmann Torsten ESV Eintracht Hameln II 2:27:57 142  
990 Ubben Dietmar Triathlon Club Bremen H 2:27:59 143  
815 Schneider Andre Hannover 96 IV 2:28:02 144  
844 Hartmann Jan-Philipp LehrterSV-Triathlon2 2:28:08 145 X
865 Schittkowski-Lahr Lars LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II 2:28:18 146 X
765 Röhrs Axel TRI TEAM UMMEL 2:28:21 147 X
771 Oltmanns Erhard Triathlon Team Buxtehude H II 2:28:28 148 X
892 Block Ruben SG TRI Wolfenbüttel 2:28:29 149 X
939 Hasemann Jörg-Michael KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:28:37 150 X
823 Schunack Daniel Hannover 96 IV 2:28:40 151  
858 Baumgartner Arend 1.TCO Die Bären 2:28:41 152 X
841 Kelb Sebastian LehrterSV-Triathlon2 2:28:42 153  
797 Wyszynski Jan SV Aegir 09 Hannover 2:28:45 154  
901 Haeger Heinz TSV Bokeloh 2:28:50 155  
856 Krause Matthias 1.TCO Die Bären 2:28:54 156 X
922 Dragendorf Henri VfL Wolfsburg II 2:28:58 157  
976 Stetefeld Holger TSV Anderten Herren 2:29:02 158  
783 Canales Agulló Cristian TSR Olympia Wilhelmshaven 2:29:11 159 X
787 Pollmann Christian Tri Team Osnabrück 2:29:17 160 X
985 Luedtke Christoph Tri Team Lüneburg 2:29:18 161 X
735 Jaeckel Tobias Tri Speedys Peine 2:29:19 162 X
971 Böker Marc TSV Victoria Linden Herren 2:29:23 163 X
724 Lohse Max TSV Germania Helmstedt II 2:29:28 164  
854 Schnur Andreas 1.TCO Die Bären 2:29:43 165 X
761 Knülle Hermann TRI TEAM UMMEL 2:29:54 166  
842 Wedekin Daniel LehrterSV-Triathlon2 2:29:54 167  
453 Hennig Kaj-Arne Hannover 96 IV 2:29:58 168  
866 Bublitz Stefan LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II 2:30:01 169 X
778 Omland Burkhard TSR Olympia Wilhelmshaven 2:30:03 170 X
809 Janke René KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:30:29 171 X
501 Rösner Gesine KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:30:31 172 X
813 Horn Vasco Hannover 96 IV 2:30:34 173  
999 Hübschmann Colja Triathlon Club Bremen H 2:30:54 174  
702 Jansen Marc LC Nordhorn 2:31:15 175  
956 Vespermann Nils TriAs Hildesheim II 2:31:26 176 X
718 Eberle Christoph TSV Germania Helmstedt II 2:31:28 177  
883 Langer Raimund SG TRI Wolfenbüttel 2:31:50 178 X
973 Kurpanik Adalbert TSV Victoria Linden Herren 2:32:10 179 X
728 Schareina Ralf Tri Speedys Peine 2:32:16 180 X
915 Fabig Sven VfL Wolfsburg II 2:32:17 181  
894 Franz Marco SG TRI Wolfenbüttel 2:32:27 182 X
861 Blaß Christoph LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II 2:32:34 183 X
817 Schwetje Rouven Hannover 96 IV 2:32:51 184  
748 Theuer Andreas Hannover 96 III 2:32:56 185  
741 Lippelt Falk ESV Eintracht Hameln II 2:33:02 186  
814 Burghardt Lars Hannover 96 IV 2:33:14 187  
857 Meyer Phillip 1.TCO Die Bären 2:33:16 188  
948 Rempe Urs TuS BW Lohne Team 2 2:33:27 189 X
851 Fortströer Volker SG FSH-SCL 2:33:34 190 X
795 Bednarz Dennis SV Aegir 09 Hannover 2:33:35 191  
819 Maier Burkhard Hannover 96 IV 2:33:37 192  
952 Michel Sven TriAs Hildesheim II 2:33:39 193  
803 Romanowski Alexander Eintracht Hildesheim 2:33:43 194  
773 Bunge Rolf Triathlon Team Buxtehude H II 2:33:54 195  
906 Grießmann Till TSV Bokeloh 2:34:01 196  
791 Buß Ralph Tri Team Osnabrück 2:34:11 197 X
877 Scharmann Sascha Uni Triathlöwen Bremen 2:34:26 198  
942 Manke Clemens KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:34:33 199  
950 Nüsse Stefan TuS BW Lohne Team 2 2:34:38 200 X
847 Stephan Jochen SG FSH-SCL 2:34:54 201 X
785 Stöckel Frank Tri Team Osnabrück 2:35:12 202  
889 Heyer Thomas SG TRI Wolfenbüttel 2:35:13 203 X
820 Höhne Björn Hannover 96 IV 2:35:52 204  
887 Weiser Thomas SG TRI Wolfenbüttel 2:36:12 205 X
731 Take Andreas Tri Speedys Peine 2:36:19 206  
705 Fimpler Frank LC Nordhorn 2:36:46 207  
727 Kretschmer Michael Tri Speedys Peine 2:36:51 208  
947 Lenz Gernot TuS BW Lohne Team 2 2:37:35 209 X
967 Beermann Frank TSV Victoria Linden Herren 2:37:45 210 X
951 Meyer Rene TuS BW Lohne Team 2 2:37:58 211 X
996 Beiss Arne Triathlon Club Bremen H 2:38:05 212  
829 Tietz Maximilian Hannover 96 V 2:38:13 213 X
961 Rosebrock Kai Triathlon Heidekreis 2:38:14 214 X
502 Herzer Astrid KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:38:18 215  
891 Große Matthias SG TRI Wolfenbüttel 2:38:48 216  
862 Dahm Manfred LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II 2:39:01 217 X
846 Feustel Michael SG FSH-SCL 2:39:09 218 X
941 Kappes Michael KEB Tri-Team Schwarme Mixed 2:39:10 219  
864 Walter Florian LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II 2:39:19 220 X
949 Laker Jens-Hermann TuS BW Lohne Team 2 2:39:32 221 X
884 Schlums Christian SG TRI Wolfenbüttel 2:39:55 222  
972 Schaper Hendrik TSV Victoria Linden Herren 2:40:08 223  
890 Mohrmann Uwe SG TRI Wolfenbüttel 2:40:12 224  
987 Mix Uli Triathlon Club Bremen H 2:40:39 225  
767 Löhden Ralf TRI TEAM UMMEL 2:41:54 226  
775 Flämig Peter Triathlon Team Buxtehude H II 2:42:53 227  
848 Ristic Bojan SG FSH-SCL 2:43:18 228  
838 Rothe Björn LehrterSV-Triathlon2 2:43:28 229  
850 Cabanillas Garcia Francisco SG FSH-SCL 2:43:32 230  
507 Sarikaya Kirsti Triathlon Heidekreis 2:43:47 231 X
885 Elwart Dirk SG TRI Wolfenbüttel 2:44:01 232  
905 Ebel Nico TSV Bokeloh 2:44:42 233  
730 Petersen Dirk Tri Speedys Peine 2:45:46 234  
726 Gilsdorf Michael Tri Speedys Peine 2:45:49 235  
981 Werner Thorleiv Tri Team Lüneburg 2:46:12 236 X
836 Bohlmann Jürgen LehrterSV-Triathlon2 2:46:18 237  
832 Weigel Karsten LehrterSV-Triathlon2 2:46:43 238  
816 Hoke Michael Hannover 96 IV 2:46:51 239  
506 Arendt Nicole SG TRI Wolfenbüttel 2:47:14 240  
880 Fritzsche Lutz SG TRI Wolfenbüttel 2:47:39 241  
970 Beneke Andreas TSV Victoria Linden Herren 2:48:53 242  
860 Finster Lutz LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II 2:50:51 243  
504 Meier Ina SG TRI Wolfenbüttel 2:51:28 244  
959 Sauer Dirk Triathlon Heidekreis 2:51:45 245 X
853 Neuhaus Rasmus SG FSH-SCL 2:52:27 246  
729 Dietrich Rüdiger Tri Speedys Peine 2:52:36 247  
946 Sander Dominic TuS BW Lohne Team 2 2:52:48 248  
882 Dannebaum Uwe Meinhard SG TRI Wolfenbüttel 2:53:07 249  
964 Krause Jürgen Triathlon Heidekreis 2:53:19 250  
599 Strüber Bernd Hannover 96 IV 2:54:46 251  
958 Begemann Thomas Triathlon Heidekreis 2:56:54 252  
879 Schmidt Tom Uni Triathlöwen Bremen 2:57:10 253  
833 Hellwig Detlef LehrterSV-Triathlon2 2:57:36 254  
831 Lehmann-Rentsch Mac LehrterSV-Triathlon2 3:04:07 255  
888 Gaumert Christoph SG TRI Wolfenbüttel 3:04:34 256  
762 Tantzen Relef TRI TEAM UMMEL 3:05:21 257  
994 Giaquinto Stefano Triathlon Club Bremen H 3:05:28 258  
505 Rensch Daniela SG TRI Wolfenbüttel 3:07:06 259  
881 Maschwitz Michael SG TRI Wolfenbüttel 3:09:03 260  
503 Häfner Birgit SG TRI Wolfenbüttel 3:18:21 261  
893 Knackstedt Timo SG TRI Wolfenbüttel DNS 266  
716 Hake Patrick TuS BW Lohne Team 1 DNS 266  
799 Zander Steffen SV Aegir 09 Hannover DNS 266  
800 Diers Dirk SV Aegir 09 Hannover DNS 266  
826 Lindner Patrick Hannover 96 V DNS 266  
873 Tietgen Felix Uni Triathlöwen Bremen DNS 266  
945 Riesenbeck David TuS BW Lohne Team 2 DNS 266  
998 Gantino Edward Triathlon Club Bremen H DNS 266  
780 Bruns Christian TSR Olympia Wilhelmshaven DNS 266 X
781 Scholz Christoph TSR Olympia Wilhelmshaven DNS 266 X
867 Jüttner Björn LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II DNS 266  
872 Litzbarski Ingo Uni Triathlöwen Bremen DNS 266  
974 Meyer Daniel TSV Victoria Linden Herren DNS 266  
719 Bauwe Dennis TSV Germania Helmstedt II DNS 266  
770 Haar Jan TRI TEAM UMMEL DNS 266  
788 Jobst Torsten Tri Team Osnabrück DNS 266  
821 Weselmann Frank Hannover 96 IV DNS 266  
711 Meyer Markus TuS BW Lohne Team 1 DNS 266  
750 Jache Andreas Hannover 96 III DNS 266  
818 Butterbrodt Tobias Eintracht Hildesheim DNS 266  
863 Kahl Henning LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II DNS 266  
918 Garz Tobias VfL Wolfsburg II DNS 266  
962 Maaß Heiko Triathlon Heidekreis DNS 266  
983 Bartz Olaf Tri Team Lüneburg DNS 266  
779 Lockowandt Heiko TSR Olympia Wilhelmshaven DNS 266  
784 Schmitz Harald Tri Team Osnabrück DNS 266  
811 Friedrichs Olaf Hannover 96 IV DNS 266  
837 Schröder Frank LehrterSV-Triathlon2 DNS 266  
840 Kopmeier Lars LehrterSV-Triathlon2 DNS 266  
886 Dolle Mario SG TRI Wolfenbüttel DNS 266  
916 Jakobler Thomas VfL Wolfsburg II DNS 266  
929 Majoni Christian SG LindWuRM DNS 266  
943 Schwarz Wulf KEB Tri-Team Schwarme Mixed DNS 266  
960 Ringe Michael Triathlon Heidekreis DNS 266  
968 Franke Thomas TSV Victoria Linden Herren DNS 266  
746 Kreitz Michael Hannover 96 III DNS 266  
764 Erdtmann Hans-Jürgen TRI TEAM UMMEL DNS 266  
907 Wempe Thomas TV 01 Bohmte DNS 266  
925 Freitag Thomas SG LindWuRM DNS 266  
926 Pfeiffer Andreas SG LindWuRM DNS 266  
938 Rösner Peter KEB Tri-Team Schwarme Mixed DNS 266  
988 Kristen Thomas Triathlon Club Bremen H DNS 266  
937 Strobach Joachim KEB Tri-Team Schwarme Mixed DNS 266  
845 Schultz Raimund SG FSH-SCL DNS 266